Перейти к содержанию
Adam Good

[ГИБДД] [NonRP] Vasiliy_Hamburg

Рекомендуемые сообщения

Adam Good

1. Ваш никнейм: Adam_Good
2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Hamburg
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JVYL9Ib
4. Суть жалобы: Начнем по порядку, техническая неисправность вопросов 0. Тонировка попрошу предоставить результаты замера пленки если он был) Лишение за опасную езду, попрошу доказательтсва, а так же попрошу предоставить доказательства того что сотрудник взял у меня документы для составления протокола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revek

1.Результаты замеров я вам не предоставлю по сколько вы сами не захотели замерять ее а хотя у вас есть право попросить меня замерить тонировку и вы согласились с тем что вы были затонированы. 
2. На видео зафиксирована опасная езда.  Тен код 16.56 минуты

 

3. Лишение прав было произведено.

 

Изменено пользователем Revek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Good

Как можно лишить по номерам авто? Машина может не моя, а так же как вы вообще штраф выписали у вас даже вообще никакой информации обо не было, а так же вы даже не постарались пробить номера авто, в третьих я вас сказал если вы уверены то выписывайте за пленку, хотя вы обязаны замерить тонировки, а не опираться на свой "глаз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия. Я начальник данного сотрудника. 
Изучив доказательную базу обеих сторон делаю вывод о нарушении сотрудника.

 

1. Сотрудник не делал замеры светопропускаемости стекол, значит факта нарушения нет.

2. Гражданин не предоставлял документы сотруднику а значит все штрафы и лишение это НонРП действия т.к. сотрудник не как не мог узнать личность гражданина.

3. Такое перестроение, тайм код которого предоставил сотрудник, не считаю опасной ездой, лишение не законно.

 

Ожидаем ответ вышестоящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Good

базару ноль рассмотрение, а мне че без прав делать ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Перейдем к вердикту,
На док-вах, предоставленных сотрудником видно, что никакого замера светопропускаемости стекол не прводилось, соответственно штраф был выдан неверно.
Опасной езды от Вас нет, это более похоже на езду по встречной полосе, но точно не опасная езда, соответствено лишены прав были неверно, 
За вышеперечисленное сотрудник понесет ответственность согласно 2.10 ПСГО:

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Также сотрудником был проигнорирован момент запроса документов у Вас, 
Соответственно сотрудник будет наказан по 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


По линии фракции будет наказан согласно 2.7 ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?
Укажите банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Good

772686
Права верните и вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revek

Скриншот с выплатай в размере 125ка https://imgur.com/a/8KmDMx6 
Выплата была выплачена 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Компенсация выплачена, на права можете пересдать, 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...