Перейти к содержанию
Dmitriy_Kudmirov

[ГУВД] [NonRP] Alexey_Gibrit

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Kudmirov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kudmirov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Gibrit
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=IAcXxNubV08
4. Суть жалобы: Таймкоды: 0:0(Начало, не кинул пред); 0:30(Пытался меня остановить так и не кинув пред); 01:20(Расстрел с калаша) Он начал расстрел без предупреждения + не прошло 3 минут после начала погони(т.к преда не было)+ расстрел был с калаша(но это уже к РП) Если надо, полную видеозапись могу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Karpow

Приветствую!

Я ВрИО Начальник ГУВД по г. Мирный, а также сотрудника, на которого написана данная жалоба.


На ваших док-вах на таймкоде 0:31 отчётливо слышно требования об остановке которые также являются предупреждениями.
Однако также видно нарушение:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

Спойлер

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.
— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

 

Ожидайте ответа от Следящей Администрации.

 

Изменено пользователем Kirill_Karpow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ПГС за ГУВД.
На ваших доказательствах не видно никнейма сотрудника который открыл по вам огонь, на данный момент у вас недостаточно доказательств.
Предоставьте более обширные доказательства. На это у вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.

На ваших доказательствах не понятно, кто конкретно открыл по вам огонь. Если хотите подробный ответ - предоставьте более обширные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kudmirov

Здравствуйте, на полных доказательствах не видно никнейма, можете закрывать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...