Перейти к содержанию
Samuel_Quad

[ГИБДД] [NonRP] Nikolay_Novak

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Quad

1. Ваш никнейм: Samuel_Quad
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Novak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/K4u4OuGpuck
4. Суть жалобы: Сотрудник выдал мне наказание в виде 1 звезды по статье 19.1 КоАП РП, однако, данная статья предусматривает штраф до 10.000р или же заключение на десять суток. Я бы понял, если бы я всех посылал, оскорблял каждого, но я просто произнес 1 мат (и то, я не помню этого), за это арест, серьезно? Далее сотрудник надел наручники без РП отыгровки, но не уверен, является ли это нарушением. Кстати забавно, что на потяжении всего времени, когда я был там, их куча людей оскорбляли, но ему абсолютно плевать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Касаемо наручников без отыгровок - нарушений нет. Отыгровки нужны если анимация по какой-либо причине не сработала, но тут анимация есть, а значит и отыгровки не нужны. Касаемо того, что все остальные люди сотрудника оскорбляли, а он ничего не предпринял - он человек, а не робот, и разорваться на всех подряд он не может. Банально может закончились наручники. А по поводу розыска - недостаточно доказательств чтобы в чем-либо обвинять сотрудника, т.к. у Вас на записи не слышно что Вы говорите в войс чат, в связи с этим конкретно выдача розыска рассмотрению не подлежит, т.к. нарушены правила подачи жалоб, а именно утерян звук в ключевых моментах: 

 
Цитата

 

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
На ваших док-вах не слышно Ваш голосовой чат, нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

Выделил красным,
Соответственно рассмотрение жалобы не является возможным, измените доказательную базу, на это у Вас осталось 13 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Док-в не последовало, 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...