Перейти к содержанию
MISS_KISS

ГУОБДД г.Мирный - Carl_Johnsson Daniele_Smith

Рекомендуемые сообщения

MISS_KISS

1. Ваш никнейм: Asia_Dogan
2. Никнейм сотрудника/лидера: Carl_Johnsson 
Daniele_Smith 
3. Суть: Здравствуйте , этот сотрудник Carl_Johnsson задержал за ложную информацию , не понятную какую ,я лично не подходила к сотруднику и в лицо не говорила инфу . И насчет двери тайм код 1:23  , как сама дверь закрылась ??? это нарушение от сотрудника Carl_Johnsson дпс   6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней  .   Carl_Johnsson Выписал штраф 5000тыся за 19.4 моя машина не находилась рядом со мной . Пусть сотрудник возвращает 5000 тыся .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zmihVPNCZ4M&ab_channel=Vanessa

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Вы проверяли на алкоголь??  , вы меня не отвезли в больницу что бы проверить на алкоголь , или видели что бы я стояла с бутылкой ??

Если я орала это не значит что я пьяная , логика 0 

0:55 - 1:10 ваш сотрудник начал орать на улице рядом с вокзала получается он был пьяный ??? 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Вы говорили МГ информацию, а по 19.4 КоАП РП это можно уже расценивать как опьянение.
 

Статья 19.4. Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах, а также появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Штраф - 5.000 рублей

  Скрыть контент

Сотрудник вправе расценить MG или другие нарушения правил Role Play отыгровок как неадекватное поведение или нахождение в алкогольном или наркотическом опьянении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

насчет двери тайм код 1:23  , как сама дверь закрылась ??? это нарушение от сотрудника Carl_Johnsson дпс   6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

В 20.04.2024 в 21:07, Carl_Johnsson сказал:

Вы говорили МГ информацию, а по 19.4 КоАП РП это можно уже расценивать как опьянение.

  Скрыть контент

Сотрудник вправе расценить MG или другие нарушения правил Role Play отыгровок как неадекватное поведение или нахождение в алкогольном или наркотическом опьянении. 

Мг инфа где была , насчет с чего?? 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Перечитайте жалобу, ответы я на все дал, еще какие-то вопросы по сущности имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

вы нарушали 6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни , вас нужно за нарушение наказать , док то что вы не закрывали машину именно через таб 

то что написали какой то  бред , если я  не орала сама дверь не закрылась ?? сами нарушали еще виноватой делайте , Видео док кидайте что вы дверь не закрывали  через Таб 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Это уже вы докажите , что не я ее закрыл, презумпция невиновности , знаете что это? Изучите 

Если система позволяет, значит можно, вы как двигатель на машине запускаете? Без отыгровок значит нонрп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Вы обязаны фиксировать нарушение  , даже свои  2.6. Сотрудники обязаны фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с целью возможной последующей жалобы на него в течение 7-ми дней. 

Кидайте док что вы не закрывали двери через таб 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Вам бесполезно, что либо доказывать, ожидайте ответа от лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Зачем мне изучать?? я  ваш ВПС знаю мне не надо его изучать 

значит вы будете наказаны за 2.6 и 6.12

Пусть еще сотрудник Daniele_Smith предоставит док что не брал взятку от гражданина . 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Жалоба будет рассмотрена в рамках указанных вами тайм-кодов.

Вопрос к вам: А каким образом, стоя спиной, вы смогли увидеть факт передачи денежных средств?
На что и каким образом вы это зафиксировали? Никаких отыгровок в чате не наблюдаю. Такие действия более чем попадают под статью 19.4 КоАП.

Спойлер

Статья 19.4. Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах, а также появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Штраф - 5.000 рублей

Спойлер

Сотрудник вправе расценить MG или другие нарушения правил Role Play отыгровок как неадекватное поведение или нахождение в алкогольном или наркотическом опьянении. 

 

По поводу закрытия двери затрудняюсь с ответом. Подробнее ответит следящий за фракцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М].

 

Здравствуйте.

