Перейти к содержанию
Ahmed_Kerimov

ГУОБДД г.Мирный - Carl_Johnsson

Рекомендуемые сообщения

Ahmed_Kerimov

1. Ваш никнейм: Ahmed_Diaz
2. Никнейм сотрудника/лидера: Carl_Johnsson
3. Суть: Как он узнал мою личность когда я находился с маске? Сам там что-то пробил через КПК. Задержал меня за 2.3 УК РП. Я считаю что это NonRP, как позже он мне сказал, что соучастие с его слов цитирую "Вот представь что ты идёшь с кентом гулять и он убивает типа, вот это соучастие" А когда я сидел в машине и не мог выйти систематически из машины из-за скорости, так я сразу соучастник. Отправьте данного сотрудника на переаттестацию
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CWcP4jFVePc / https://youtu.be/da1W33h_Ndk

Изменено пользователем Ahmed_Kerimov
Составил две жалобы. Администратор попросил всё вместить в одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Добрый день, являюсь сотрудником который указан в жалобе!
Во-первых : Маску и шапку я с вас снял и положил на стол - https://imgur.com/a/T9bseB4
Во-вторых : У вас была возможность покинуть автомобиль и вы не ехали в такси как вы мне утверждали, после того как Х5 в тотал был, вы спросили у водителя "Все серьезно?Тотал", а далее он испарился и после приехал к вам же в КПЗ, так что не пытайтесь даже.
В-третьих : Предоставьте видеофиксацию на то, что я говорил, не буду отвечать на это, пока не увижу и не услышу своих слов.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Kerimov

Вы должны были командой (Есть ли у гражданина маска и тп), я должен был это в /do ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Вы не отыграли сами визуальные какие-то штуки, а маска и шапка итак видна всем, зачем спрашивать про маску? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Kerimov

Я не мог покинуть автомобиль системно из-за большой скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Сотрудник отыграл, как снимает с вас маску и шляпу. NonRP в его действиях не наблюдаю.

Можете ли вы как-либо доказать, что вызвали такси? В любом случае, вы находились в федеральном розыске.

Задержаны были правомерно, ожидаю ваши доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Kerimov

ГИБДД работает по дорожному кодексу, а не по административному. Меня должны были ППС задержать, а не ГИБДД. Вам лишь бы придумать отмазку... Блат в общем у Вас там

Изменено пользователем Ahmed_Kerimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

Запрашиваю у сотрудника следующие видеоматериалы:

1. Полная фиксация всей погони за Х5М.

2. Доказательства нарушения истцом статьи 2.3 УК РП.

3. Полная фиксация всех взаимодействий с истцом: от его задержания до посадки в КПЗ.

 

В случае, если все видеоролики будут длиться более 5 минут, нужно предоставить тайм-коды.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Погоня за бмв Х5 - https://youtu.be/CSNUuW9XfbM
Транспортировка в ГУ МВД - https://youtu.be/H5l9qx3pVM0 https://youtu.be/gRF5FZKwRnA

Посадка в КПЗ - https://youtu.be/l5x-5GtjlOg
Тайм-коды ко второму видео про транспортировку в ГУ МВД - 
2:45 - 5.4 УК РП (Застрелите его, явная угроза мне или моим родственникам )


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi
В 21.04.2024 в 10:19, Ahmed_Kerimov сказал:

ГИБДД работает по дорожному кодексу, а не по административному. Меня должны были ППС задержать, а не ГИБДД. Вам лишь бы придумать отмазку... Блат в общем у Вас там

Отвечу на вашу претензию, сотрудник ДПС также может задержать по Уголовному Кодексу, а сотрудники ППС в свою очередь могут и за КоАП остановить гражданина и вызвать сотрудников ДПС, по вашей логике получается, если сотрудника полиции начнут бить, то он должен терпеть и игнорировать нарушения УК?

А также у нас не дорожный кодекс, а административный и уголовный кодекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Вердикт озвучу после вердикта лидера.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Пересмотр.

Ваша вина в совершении преступления не была доказана.

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации в размере 20.000 рублей.

Спойлер

2.16. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему.

— Компенсация за ошибочный розыск выплачивается в размере 10.000 рублей за каждую звезду.

— Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

— Компенсация за расстрелянный автомобиль выплачивается в размере нанесенного ущерба (расчёт от госса).

— Компенсация за неправомерное лишение водительского удостоверения в размере 20.000 рублей за день.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Во-первых : Не согласен с вердиктом своего Начальства, так как данный гражданин умышленно находился в автомобиле и осознанно решил покататься со своим другом от сотрудников полиции, думая, что это будет весело.
Во-вторых : На видеоролике про погоню, можно услышать, что водитель бмв х5м говорит своему другу, что все будет нормально, а также в конце погони тот, что сидел сзади, говорил, что это все? тотал? А то есть опять же все осознавал.
В-третьих : Даже если моя вина тут была, то я оплачу компенсацию в размере 20 тысяч рублей на банковский счет гражданина, но не считаю это грубым нарушением, так как я не нарушил уставную документация грубо и не нарушал систематически ОПГО и ВПС, были две мелких ошибки от меня, за что я получил предупреждение и одно уже отработал, за бан и за оружие направленное без оснований!

Если вердикт от следящего будет такой как и моего Начальства, то передавайте выше по иерархии!

Изменено пользователем Carl_Johnsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

Применение статей 2.3 и 5.4 УК РП  в данной ситуации неуместно.

Задержаны вы были неправомерно,

предоставьте свой банковский счет,

сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 50 .000 рублей на основании вышеуказанного лидером пункта,

а так же будет наказан.

 

 

Далее.

Водитель Х5М получит блокировку на 9 дней за нарушения пунктов ВПС:

 

 

Цитата

 

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

7.1.12 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней

 

 

В 21.04.2024 в 20:29, Carl_Johnsson сказал:

о не считаю это грубым нарушением, так как я не нарушил уставную документация грубо и не нарушал систематически ОПГО и ВПС

Лидер вправе самостоятельно выбрать меру пресечения, учитывая все обстоятельства.

 

Вопросы по моему вердикту имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Полностью не согласен с вашим вердиктом!

Вы считаете , что фраза «Застрелите его» не является угрозой? Да я понимаю, что у нас не фулл рп проект, но в реальной жизни вас посадят за такие фразы в сторону сотрудников полиции , передавайте выше по иерархии ! 
Учитывая все обстоятельства?? 
Где они были учтены? Систематических нарушений до этой жалобы не наблюдаю, взыскания отрабатываю, работаю активно, грубого нарушения по 2.3 УК РП нету, а 5.4 УК РП считаю, что выдано правомерно, так как других статей за такие фразы не предусмотрены , а если они есть предоставьте в жалобу, но на это уже ответит ЗГС МВД , ожидаю от него ответа ! 

Изменено пользователем Carl_Johnsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

В передаче выше жалоба не нуждается, ожидаем банковского счета от игрока.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Хорошо, раз уж не хотите передавать выше, то я все равно не согласен с вердиктом и выплачу компенсацию после жалобы на ваше имя и вердикта в ней ГС МВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Не понимаю, в чем заключается ваша претензия. По-прежнему считаю, что задержание и розыск были неправомерными.

Передано ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, и лидер и следящий вам верно сказали что вина не доказана за игроком, будьте добры выплатить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Не, до свидания, я все выше расписал, но вы же мне не отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...