Перейти к содержанию
Dmitriy_Polanski

Server #5 | Благодарность лидеру/сотруднику фракции

Рекомендуемые сообщения

Albert_Goldcherry

1. Ваш ник: Albert_Goldcherry
2. Ник лидера/сотрудника: Alex_Goldcherry
3. Описание благодарности: Один из самых лучших лидеров которых я встречал. Удачи во всем, завтра уже попрощаемся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

1. Ваш ник: Matthew_Cursed
2. Ник лидера/сотрудника: Alisa_MacMillan
3. Описание благодарности: Мой блатик, самый лучший, понимающий, красивый, добрый, веселый человек, который может прийти на помощь в любое время и любое свое состояние, всегда может поднять настроение, всегда может поддержать тему разговора и выслушать. Выражаю свою благодарность за знакомство, я рад, что познакомился именно с тобой. Желаю тебе только успехов во всех начинаниях и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

1. Ваш ник: Viktor_Gromov
2. Ник лидера сотрудника: Richard_Muller, Jonathan_Odesskiy, Alisa_MacMillan, Andrey_Alivle, Jasen_Miller, Valery_Miller, Tony_Miller, Kine_Yamakasi, Chiron_Wolve, Nikita_Drosdov, Gleb_Maksimov, 

Madjit_Martinez, Diana_Saakashvili, Vladimir_Gromov, Josephine_Odesskaya, Mark_Odesskiy, Vyacheslav_Stapstov, Kirill_Solidov, Vasiliy_Odesskiy, Hasan_Latuk, Kira_Medvedeva, Maxim_Goldcherry, Alexander_Goldcherry.
3. Описание благодарности: Все выше упомянутые люди красавчики, которые всегда во всем поддержат. Без них я бы уже в первом месяце закинул проект и больше не возвращался. Они все, веселые, всегда поддержат, выслушают. Профессионалы своего дела. Когда я все же уйду с проекта я их никогда не забуду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

1. Ваш ник: Alisa_MacMillan
2. Ник лидера/сотрудника: Matthew_Cursed, Jonathan_Odesskiy, Rene_LaRosa, Justin_Desize, Vitaly_Dushkin, Danil_Zelenka, Jason_MacMillan, Julian_Odesskiy, Andrey_Alivle.
3. Описание благодарности: Все вышеуказанные люди лучшие сотрудники нашего состава, которым я благодарна за всё, что они сделали. Это профессионалы своего дела, с которыми всегда можно посмеяться, поговорить по душам и доверить что угодно. Очень рада, что попала в состав именно к ним и к этому лидеру. Спасибо вам за всё, желаю всем удачи в любых начинаниях <3

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

1. Ваш ник: Matthew_Cursed
2. Ник лидера/сотрудника: Alisa_MacMillan, Vance_Siemens, Velial_Siemens, Simon_Siemens, Jonathan_Odesskiy, Josephine_Odesskaya, Mark_Odesskiy.
3. Описание благодарности: Каждый из этих людей по-своему хорош и интересен, очень благодарен каждому за все поступки, которые они сделали. Безумно рад, что познакомился с ними, ведь это люди, которые дарят добро, позитив и хорошее настроение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

1. Ваш ник: Richard_Muller
2. Ник лидера/сотрудника: Josephine_Odesskaya,Vladislav_Uliyanovskiy,Oliver_Watson,Benny_Romanov,Finn_Muller,Alisa_MacMillan,Mira_Martinez,Mark_Odesskiy,Jonathan_Odesskiy,Vyacheslav_Stapstov,Adam_Odesskiy,Artemiy_Odesskiy,Vasiliy_Odesskiy,Viktor_Gromov, Tommy_Martinez,Justin_Desize,Rene_LaRosa

3. Описание Все выше упомянутые люди самые лучшие в своем деле, всегда готовы прийти на помощь каждому, благодарен за все добрые поступки, я очень рад, что мы познакомились, с каждым очень приятно общаться, каждый дарит кучу эмоций при общении (особенно я очень благодарен Josephine_Odesskaya , самая лучшая спасибо за все❤️❤️❤️)

Изменено пользователем Richard_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

