Перейти к содержанию
Alexander_Grozniy

[ОГИБДД-Н] Maga_Petrosyan, Alexandr_Mori

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Grozniy

1. Ваш никнейм: Alexander_Grozniy
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maga_Petrosyan, Alexandr_Mori
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/hTyyz8HmdvY
5. Суть жалобы: Нарушение 13 главы ПДД.

Изменено пользователем Alexander_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Доброго времени суток. 

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Доброй ночи! 
Наблюдаю нарушение 4.3 ОПСГО за сотрудником Maga_Petrosyan. Прошу обратить внимание.(*Тык*)

Изменено пользователем Alexander_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Доброй ночи!Являюсь одним из сотрудников на которого написана жалоба,а именно Alexandr_Mori,не вижу на ваших доказательствах своего нарушения,так как на них вообще другие сотрудники из другой юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Доброй ночи!

Исправил ссылку, теперь все по "форме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

И снова доброй ночи!Нарушений главы 13 ПДД по прежнему не вижу.Ожидайте ответ Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Опять же, доброй ночи!

Ваше мнение услышал, по-прежнему ожидаю развернутый ответ от второго сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Доброго времени суток.

 

Соответсвенно являюсь сотрудником на кого написана эта жалоба. Своего нарушения не наблюдаю, дождитесь ответа лидера и следящего адмиристратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый день.

 

Не согласен с вашим мнением. Свои транспортные средства Вы должны были поставить вдоль проезжей части, ибо это не парковка. В данном месте отсутствует разметка и какие-либо знаки.

 

Ожидаю ответ Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела не увидел нарушение 1 Главы ПДД за своими сотрудниками, единственное нарушение за 
Maga_Petrosyan это 4.3 ОПСГО за что будет выдан 1 устный выговор.

 

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый день.

Нарушение было не 1 главы ПДД, а 13 Главы ПДД, сотрудники должны были стоять вдоль проезжей части, а не поперёк. Раз этого и лидер не знает, у меня большие вопросы к вашему составу в целом

Ожидаю ответ Следящего.

Изменено пользователем Alexander_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Доброго времени суток.

Прошу указать моё нарушение по 4.3 ОПСГО, как я должен был ответить, когда игрок предоставляет доки не относящиеся лично ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый вечер!

Первым делом должны были поздороваться, после чего представиться кто Вы, далее указать на мою ошибку, вы же ответили неполно.

Прикладываю пункт ОПСГО:

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Приветствие:
Как и говорилось ранее, Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Добрый.

Да, я поздаровался. По нику указанному в шапке жалобы понятно, кто я, по поводу того, что ответ был не полный, я указал на вашу ошибку, что жалоба не по форме, вы должны были перед тем, как отправлять жалобу просмотреть, да бы, чтобы не было ошибок. В данном же случае выдавать устный выговор за столь мелкую ошибку, считаю достаточно грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Доброй ночи.

Считаю, что наказание вполне себе подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Здравствуйте.

Буду ожидить ответ следящего администратора.

Изменено пользователем Maga_Petrosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

За сотрудником есть нарушение 13 главы ПДД. За это будет выписан 1 устный выговор. На счёт нарушение 4.3 ОПСГО. Его тут нет. Жалоба была составлена не по форме, и сотрудник указал на данную ошибку. Сотрудник не имел право отвечать на данную жалобу, когда она состоит не по форме.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Доброй ночи.

Нарушение за обоими сотрудниками, а не только за одним.

По поводу 4.3 ОПСГО, считаю, что если только доказательства были неправильные, это не значит, что можно отвечать в жалобе неполно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori
В 23.04.2024 в 00:22, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

За сотрудником есть нарушение 13 главы ПДД. За это будет выписан 1 устный выговор. На счёт нарушение 4.3 ОПСГО. Его тут нет. Жалоба была составлена не по форме, и сотрудник указал на данную ошибку. Сотрудник не имел право отвечать на данную жалобу, когда она состоит не по форме.

Вопросы?

Доброй ночи.Не согласен с вердиктом по 13 главе ПДД,так как данная территория является парковкой,о чем свидетельствует  Province Info.

Изменено пользователем Alexandr_Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Доброй ночи.

Prvoince Info не является официальным источником, соответственно могут быть неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...