Перейти к содержанию
Sergey_Phurssovskiy

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Phurssovskiy

1. Ваш никнейм: Sergey_Koshak
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: Тык

5. Суть жалобы: Добрый день! У данного сотрудника 3 раза не удачно выбиты стекло без откатов и т.д,а еще НонРП так как я был не около ПК когда ко мне приехали сотрудники,и начали ломать мне стекло.И ещё как вы узнали то,что я в этой машине на данный момент? ориентировке данная машина не указала + на вокзале много людей почему не обыскали другие Т/С,и не спросили у граждан видел кто-то там с Х5 белого кто то выходил? А ещё вопрос для сотрудника! При гражданских калаш норм направлять на меня на вокзале да и стрелять? Прошу наказать данного сотрудника.

 

Изменено пользователем Sergey_Koshak
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. Сообщила сотруднику о наличии жалобы на его имя, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 15:33, Sergey_Koshak сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Koshak
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: Ментярша

5. Суть жалобы: Добрый день! У данного сотрудника 3 раза не удачно выбиты стекло без откатов и т.д,а еще НонРП так как я был не около ПК когда ко мне приехали сотрудники,и начали ломать мне стекло.И ещё как вы узнали то,что я в этой машине на данный момент? ориентировке данная машина не указала + на вокзале много людей почему не обыскали другие Т/С,и не спросили у граждан видел кто-то там с Х5 белого кто то выходил? А ещё вопрос для сотрудника! При гражданских калаш норм направлять на меня на вокзале да и стрелять? Прошу наказать данного сотрудника.

 

Добрый день

Дежурный передает все о вас на какой вы машине и т.д

Взаимодействие с афк случилось из-за того у меня не показавалось афк ваше-

 

Вы являетесь ооп я могу направлять на вас оружие

Насчет стрельбы недостаточно док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 21.04.2024 в 13:43, John_Martson сказал:

Взаимодействие с афк случилось из-за того у меня не показавалось афк ваш

а как это? сотрудники сказали я в АФК ушёл тогда когда я услышал сирену!!! то есть всем сотрудником нужно проверить на слух?

+ а зачем вы моему Х5 говорили что-то??? он полицейских не любит,а унижает всех. (Окно было закрыто)

Изменено пользователем Sergey_Koshak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 16:49, Sergey_Koshak сказал:

а как это? сотрудники сказали я в АФК ушёл тогда когда я услышал сирену!!! то есть всем сотрудником нужно проверить на слух?

Если у меня не показалось афк в чем мои проблемы?

Я не разработчик я не могу игру починить

Изменено пользователем John_Martson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 21.04.2024 в 13:51, John_Martson сказал:

Я не разработчик я не могу ее починить

Хорошо,а вы наркотики принимаете? а для чего вы говорили машине выходить из самой себя?) вы не узнали есть кто-то там или нет!!! окно было закрыто

а зачем вы стояли с оружием около меня при гражданских которые стоят с лево от вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 16:54, Sergey_Koshak сказал:

Хорошо,а вы наркотики принимаете? а для чего вы говорили машине выходить из самой себя?) вы не узнали есть кто-то там или нет!!! окно было закрыто

а зачем вы стояли с оружием около меня при гражданских которые стоят с лево от вас?

Закрыто и закрыто

Дежурный мне передал ваше местоположение на чем вы,где вы,что мне запрещает достать оружие для задержания ооп с 6 звездами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 21.04.2024 в 13:58, John_Martson сказал:

Дежурный мне передал ваше местоположение на чем вы

Розыск был на меня! и от куда дежурный узнал на каком я Т/С? 

 

В 21.04.2024 в 13:58, John_Martson сказал:

что мне запрещает достать оружие для задержания ооп с 6 звездами?

Ну как минимум есть гражданские вы могли в них случайно стрельнуть или же во все напугать 

Ваша задача была в том,что нужно было проверить Т/C по спрашивать у граждан выходил ли кто-то из данного Транспорта (все в рамках РП),а затем вскрывать авто и проверять. Но не сразу же наводить оружие на авто,и кричать выходим из авто 3 секунды даю,и разбивание стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 17:04, Sergey_Koshak сказал:

Розыск был на меня! и от куда дежурный узнал на каком я Т/С? 