 

Распишите тайм-коды более подробно, ожидаю изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Увидела боковым зрением , на что отыгровки должна отыгрывать???  и с кем ?? .  Где от меня было Мг тоже предоставьте  док.  Пусть сотрудник  кидает видео что он не закрывал дверь через таб , и другой сотрудник Daniele_Smith  пусть скидывает док что не брал взятку  0:38

Вы лучше задайте вопрос сотруднику он вообще фиксировал нарушение или нет  ,одно видео не скинул и пользуйтесь моими видео . 

тайм код дверь закрылась сама , 1:20 тот момент не кого не было . 

2:54 начал про мой голос говорить что противный не адекватное поведение от сотрудника не должен так разговаривать , то на вокзале орал сотрудник 0:55 - 1:10 , другой сотрудник в машине орал 1:31 ,разве это адекватно ???? 

Что мешает скинуть видео док сюда насчет двери ???? значит вы дверь закрывали через таб 

3:02- 3:09  не адекватный смех 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Ничто не запрещает сотруднику закрыть дверь через "ТАБ", это не является NonRP.

Я вас попросил предоставить тайм-коды на весь ролик, вы предоставили только на его начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Конкретно где была ложная информация ???

Является нарушение

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Добавлю мой первоначальный ответ который удалили!

Добрый вечер, я сотрудник на которого написана жалоба!
Во-первых : Вы на вокзале города Приволжск сказали, что мы взяли взятку, а это уже статья 5.10 УК РП, а также вы в отделении полиции заново подтвердили это нарушение!
Во-вторых : Дверь мог закрыть гражданин рядом стоящий, что в этом такого, что дверь закрылась сама?? Можем там петли уже умерли!
В-третьих : 19.4 КоАП РП означает нахождение в алкогольном опьянении в общественных местах, причем тут машина, если бы вы не орали на весь отдел полиции, то услышали бы все статьи которые вам я инкриминировал.

Также доказательства вашего нарушения 19.4 КоАП РП -
Первое видео, где вы говорите про какие-то нереалистичные действия!
Второе видео, где вы говорите про какие-то перемотки и пересмотр отыгровок с нашей стороны!

1 - 
https://youtu.be/U0fg0Dwv7-M

2 - https://youtu.be/Tx-PijFW-3g

Изменено пользователем Carl_Johnsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
В 21.04.2024 в 09:28, Not your Princess сказал:

Конкретно где была ложная информация ???

Является нарушение

Вам нужно предоставить тайм-коды на весь ролик: от вашего задержания до посадки в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi
В 21.04.2024 в 11:28, Not your Princess сказал:

Конкретно где была ложная информация ???

Является нарушение

Прочитайте что такое 5.10 УК РП 
Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Вы же сказали на вокзале, что мы взяли взятку, а получается мы нарушили 


Статья 5.1. Получение должностным лицом взятки в виде денег или другого имущества, прав или услуг имущественного характера за осуществление очевидно незаконных действий (бездействия). Штраф в полуторакратном размере от полученной взятки в случае её получения в виде денег или другого имущества, а также в размере 50.000 рублей в случае её получения в виде прав или услуг имущественного характера, а также арест сроком на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

вы скинь док когда мы находились на вокзале , и доказать что дверь сама не закрылась 

Daniele_Smith  пусть скидывает док что не брал взятку  0:38

Смотрите видео 7 мин ,я вам тайм коды ставила что сотрудник или  гражданин передал деньги , и  надо запрашивать другого сотрудника Carl_Johnsson , насчет двери 

Сотрудник не хочет видео скидывать и скидывает со всем другое  ,значит есть нарушение от сотрудника 

Maxim_Halipov я не буду свами вести диалог не вижу смысал , вы не видите нарушение не запрашивайте от сотрудника док , зовите руководителя . Еще раз повторяю это не реалистично когда сама дверь закрывается ,это нарушение идет от сотрудника ,он закрыл дверь через таб , он даже не может видео предоставить что  он точно не закрывал дверь через  таб. Если он не нарушал он доказал бы , он кидает совершено не то видео . Я тайм код поставила где сама дверь закрылась 1:20 . Сотрудник кидает как другой сотрудник открывает дверь мне ,это совершенно не то видео кидает  . Так что зовите руководителя я буду с ним только вести диалог . 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

На данном этапе вам никто не обязан скидывать какие-либо видеофиксации.

На рассмотрении.

 

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...