Перейти к содержанию
wefwef

ГУОБДД г.Мирный - Carl_Johnsson

Рекомендуемые сообщения

wefwef

1. Ваш никнейм: Tobias_Husky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Carl_Johnsson
3. Суть: 1) Уходил от сотрудников, потерял управление и машина улетела в воду. 2) Сотрудники, будуче с другой стороны дороги никак не могли меня видеть, но подъехали прямо ко мне и побежали в лес. 3) Крашнулся интернет, а когда зашел, был уже в кпз. 4) На всё выше сказанное просьба опру.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 2 3 4

Изменено пользователем Bernar_Preobrazhensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Добрый вечер.
Во-первых : Улетели в воду, хорошо!
Во-вторых : Находились в розыске и камеры заметили ваш выезд и города Приволжск через БУ и далее вы не заезжали в Мирный, Ленту и Аэропорт, было принято решение проверить ту местность, так как в полях в сторону Ленты никого не было и вы бы не смогли так быстро уехать с того места где началась погоня.
В-третьих : Прекратите заливать сказки про вылетел интернет и т.д, задержаны были до Нетворк трабла, а может и при нем, произошло все очень быстро.
В-четвертых : На вашей третьей записи, четко можно понять, что вы зашли в настройки интернета и просто его отключили, после вернулись в игру и нетворк, ведете запись скорее всего через ОБС и захват идет только на игру, хотя и в Нвидиа такое есть!

Нарушений от себя не наблюдаю.

Док-ва на нетворк : - https://imgur.com/a/FKvlgp3

P.S : Нетворк появился прямо секунда в секунду во время ареста)

Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

1) 

Цитата

3.7. Взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения; Взаимодействие с игроками в Network Trouble наказуемо.

К этой же теме, я был в афк.
2) 

Цитата

Во-вторых : Находились в розыске и камеры заметили ваш выезд и города Приволжск через БУ и далее вы не заезжали в Мирный, Ленту и Аэропорт, было принято решение проверить ту местность, так как в полях в сторону Ленты никого не было и вы бы не смогли так быстро уехать с того места где началась погоня.

https://imgur.com/a/KHxJ7lI Вы на приколе? Я могу улететть в лес, улететь в другом месте в воду, да где угодно, но вы вышли на меня именно там где я стоял.
3)  

Цитата

На вашей третьей записи, четко можно понять, что вы зашли в настройки интернета и просто его отключили, после вернулись в игру и нетворк

А это как поняли? Дай угадаю, по глазам?

Что-то уж много чего не сходится в вашей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Во-первых : РП процесс с вами начался в начале погони!
Во-вторых : Логическая цепочка !
1 - Выехали с Приволжска со стороны Б/У
2 - Не заезжали в Мирный, Аэропорт, Ленту.
3 - Было принято решение проверить ближайшее место, а именно лес в котором вы и находились и данное решение было верным.
В-третьих : Мне на это без разницы, просто говорю как факт.
В-четвертых : Ожидайте вердикта от моего Начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Сотрудник начал взаимодействие в момент вашего ухода в AFK, он будет наказан за нарушение 3.7 ФзОП.

Спойлер

3.7. Взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения; Взаимодействие с игроками в Network Trouble наказуемо.

Считаю, что нашли вас по NonRP, подробнее ответит СЗФ.

Передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

Вердикт лидера является частично корректным.

Сотрудник будет наказан за взаимодействие с игроком в АФК.

На счет нонРП поиска - недостаточно доказательств: запрашиваю у истца запись всей погони от её начала, до того момента, как сотрудники вас начинают задерживать.

Ожидаю изменений.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef
Цитата

Здравствуйте.

Вердикт лидера является частично корректным.

Сотрудник будет наказан за взаимодействие с игроком в АФК.

На счет нонРП поиска - недостаточно доказательств: запрашиваю у истца запись всей погони от её начала, до того момента, как сотрудники вас начинают задерживать.

Ожидаю изменений.