 

Ну как минимум есть гражданские вы могли в них случайно стрельнуть или же во все напугать 

Ваша задача была в том,что нужно было проверить Т/C по спрашивать у граждан выходил ли кто-то из данного Транспорта (все в рамках РП),а затем вскрывать авто и проверять. Но не сразу же наводить оружие на авто,и кричать выходим из авто 3 секунды даю,и разбивание стекла.

Прочитайте регламент о задержании ООП

Ожидайте ответ лидера,свои мысли не надо выражать,делаю как написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 21.04.2024 в 14:08, John_Martson сказал:

Ожидайте ответ лидера

Хорошо подождём

В 21.04.2024 в 13:58, John_Martson сказал:

Дежурный мне передал ваше местоположение на чем вы

Будьте добры док-вы на дежурного где он передал!

и у вас не фулл запись. Будьте добры предоставить фулл доказательство с приезда как вы подъехали ко мне потому что не понятно как,что было вы могли отключить АФК-Таймер не фулл доквы 10.2 ВПС 

Изменено пользователем Sergey_Koshak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте вновь. Рассмотрев жалобу, прихожу к выводу:

 

В 21.04.2024 в 12:33, Sergey_Koshak сказал:

У данного сотрудника 3 раза не удачно выбиты стекло без откатов и т.д,а еще НонРП так как я был не около ПК когда ко мне приехали сотрудники,и начали ломать мне стекло

Разбирать ВПС вне моей компетенции. Сотрудник предоставил запись, где наглядно показал что у него не было АФК таймера, как я полагаю, он посчитал что вы игнорировали его законное требование, в таком случае он имеет право разбить окно, так что основание для разбития окна было.

 

В 21.04.2024 в 12:33, Sergey_Koshak сказал:

ориентировке данная машина не указала + на вокзале много людей почему не обыскали другие Т/С

По РП дежурный сообщает наводки с камер, где предположительно находится преступник, тут нарушений также нет.

 

В 21.04.2024 в 12:33, Sergey_Koshak сказал:

При гражданских калаш норм направлять на меня на вокзале да и стрелять?

В регламенте не прописан тот момент, что сотрудник имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность, также как и в ФЗоВНГ, за что сотрудник получит 1 замечание и с ним будет проведена беседа. На открытие огня конкретно со стороны сотрудника - недостаточно доказательств.

 

В 21.04.2024 в 14:10, Sergey_Koshak сказал:

Будьте добры предоставить фулл доказательство с приезда как вы подъехали ко мне потому что не понятно как,что было вы могли отключить АФК-Таймер не фулл доквы 10.2 ВПС 

Не понимаю сути претензии к сотруднику в данном предложении, на то что дежурный сообщает наводки - имеется специальный бинд. На записи сотрудника прекрасно видно то, что АФК таймер был включен, в данном случае вины за сотрудником нет, о чем говорила ранее.

 

Как итог: Сотрудник получит 1 замечание и с ним будет проведена беседа.

 

Имеются вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 17:10, Sergey_Koshak сказал:

Хорошо подождём

Будьте добры док-вы на дежурного где он передал!

и у вас не фулл запись. Будьте добры предоставить фулл доказательство с приезда как вы подъехали ко мне потому что не понятно как,что было вы могли отключить АФК-Таймер не фулл доквы 10.2 ВПС 

Я видео предоставил показал как все у меня включено какие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Согласен с мнением Лидера. На вашей записи не видно кто начал стрелять по вам, поэтому доказательств тут недостаточно. Нарушения ВПС за сотрудником не наблюдаю, так как AFK таймера на его записи нет у вас, поэтому он имел полное право взаимодействовать с вами. Дежурный сообщает внешние характеристики авто (цвет, колеса, повреждения и т.д), поэтому сотрудники подошли именно к вашему авто, в машине можно было разглядеть ваши силуэты, что собственно видно на записи сотрудника, так что нарушений тут так же нет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy

ну да 3 трая неудачных и не откатоных ммм лучший проект на свете! 

