Перейти к содержанию
Sergius_Romanov

[ГУВД] [NonRP] Alexey_Gibrit

Рекомендуемые сообщения

Sergius_Romanov

1. Ваш никнейм: Sergius_Romanov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Gibrit
3. Скриншот/видео от любого лица: 1)

1) на первом видео я хотел позвать начальника, но на первом этаже никого не было но слышал разговор на втором этаже и решил подняться, вспомнил что нельзя на второй этаж обычным гражданам развернулся перед сотрудником и спустился, но вместо того, чтобы провести беседу на первый раз, сразу применил тайзер и в наручники, хотя я не убегал. Когда он меня оформлял. выдал розыск, то решил еще за одним человеком побежать, оставив меня стоять в наручниках с незаконченным РП-действием.

2) на втором видео видно, что сотрудник Alexey_Gibrit открывал камеру и ударял другого заключенного, на мой взгляд это не правомерно и незаконно, даже генералу не положено так, а тут так сотрудники развлекаются

 

Хочу чтобы разобрались с этой ситуацией и приняли меры к сотруднику, спасибо

Изменено пользователем Sergius_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

Приветствую, я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный, соответственно также являюсь Начальником сотрудника на имя которого составлена жалоба.


В описании жалобы имеется нарушение ВПС - измените тэг жалобы с [RP] на [NonRP].
У вас есть 24 часа.

Изменено пользователем Kirill_Karpow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

По поводу первого пункта, не вижу нарушений, сотрудник действовал согласно этим статьям:

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

Вы нарушили 5.8 УКРП, незнание не освобождает от ответственности, также вас оставили в наручниках что бы пресечь другое нарушение, действуя по той-же самой статье.


По поводу второго пункта, сотрудник нарушил 6.14 УКРП, в следствии чего будет наказан по 4.6 ПСГО.
Также сотрудник нарушил 4.1.6 ВПС, в следствии чего будет также наказан по 4.6 ПСГО.


Ожидайте ответа от следящей Администрации.

Изменено пользователем Kirill_Karpow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ПГС за ГУВД.

По поводу первого ролика:
Вы подняличь на э этаж здания ГУВД, этим вы уже нарушили статью 6.8 УК РП, а именно:

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.


Сотрудник не обязан вам давать никаких предупреждений и проводить бесед, это все остается на совести сотрудника.
По поводу того, что сотрудник вас оставил, сотрудник попросил вас подождать, чтобы пресечь другое правонарушение - тут я нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

На вашем втором видеоролике вообще ничего не видно и не понятно.  Ваши доводы что там происходило вы можете оставить при своем мнении, на слова никто вам верить не будет.
Предоставьте более обширные доказательства по поводу данного момента. На это у вас есть 24 часа с момента первого запроса.

Остались ли у вас еще какие-то вопросы?

Ожидайте ответа от ГС за ГУВД.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Сотрудник полиции обязан пресекать любые нарушения. Вы проникли на территорию, закрытую к посещениям, за что и были задержаны. Нарушений со стороны сотрудника нет.
Касаемо второго видео - отыгровки ни о чем не говорят, суть видеозаписи и действия сотрудника максимально непонятны. Если есть, чем дополнить - предоставьте дополнительные доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Нет активности.

Жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...