Перейти к содержанию
Leonard_Morgan

[ОМВД-Н] Vladimir_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Leonard_Morgan

1. Ваш никнейм: Leonard_Morgan
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3RM5cX-Th50
5. Суть жалобы: Данный сотрудник совершил не правомерное задержание, вне своей юрисдикции и вместо того, требовал открыть мою недвижимость, но не предоставлял никаких документов, что оправдывало бы законность его требование, по итогу всех танцев с бубном получил 5 звезд. Считаю такие сотрудники не достойны работать в ОМВД и требую компенсацию за нарушение моих прав. https://imgur.com/a/bb2LpNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Оповестил сотрудника о жалобе, ожидайте его ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.
Начнём разбор жалобы.

Цитата

Данный сотрудник совершил не правомерное задержание, вне своей юрисдикции 

У меня была погоня, в случаи если нужны будут док-ва, то их представлю.

Цитата

требовал открыть мою недвижимость, но не предоставлял никаких документов, что оправдывало бы законность его требование, 

Вы были задержаны за отказ мне открыть дверь, у Вас на док-вах это видно, а так-же в провинции нет таких документов "обыск, ордер и т.д."

Цитата

по итогу всех танцев с бубном получил 5 звезд. Считаю такие сотрудники не достойны работать в ОМВД и требую компенсацию за нарушение моих прав.

Все ваши нарушения я объяснил у отдела УМВД по городу Мирный.
Док-ва: "Тык"

Вопросы остались?

Изменено пользователем Vladimir_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

1. Вы не показали удостоверение. (После чего уже можно считать что вы оборотень в погонах)
2. Вы не объяснили причину, по которой я должен был открыть вам дверь.
3. Требую наличия доказательства погони и наличие причины, по которой я должен был вам ее открыть.
4. Считаю что вы не компетентный сотрудник, который в состоянии протыкать бинды и ничего более.

Изменено пользователем Leonard_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Доброй ночи.

Цитата

1. Вы не показали удостоверение. (После чего уже можно считать что вы оборотень в погонах)
2. Вы не объяснили причину, по которой я должен был открыть вам дверь.

Вы не просили показать вам УДО, а так-же вы не просили объяснить причину.

Цитата

3. Требую наличия доказательства погони и наличие причины, по которой я должен был вам ее открыть.

Вы знайте что она была, а именно Вы были водителем этого авто.

Цитата

4. Считаю что вы не компетентный сотрудник, который в состоянии протыкать бинды и ничего более.

Думайте так дальше, это решит Лидер и СэФ.

Изменено пользователем Vladimir_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Я все еще не вижу доказательства погони, в противном случае получается. Раз доказательств нет, то вы стояли у дома, захотели в него попасть, а когда вам отказали, то задержали меня ни за что. Я не вижу правомерность выдачи розыска по всем статьям, что вы нарисовали. Требую на все ваши действия наличие доказательств. И вы все еще не подтвердили легетивность ваших действий вне своей юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Попрошу сотрудника предоставить доказательства погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

 

На расмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Доброе утро.
Док-ва для Лидера "Тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

И что это доказывает, я не вижу тут признаков наличия погони, где предупреждение, где хоть что-то? Или может вы увидели мое лицо которое было спрятано за маской, как вы меня вычислили дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброй ночи! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Жалоба большого объёма и находится на рассмотрении. Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вновь приветствую! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Итак, ответим на все Ваши вопросы.

В 19.04.2024 в 20:01, Leonard_Morgan сказал:

Данный сотрудник совершил не правомерное задержание

1) На данный момент я с Вами согласен, однако всё может измениться. Я Просил сотрудника предоставить доказательства погони, однако так их и не получил. Сотрудник видимо предоставил доказательства всей ситуации, которая происходила до погони.

В 19.04.2024 в 20:01, Leonard_Morgan сказал:

вне своей юрисдикции и вместо того

2) На доказательствах моего сотрудника я не увидел факта погони. Я увидел лишь то, что вы пересекли сплошную полосу, однако после этого сотрудник за Вами сразу не поехал( исходя из доказательств Топорова.)
Если погоня всё же была, а я еще раз попрошу сотрудника предоставить доказательства именно погони, то сотрудник имел право задерживать Вас вне своей юрисдикции, однако после задержания он обязан был Вас доставить в ближайших отдел Полиции в той юрисдикции, в которой Вы находился:

Цитата

Сотрудникам МВД запрещается пересекать границу чужой юрисдикции, за исключением следующих случаев:

  • ведение погони за правонарушителем;
В 19.04.2024 в 20:01, Leonard_Morgan сказал:

требовал открыть мою недвижимость, но не предоставлял никаких документов

3) Сотрудник полиции был не обязан предоставлять Вам своё удостоверение. Он был бы обязан его показать, если бы Вы попросили, однако на доказательствах не вижу Вашей просьбы предоставить УД.

Ожидаем ответа сотрудника насчёт предоставления доказательств  погони.

Если остались вопросы, задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. На доказательствах сотрудника нет никакой погони, но сотрудник предоставит их позже.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Ждем доказательства  погони, а дальше я накину еще вопросов, на которые очень хочу услышать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый вечер.

Док-ва не могу представить т.к. нет доступа к компу. (Не дома, буду через неделю), но могу сказать что после выдачи розыска вашему другу я выехал за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

.

 

Изменено пользователем Leonard_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Считаю это уклонением от разбирательства. Целую неделю жалоба же висеть не будет.

За неимением доказательств, требую наказать сотрудника, ибо сейчас мы имеем следующую картину.

Увидев мое нарушение и не став за мной гнаться, спустя какое-то время, каким-то магическим образом оказался возле моего дома (видимо все звезды сошлись на небе)и по все видимости решил отомстить (не понятно зачем). После чего всячески старался докопаться до меня придумывая любую причину (незаконное требование об открытие дома вне свое юрисдикции). 
Ключевой вопрос, который меня интересует больше всего. Почему нельзя было выложить полный кусок от момента нарушения, до момента прибытия к дому. Но ответ и так очевиден. Погони не было и все действия данного сотрудника по сути незаконны.

 

P.S. Хотелось бы напомнить, что любое видео или фото доказательство действительно только 7 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый день! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

 

Сотрудник не предоставил доказательства , а соответственно будет наказан за их отсутствие , т.е. 3.10 ОПСГО.

Цитата

 

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).


 

За данное нарушение сотрудник получит устный выговор.

 

Насчет юрисдикции.

В связи с тем, что сотрудник не предоставил доказательства погони, он так же будет наказан и за нарушение 1 Приказа МВД, ведь погони я так и не увидел, а исходя из доказательств мой сотрудник, можно сказать, просто находился в Мирном. Не запроса, не погони.

За нарушение 1 Приказа МВД сотрудник получит устный выговор.

 

В связи с отсутствием доказательств

у сотрудника на Ваше нарушение, он будет обязан Вам выплатить компенсацию, сумму которой назначит Следящий за МВД-Н.

 

Как итог: сотрудник получит два устных выговора.

 

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Вопросов не осталось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер!
Вопросов не осталось, а соответственно передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...