Перейти к содержанию
MISS_KISS

ГУОБДД г.Мирный - Carl_Johnsson Daniele_Smith

Рекомендуемые сообщения

MISS_KISS

Жду руководителя 

4.5 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При необходимости - предоставить их в жалобе, либо по просьбе старших. - Предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi
В 21.04.2024 в 11:38, Not your Princess сказал:

вы скинь док когда мы находились на вокзале , и доказать что дверь сама не закрылась 

Daniele_Smith  пусть скидывает док что не брал взятку  0:38

Смотрите видео 7 мин ,я вам тайм коды ставила что сотрудник или  гражданин передал деньги , и  надо запрашивать другого сотрудника Carl_Johnsson , насчет двери 

Сотрудник не хочет видео скидывать и скидывает со всем другое  ,значит есть нарушение от сотрудника 

Maxim_Halipov я не буду свами вести диалог не вижу смысал , вы не видите нарушение не запрашивайте от сотрудника док , зовите руководителя . Еще раз повторяю это не реалистично когда сама дверь закрывается ,это нарушение идет от сотрудника ,он закрыл дверь через таб , он даже не может видео предоставить что  он точно не закрывал дверь через  таб. Если он не нарушал он доказал бы , он кидает совершено не то видео . Я тайм код поставила где сама дверь закрылась 1:20 . Сотрудник кидает как другой сотрудник открывает дверь мне ,это совершенно не то видео кидает  . Так что зовите руководителя я буду с ним только вести диалог . 

Если вы не можете прочитать ответ следящего адекватно, то чьи это проблемы?
Вам следящий и я дали развернутые ответы на ваши нарушения, но вы их не видите, дверь закрылась и следящий сказал, что тут нарушений нет!
На Даниеля Смита пишите отдельную жалобу, он не состоит в ГУОБДД по городу Мирный.
Видео я вам предоставил на ваше нарушение 19.4 КоАП РП.
Более с вами общаться не приятно, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Жду руководителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Перейдем к рассмотрению жалобы.

Задержаны вы были сотрудником правомерно.

Но, от него заметил нарушение ВПС:

Цитата

 

 

6.14 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

 

Карл не задал вопрос в do: "Есть ли на лице маска\очки\грим?", тем самым перевел ситуацию в свою сторону.

Сотрудник будет наказан блокировкой на сервере и выговором по статье ОПГО:

Цитата

6.2 — [Выговор] – Выдается за серьезные и/или систематические нарушения сотрудником ОПГО, ВПС (бан 3-7 дней) или уставной документации организации. Также выговор может быть выдан, если сотрудник получил три предупреждения. Максимальное число выговоров - 3.

В передаче жалобы руководителю отказано.

 

Закрытие двери через TAB не является нарушением правил сервера, это допустимо.

Вопросы по моему вердикту у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Не согласен вашим вердиктом по поводу перевода РП, а именно отыгровок про грим, маску, очки, в ФЗоП указано, что я должен убедиться в их отсутствии, а если есть, снять!
Отыгровки от данного гражданина про присутствие грим, маски и тд не было, а то есть я могу сфоткать и так! Предоставлю жалобы где не было за это наказания!

Данный гражданин не отыграл, что у него на лице, если оно было бы, то отыграл, а так я визуально убедился, что ничего нету и пробил по КПК!

Вторая жалоба посмотрите первый видеоролик, человек отыграл в /do Лицо измазано грязью. если бы такое же действие было со стороны данного гражданина, то я бы обязан был отыграть что стер грязь с лица гражданина!


1 - 

2 - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Пересмотрено - нарушений от сотрудника нет.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 21.04.2024 в 10:43, Carl_Johnsson сказал:

Не согласен вашим вердиктом по поводу перевода РП, а именно отыгровок про грим, маску, очки, в ФЗоП указано, что я должен убедиться в их отсутствии, а если есть, снять!
Отыгровки от данного гражданина про присутствие грим, маски и тд не было, а то есть я могу сфоткать и так! Предоставлю жалобы где не было за это наказания!

Д




1 - 

2 - 

 

Как раз таки на мне была кепка ,и вы должны были задать вопрос по этому поводу! по поводу дверей это нарушение   6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

По поводу двери ответил вам выше.

Пишите жалобу на сотрудника УВД, в наших рядах его нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Жалоба пересмотрена: 

Будете наказаны за NonRP согласно 6.12 ВПС

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

upd: Помимо 6.12 ВПС последует взыскание по данному пункту ФЗ:

Спойлер

3.2. Использование нецензурной брани, оскорблений, угроз, неадекватного поведения. Также запрещено перечить, лгать, вводить в заблуждение коллег, руководство и прочее;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...