Перейти к содержанию
Panteleimon_Lambertson

[РЖД] [NonRP] Maksim_KuIiy

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Lambertson

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Lambertson
2. Никнейм сотрудника: Maksim_KuIiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/781776-oao-rzhd-zayavleniya-na-trudoustroystvo/?do=findComment&comment=5522990
4. Суть жалобы: 2.12 ПСГО, в пункте где нужно было прикрепить скриншот паспорта игрок прикрепляет скриншот трудовой книжки, а данный сотрудник одобряет данное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Morozenko
В 21.04.2024 в 05:22, Panteleimon_Lambertson сказал:

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Lambertson
2. Никнейм сотрудника: Maksim_KuIiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/781776-oao-rzhd-zayavleniya-na-trudoustroystvo/?do=findComment&comment=5522990
4. Суть жалобы: 2.12 ПСГО, в пункте где нужно было прикрепить скриншот паспорта игрок прикрепляет скриншот трудовой книжки, а данный сотрудник одобряет данное заявление.

Добрый день, я Начальник Депо РЖД,  нарушение со стороны сотрудника присутствует, ожидайте ответ от следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Veretennikov

Здравствуйте. Я ГС за РЖД. 

Действительно, игрок неправильно вставил ссылку на скриншот паспорта, а сотрудник принял это заявление. Но хочу заметить, что нарушение не критическое. При принятии во фракцию проверяются все документы, в том числе и паспорт. А также паспортные данные присутствуют в других скриншотах документов. Однако в связи с Вашим обращением с сотрудником будет произведена беседа, чтобы исключить повторения данной ситуации. Есть у Вас какие нибудь вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Lambertson

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Veretennikov

Вопросов не осталось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...