Перейти к содержанию
Doys

[ГИБДД] [RP] Roman_Millton

Рекомендуемые сообщения

Doys

1. Ваш никнейм: Doys_Francisco
2. Никнейм сотрудника: Roman_Millton
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EI0G0QtLGgU
4. Суть жалобы: Остановил сотрудник, сказал что у меня штрафы на 16.450, хотя по факту у меня как видно на телефоне: 6.450. Предложил ему отправить скрин своих штрафов, чтобы он понял то что дело в ошибке, на что он отказался. Выписал мне штраф без каких либо оснований. Прошу убрать данный штраф с меня либо возместить сумму штрафа. А так же разобраться с правильностью действиями сотрудника, а то похоже что он даже зная то что нету у меня 16.450, все равно выписывает чтоб залить на отчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flixxxy

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником на которого написана жалоба, вот доказательства того что у вас было 16450 рублей штрафов: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doys

Значит какая-то ошибка. 
Жду возмещения от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого написана жалоба.


Сотрудник узнав Вашу серию паспорта, пробил Вас по базе штрафов, штрафов у Вас оказалось на 16.450, соответственно нарушение статьи 17.4 КоАП

Цитата

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.

Сотрудник предоставил доказательства, нарушений за сотрудником никаких не замечено. Вопросы какие-либо остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doys

К сотруднику вопросов нет, жду возмещения средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Еще раз здравствуйте. 
Каких-либо причин для возмещения ваших средств нет, сотрудник не виноват, что система как-то так скажем, забагалась. 
Вопросов у Вас не осталось. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...