Если необходимо, я тоже могу предоставить фулл док-ва.
Просто камеры ближайшие которые могли бы меня поймать находятся на развязке в мирке, а последние, которые меня засекли у БУ привы. Между этими камерами ( не считая аэропорта ленты и тд ) есть 4-6 мест с пересеченной местностью, а сотрудники кружили около меня, а потом на прямую через лес ко мне побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
В 22.04.2024 в 17:32, wefwef сказал:

Если необходимо, я тоже могу предоставить фулл док-ва.
Просто камеры ближайшие которые могли бы меня поймать находятся на развязке в мирке, а последние, которые меня засекли у БУ привы. Между этими камерами ( не считая аэропорта ленты и тд ) есть 4-6 мест с пересеченной местностью, а сотрудники кружили около меня, а потом на прямую через лес ко мне побежали.

Это сообщение вам и адресовано, я у вас прошу полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Сотрудник будет уволен из организации за нарушения 6.3 ОПГО + 5.2 ОПГО

Спойлер

6.3 — [Снятие] – Сотрудник может быть уволен из организации за грубые систематические нарушения ОПГО/ВПС или уставной документации организации. Также сотрудник увольняется в случае получения трех выговоров.

5.2 — Запрещено самовольно выходить из бесед. - ОЧС на 14 дней

Сотрудник получит дополнительную блокировку по решению следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Не , не получу, во-первых , взаимодействие началось в начале погони) и оно не прекращалось так как с момента потери из поля зрения не прошло 5+ минут 

во вторых найдены были вполне логично и без нонРП , ближайшее место было именно там и пошли туда , если бы вас там не было, мы бы поехали дальше, где смысл не проверять ближайшее место и ехать сразу в конец? ) 

Лидер сам в гараже сказал, что за АФК 5-8 секунд ничего не будет, хотя и РП процесс шел… или что это получается? Если я уйду в АФК то меня даже в конвое не могут вести никуда? 
 

И смысл вы спрашиваете доки у него, если все разговоры и действия он не видел и не слышал) , давайте я вам кину видосы и у вас отпадут все вопросы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Также у данного гражданина нонрп, закрыл дверь через таб, я был за это наказан, в бмв е60 нету системы закрывания дверей как в тесле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

П - паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

О - ожидаю ваш бан за нонРП с вами был рп процесс (погоня) закрыли дверь табом …

https://youtu.be/BpEB5s04_fg - не увидите там логичных высказываний и действий = передавайте выше, дойдем до ГА надеюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wefwef

а то, что я по рп могу рукой закрыть дверь вас не смущает? А по функционалу это таб и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Ыыыы ты ни атыграл действие, а оно не видимое.... Все бан, ты док-ва то посмотрел? Что все логично и были поиски начаты со стороны первого леса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]


Здравствуйте.

Все же считаю, что без доказательств бывшего сотрудника здесь не обойтись - а запросить мы их не сможем по правилам.

 

В 23.04.2024 в 11:30, Carl_Johnsson сказал:

ожидаю ваш бан за нонРП с вами был рп процесс (погоня) закрыли дверь табом …

В данной ситуации не является NonRP - считаю, что наказывается такое только при конвоировании. Помимо этого, это была водительская дверь.

 

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Вы жалобу как читаете? Я уже скинул док-ва вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
В 23.04.2024 в 11:30, Carl_Johnsson сказал:

О - ожидаю ваш бан за нонРП с вами был рп процесс (погоня) закрыли дверь табом …

https://youtu.be/BpEB5s04_fg - не увидите там логичных высказываний и действий = передавайте выше, дойдем до ГА надеюсь

 

Вы где-то искали человека перед тем, как побежали прямо к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Где я прибежал прямо к нему, послушайте запись разговора с видео и подумайте.
Сначала проверить этот участок и потом следующие, если бы его не оказалось там, то мы бы поехали в след. лес, но нам повезло и он оказался тут, все сделано по РП и логике.
Все запросы от дежурного были сделаны и полученные ответы нас не обрадовали и мы ринулись в поиски, далее как только я спустился в низ, увидел человека похожего на того, что сидел в бмв е60, далее увидел уже автомобиль и понял, что это тот кто нам нужен.
Все записи и голос на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...