Перейти к содержанию
ggggglama

[ГИБДД] [RP] Egor_Foreli

Рекомендуемые сообщения

ggggglama

1. Ваш никнейм: Armen_Roberts
2. Никнейм сотрудника: Egor_Foreli
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/pTxmP71RNA4
4. Суть жалобы: сотрудник гибдд посадил на 40 минут и дал 4 звезды за 6.8ук рп и за 5.8 за то что я проник на территорию закрытую хотя я подскользнулся и по инерции побежал и между предупреждениями у него не прошло 10 секунд.  таймкоды: 0;26 упал 0:30 побежал 0:39 поймал 2:26 дает 4 звезды и пытается что то доказать 5:30 садит в тюрьму на 40 минут  0:32 кидает первый пред 0:35 кидает второй пред

Изменено пользователем ggggglama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю! Я начальник данного сотрудника.

Были задержаны согласно статье 6.8 УКРП(самовольное проникновение на охр. Территорию) и 5.8 (не однократное неповиновение требованиям сотрудника полиции).

Задержание и розыск выдан верно.

Вы могли спрыгнуть с крыши не на закрытую территорию но вы это сделали нарушив статью 6.8 УК РП, дальше сотрудник отдает предупреждение остановится после 5+-  секунд дает второе требование которое вы не выполнили а значит нарушили статью 5.8 Уголовного Кодекса Республики Провинция.

Время между предубеждениями не нарушено, вы вполне могли остановится сразу после 1 предупреждения.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggggglama
В 17.04.2024 в 23:33, Vladislav Capone сказал:

Здравия желаю! Я начальник данного сотрудника.

Были задержаны согласно статье 6.8 УКРП(самовольное проникновение на охр. Территорию) и 5.8 (не однократное неповиновение требованиям сотрудника полиции).

Задержание и розыск выдан верно.

Вы могли спрыгнуть с крыши не на закрытую территорию но вы это сделали нарушив статью 6.8 УК РП, дальше сотрудник отдает предупреждение остановится после 5+-  секунд дает второе требование которое вы не выполнили а значит нарушили статью 5.8 Уголовного Кодекса Республики Провинция.

Время между предубеждениями не нарушено, вы вполне могли остановится сразу после 1 предупреждения.

 

Вопросы остались? 

На видео видно что между предами 3 секунды и по рп бы он не смог так бы быстро сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

На видеозаписи сотрудник выкрикнул 2 требования, интервал не нарушен.
Вы не повиновались.

Нарушений нет.


Более вопросов не увидел, передано на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...