Перейти к содержанию
Ilya_Blos

ГИБДД г.Приволжск - Ambassador_Sevenforce

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Blos

1. Ваш никнейм: Ilya Preobrazhensky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ambassador_Sevenforce
3. Суть: Не совсем понял, Х5 у сотрудников обладает необычными внедорожными свойствами, что может переезжать через автомобили? Тайм коды: 0:02, видно, что сотрудник за рулем и стоит на месте. 0:17-0:19 уже куда то поехал. Либо таран либо NonRP
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=MHU3JXwHDII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Напомнил сотруднику и лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Добрый вечер! Являюсь сотрудником на которого составлена жалоба.

NonRP и тем более тарана на вашем видео не наблюдаю, недостаточно доказательств. 
Предоставьте более четкие доказательства, где видно какие либо действия с моей стороны, кроме моего стояние на одном месте, а потом на другом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 18.04.2024 в 18:59, Ambassador_Sevenforce сказал:

Добрый вечер! Являюсь сотрудником на которого составлена жалоба.

NonRP и тем более тарана на вашем видео не наблюдаю, недостаточно доказательств. 
Предоставьте более четкие доказательства, где видно какие либо действия с моей стороны, кроме моего стояние на одном месте, а потом на другом 

Так там видно, как Вы переезжаете через авто, доказательства пересмотрите и все увидите
https://imgur.com/a/6FPZ12A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Добрый вечер, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Запросил у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Мой вердикт поступит после ответа лидера, пока ожидаем доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Доказательств нету, за это залутаю пред 

По вашим доквам полноценно рассмотреть ситуацию невозможно, так как я проехал беспрепятственно, вероятнее всего-рассинхрон сервера, такое не в первый раз

 ожидайте ответ лидера и СЗФ

Изменено пользователем Ambassador_Sevenforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 19.04.2024 в 12:01, Ambassador_Sevenforce сказал:

 

По вашим доквам полноценно рассмотреть ситуацию невозможно

По моим доказательствам все прекрасно видно. Не переживайте, думаю, что следящий все рассмотрит и вынесет верный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos

Кстати, а как Вы смогли проехать, если даже Audi A4, которая в ширину меньше Х5, проехать не смогла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce
В 19.04.2024 в 12:56, Ilya_Preobrazhensky сказал:

По моим доказательствам все прекрасно видно. Не переживайте, думаю, что следящий все рассмотрит и вынесет верный вердикт.

Давайте вам объясню, почему ваши доказательства являются неполными: 

Жалобу можно было бы спокойно рассмотреть, если бы все внимание вашей записи было направлено на патрульный автомобиль и ситуация с моим проездом была видна от и до. 
То, что предоставили вы-грубо говоря огрызок, так как все что видно-патрульный автомобиль который стоит и патрульный автомобиль, который уже стоит чуть дальше .

Обвинить меня в НонРП здесь невозможно, так как нет доказательств с моей стороны и нет полных доказательств с вашей стороны. 
В целом для меня понятно, почему ваши коллеги не хотят предоставлять доказательства-ручник и препятствие проезду так же наказуемо по  NoNRP.

 

Опираясь на 1.5 ВПС у нас есть презумпция невиновности и именно в тот момент, на который вы предоставили скриншот-моего никнейма не видно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 19.04.2024 в 14:46, Ambassador_Sevenforce сказал:

Давайте вам объясню, почему ваши доказательства являются неполными: 

Жалобу можно было бы спокойно рассмотреть, если бы все внимание вашей записи было направлено на патрульный автомобиль и ситуация с моим проездом была видна от и до. 
То, что предоставили вы-грубо говоря огрызок, так как все что видно-патрульный автомобиль который стоит и патрульный автомобиль, который уже стоит чуть дальше .

Обвинить меня в НонРП здесь невозможно, так как нет доказательств с моей стороны и нет полных доказательств с вашей стороны. 
В целом для меня понятно, почему ваши коллеги не хотят предоставлять доказательства-ручник и препятствие проезду так же наказуемо по  NoNRP.

 

Опираясь на 1.5 ВПС у нас есть презумпция невиновности и именно в тот момент, на который вы предоставили скриншот-моего никнейма не видно. 
 

Ваш никнейм виден до и сразу после переезда через авто. В данный момент вы пытаетесь уйти от наказания, понимая, что нарушили правила сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Я не пытаюсь уйти от наказания, я лишь говорю вам про то, что мои действия не видны на вашей записи полностью, что бы как либо меня наказать. 
Предоставляйте более полные доказательства и будет вам счастье.

При отрицательном вердикте СЗФ попрошу передать жалобу ЗГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Добрый день, доказательств у сотрудника нет, за это он получит предупреждение. На Вашей же видеозаписи не видно всего происходящего за спиной. Объясняю почему нельзя обвинять сотрудника в таране. Вы отвернулись в момент проезда, могло произойти все, что угодно. Он мог переехать автомобиль каким-то образом, хотя Х5 не смог бы это сделать на малой скорости. Мог бы протаранить. Но могло быть и такое, что машина, преграждавшая путь сотрудника, могла позволить автомобилю протиснуться, но дальше сотрудник задел её и подскочил. Недостаточно доказательств, чтобы в чем-либо его обвинять. Будет выдано предупреждение за отсутствие доказательств. 
Тему передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Лидер дал вам разложеный ответ, вопросы по нему у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 19.04.2024 в 20:06, Ivan_Grove сказал:

Здравствуйте. Лидер дал вам разложеный ответ, вопросы по нему у вас остались? 

Все же не понимаю, как ауди А4 не смогла проехать в том пространстве, а Х5 смог. Попробуйте передать жалобу выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

На вашем отрезке видео не видно всей ситуации. Там могло случиться всё что угодно, как уже и подметил лидер. Мы работаем только по точной доказательственной базе, с точными аргументами.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 20.04.2024 в 08:13, Ivan_Grove сказал:

На вашем отрезке видео не видно всей ситуации. Там могло случиться всё что угодно, как уже и подметил лидер. Мы работаем только по точной доказательственной базе, с точными аргументами.

Вопросы остались?

Передайте жалобу выше. Я уверен в том, что все там видно.  Не мог сотрудник протиснуться между забором и автомобилем, а даже если и мог, то Х5 притирал чужой автомобиль, что тоже недопустимо в реальной жизни, так как на авто гражданина после такого остались бы царапины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce
В 20.04.2024 в 23:00, Ilya_Preobrazhensky сказал:

так как на авто гражданина после такого остались бы царапины

Вы уж определитесь тогда, может или не может протиснуться.

Что касается царапин-если на авто остаются царапины, это не значит, что такое невозможно в реальной жизни.

 

Жалоба высосана из пальца, как и все остальные ваши жалобы после снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Blos
В 20.04.2024 в 23:23, Ambassador_Sevenforce сказал:

Жалоба высосана из пальца, как и все остальные ваши жалобы после снятия.

Многие жалобы были рассмотрены в мою пользу, а вы говорите, что жалобы высосаны из пальца. Сомневаетесь в компетенции лидера и следящего?

Изменено пользователем Ilya_Preobrazhensky
правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Передано ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...