Перейти к содержанию
Arsenij_Kalashnikov

[ГУВД] [NonRP] Moki_Capone

Рекомендуемые сообщения

Arsenij_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Diaz
2. Никнейм сотрудника: Moki_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/VbrvN7pUIT0
4. Суть жалобы: Нон РП поиск + необоснованный расстрел, жду док-ва расстрела Тайм Код: 0:15 Тайм Код 1:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Здравствуйте. Я начальник данного сотрудника.
На таймкоде 0:13 видно предупреждение от сотрудника. Вы в свою очередь проигнорировали требование сотрудника, тем самым нарушили статью 5.8 УК. 
Расстрела на Вашем таймкоде я не видел, увидел максимум, что сотрудник стрельнул, но вас не задело. Скорее всего, это был предупредительный выстрел.

По поводу нонрп ничего сказать не могу, предупреждение Вам было, Вы были в зоне видимости.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

Нарушений не наблюдаю.
У вас остались вопросы? Так же, ожидайте ответа следящей администрации.

Изменено пользователем Adolf Reinhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте. 
Я ПГС за ГУВД.

По поводу НРП поиска, ваша запись начинается с момента предупреждения, вы были в зоне видимости сотрудника поиск преступника обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса, так что тут нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

По поводу как вы говорите "необоснованного расстрела" - у вас все начинается с непонятного момента, в вашем чате так-же видно что до этого были еще предупреждения и непонятно сколько прошло времени, в следствии утеряна логическая цепочка.
К рассмотрению не принимаются, выделил вам* :

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На редактирование темы и предоставление дополнительных доказательств у вас есть 24 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Вам дали замечания по жалобе. Хотите полноценное рассмотрение - исправляйте согласно вышеописанным критериям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenij_Kalashnikov

Предупредительный выстрел в мое авто? 2 раза? Прошу предоставить док-ва, так как после погони прошло более 3 минут, РП процесс ОКОНЧЕН, но сотрудник посчитал что можно его продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Сотрудник обязан предоставить доказательства вашего нарушения, сотрудник никак не обязан доказывать свое же нарушение, если оно имеется, это в ваших интересах, а не в интересах сотрудника.
Вы не исправили то что было указано мной ранее.
Вопросов более не увидел, жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
ПГС дал верное замечание, полноценных доказательства я от вас не увидел. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...