Перейти к содержанию
Murdaraxat

[ГУВД] [NonRP] Ruslan_Grozny

Рекомендуемые сообщения

Murdaraxat

1. Ваш никнейм: Gazik_Capone
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Grozny
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/CbNL29-vFBo
4. Суть жалобы: уход с места дтп. а так же сотрудник потом выдал розыск вообще без какой-либо причины и не знал мою личность( по кпк не пробивал,документы я не давал) https://imgur.com/a/JlnGJNo

Изменено пользователем Murdaraxat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

Приветствую, я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный, соответственно также являюсь Начальником сотрудника на имя которого составлена жалоба.


У сотрудника запрошены док-ва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Ожидаем доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murdaraxat

Что-то по-моему доказательств нету) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Повторно запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

У сотрудника нет технической возможности предоставить доказательства.


Я считаю, что сотрудник будет наказан за уход с места ДТП по 6.13 ВПС, далее по 2.7 ПСГО по линии фракции:

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.
2.7 - 
Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


За неправомерный розыск сотрудник также будет наказан по 2.10 ПСГО:

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Ожидайте ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murdaraxat

у меня есть подозрение, что тут еще нон рп со стороны сотрудника. как он узнал мою личность???  по номерам не пробивал, по кпк тоже, документы соответственно я не показывал. 

Изменено пользователем Murdaraxat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 23.04.2024 в 05:37, Murdaraxat сказал:

у меня есть подозрение, что тут еще нон рп со стороны сотрудника. как он узнал мою личность???  по номерам не пробивал, по кпк тоже, документы соответственно я не показывал. 

 

Не могу согласиться с тем, что эти действия можно квалифицировать как NonRP, поскольку сотрудник мог допустить ошибку, что может свидетельствовать об отсутствии оснований для проведения розыска. Не были применены никакие меры в отношении вас, такие как задержание или арест. Вы не можете с уверенностью утверждать, что действия сотрудника являются NonRP, поскольку у вас нет достаточных доказательств на это. В случае неправомерного розыска сотрудник может быть привлечен к ответственности в соответствии с пунктом 2.10 ПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте. 
Сотрудник будет наказан за Уход от РП и неправомерную выдачу розыска согласно 6.13 ВПС(+4.6 ПСГО) и 2.10 ПСГО.
Какие-либо уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murdaraxat

вопросов нету.закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Вопросов нет.
Передано на закрытие.

Изменено пользователем Phill Haden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...