1. Ваш ник: Alisa_MacMillan
2. Ник лидера/сотрудника: Richard_Muller, Viktor_Gromov, Mira_Martinez, Madjit_Martinez, Alex_Vasilkov, Josephine_Odesskaya, Mark_Odesskiy, Tommy_Martinez, Adam_Odesskiy, Ilya_Anillov, Maksim_Taser.
3. Описание благодарности: Реально классные ребята и отличные сотрудники/лидеры. Эти люди -  профессионалы в своем деле, которые  подают хороший пример как и своему составу, так и другим фракциям. Сотрудникам желаю не останавливаться на достигнутом, а лидерам долгих сроков <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Sychev

1. Ваш ник: Robert Sychev.

2. Ник лидера/сотрудника: Madjit Martinez.

3. Описание благодарности: Лучший лидер, спасибо тебе, что обучаешь нас чему-то новому и улучшаешь старое.Удачи!

1. Ваш ник: Robert_Sychev
2. Ник лидера/сотрудника: Dimitriy_Pavlov
3. Описание благодарности: лучший подполковник которого я знаю всегда помогает смешной удачи в дальнейшем. Удачи!

1. Ваш ник: Robert _Sychev 
2. Ник лидера/сотрудника: Alexander_Vavilov 
3. Описание благодарности: Хороший друг знакомы с ним уже больше года вытварали такое что он улетел 7/3 летаели на асмп дрались на крыше прыгали с крыши и многое другое жаль что уходишь с лидерки ну нечего страшного. Удачи!

1. Ваш ник: Robert _Sychev 
2. Ник лидера/сотрудника: Ilya_Anillov
3. Описание благодарности: Хороший  лидер всегда помогает один из лучших лидеров которых я знаю. Удачи!

1. Ваш ник: Robert _Sychev 
2. Ник лидера/сотрудника: Akbar_Tatarskiy 
3. Описание благодарности: Хороший подполковник перешёл в мр что бы попробовать мне понравилось  решил остаться  хорошие  премии дают). Удачи!

Изменено пользователем Robert_Sychev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Sychev

1. Ваш ник: Robert_Sychev
2. Ник лидера/сотрудника: Maxim_Pan
3. Описание благодарности: Хороший заместитель Впа всегда поможет надеюсь встанет выше на подполковника или полковника. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

1. Ваш ник: Kirill_Kazakov
2. Ник лидера/сотрудника: Madjit_Martinez
3. Описание благодарности: Наш слоняра и еще крутой армян. Удчи на лидерке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

1. Ваш ник: Chiron_Wolve
2. Ник лидера/сотрудника: 
Madjit_Martinez
3. Описание благодарности: Просто лучший владелец овощного ларька и смотрящий за Адлерский районом и крыша Опера-Паласа, Мажит! Не зря душил на маере его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

1. Ваш ник: Madjit_Martinez
2. Ник лидера/сотрудника: Nikita_Nek 
3. Описание благодарности: Мой воздухан - брат, ты один из лучших лидеров с которыми мне посчастливилось быть рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbar_Tatarskiy

1. Ваш ник: Akbar_Tatarskiy.
2. Ник лидера/сотрудника: Madjit_Martinez

3. Описание благодарности: Здравый Начальник УГИБДД по городу Мирный. Человек сам по себе позитивный, по любым вопросам к нему, за любой кипишь газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

1. Ваш ник: Nikita_Nek 
2. Ник лидера/сотрудника: Madjit_Martinez 
3. Описание благодарности:  Брат мой меньший, хороший лидер и лучший заместитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

1. Ваш ник: Han_Tatarskiy.
2. Ник лидера/сотрудника: Madjit_Martinez.

3. Описание благодарности: Хороший генерал. Прикрывает состав своей волосатой грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Odesskiy

1. Ваш ник:  Julian_Odesskiy
2. Ник лидера/сотрудника:  Josephine_Odesskaya,Alisa_MacMillan,Mark_Odesskiy,Jonathan_Odesskiy,Justin_Desize,Rene_LaRosa, Madjit_Martinez, Nikita_Shabakin
3. Описание благодарности:  Все, кто тут, запомните, вы лучшие ребята на 5 сервере, удачи вам, продвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...