В 21.04.2024 в 15:29, Konstantin Nikolaew сказал:

Согласен с мнением Лидера

А ещё калаш при гражданских достал ммм

 

В 21.04.2024 в 15:29, Konstantin Nikolaew сказал:

внешние характеристики авто (цвет, колеса, повреждения и т.д), поэтому сотрудники подошли именно к вашему авто

я требую чтобы сотрудник предъявил фулл доказательство с начала момента когда ему даложили на меня информацию и приезд на вызов

В 21.04.2024 в 15:29, Konstantin Nikolaew сказал:

в машине можно было разглядеть ваши силуэты

а какие силуэты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 18:45, Sergey_Koshak сказал:

ну да 3 трая неудачных и не откатоных ммм лучший проект на свете! 

А ещё калаш при гражданских достал ммм

 

я требую чтобы сотрудник предъявил фулл доказательство с начала момента когда ему даложили на меня информацию и приезд на вызов

а какие силуэты?

Что меня заставляет  откатывать неудачные траи? 

Изменено пользователем John_Martson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
1. Пересмотрел доказательства и скажу, что все же нарушение ВПС от сотрудника есть, а именно 6.10 ВПС, то есть перевод РП в свою сторону, но оно минимальное, поэтому сотрудник будет заблокирован сроком в 6 часов. За получение блокировки сотрудник получит устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО.
2. Автомат сотрудник достал, что бы сломать вам окно, но лучше же конечно тут было использовать стеклобой. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу, чтобы более таких ситуаций не повторялось.
3. Запрошу у сотрудника дополнительные доказательства.
4. Силуэты вашего персонажа.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 21.04.2024 в 17:12, Konstantin Nikolaew сказал:

Автомат сотрудник достал, что бы сломать вам окно, но лучше же конечно тут было использовать стеклобой.

он вышел уже с оружием из машины

ща прикреплю 

Сотрудник изначально вышел из авто с оружием + направил на меня при гражданских,а как мы знаем по ВПС в лютных местах нельзя использовать оружия когда есть скопление людей,так как люди могут или испугаться или же сотрудник в них попадёт!!!!!

В 21.04.2024 в 17:12, Konstantin Nikolaew сказал:

4. Силуэты вашего персонажа.

То есть по вашему это нормально то,что он не знал сидит ли в машине кто-то или нет!!!! на каво он вопрос наводил оружия на машину???? которая ему нечего не сделает мммм класс это же первый сервер ну да-ну да.Он у прохожих не узнавал ничего. То есть он кричал на машину,а не на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.04.2024 в 20:12, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
1. Пересмотрел доказательства и скажу, что все же нарушение ВПС от сотрудника есть, а именно 6.10 ВПС, то есть перевод РП в свою сторону, но оно минимальное, поэтому сотрудник будет заблокирован сроком в 6 часов. За получение блокировки сотрудник получит устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО.
2. Автомат сотрудник достал, что бы сломать вам окно, но лучше же конечно тут было использовать стеклобой. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу, чтобы более таких ситуаций не повторялось.
3. Запрошу у сотрудника дополнительные доказательства.
4. Силуэты вашего персонажа.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

  Показать контент

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

 

  Показать контент

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).


 

Доки что я запросил ориентировку на вас и сделал запрос-https://imgur.com/a/GFZCZ0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Доказательства, что дежурный передал информацию сотруднику о вашем авто он прикрепил. На ваших дополнительных доказательствах вижу неправомерное использование оружия, за это сотрудник будет наказан одним устным выговором за нарушение пункта 5.11 ФЗоВНГ. Как я и сказал выше, на доказательствах сотрудника четко видно силуэты вашего персонажа, поэтому сотрудник знал, что вы находитесь в авто.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник нацгвардии имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции или нацгвардии;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование сотрудника нацгвардии о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, организаций и граждан;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника нацгвардии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 21.04.2024 в 17:55, Konstantin Nikolaew сказал:

силуэты

А где силуэты то видно? я не не двигался и т.д

Движение начал тогда когда была 3 отыгровка неудачная со стеклом!!!

Изначально он не знал то,что я нахожусь в данном Т/С.Я мог машину оставить и убежать.Он бы тоже разбивал бы стекло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...