Перейти к содержанию
Igor_Moskovsky

[УГИБДД-М] Roman_Boston

Рекомендуемые сообщения

Igor_Moskovsky

1. Ваш никнейм: Igor_Moskovsky
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Roman_Boston
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/K8332Qw
5. Суть жалобы: Нарушение 13 главы ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman25

Добрый вечер, на связи Roman Boston, Инструктор ЦППК полиции УГИБДД по г. Мирный.

Я сотрудник на которого была написана жалоба.

Какое именно нарушение вы тут увидели, отталкиваясь от статьи которую вы мне предъявили Статья 11.5. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 4 настоящей статьи (см. главу 13 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

В данной статье ничего не сказано, о том что нельзя там стоять. Разметки нету. Стояв там я никому не мешаю. Другие люди, также встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброй ночи.

Категорически не согласен с Вашим мнением. Автомобиль необходимо ставить вдоль проезжей части - это во-первых. Во-вторых, с чего вы взяли, что место, где Вы совершили остановку, является парковкой? Никаких знаков и разметки я не наблюдаю. Советую подробнее изучить 13 главу ПДД.
Также
прошу обратить внимание на неадекватное поведение сотрудника в личных сообщениях форума - *Тык*. Считаю, что за ним имеется нарушение 3.4 ОПСГО.

Ожидаю ответ лидера и Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman25

Где здесь неадекватное общение, все сказано по факту. Почему я там стоял - потому что человек на Фуре подъехал, много нарушений увидел, я ему предупреждение кинул, он меня послал и вышел из игры. Следовательно я его ожидал.

Тогда другой вопрос, вы тоже нарушаете на своем Мерседесе Сплинтер, вы стояли вдоль забора. По вашему мнению получается и вы нарушаете, вы припарковали свой автомобиль вдоль забора. Хотя по факту того что, если нету знаков сообщающих о парковке, стоянка там не запрещена. Я свой ответ вам дал почему я там стоял. 
 

Вопросы?

Изменено пользователем Roman25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Ожидание воздушной массы даёт Вам право нарушать ПДД? Что мешали поставить автомобиль без нарушений? Вашу позицию я понял, жду мнение вишестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman25

Нарушений не наблюдаю, я стою никому не мешаю. В статье 11.5 не сказано ничего о том что я именно нарушаю. Не сказано о том что там нарушение

Изменено пользователем Roman25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

Прошу прощения за долгий ответ, сегодня к вечеру дам ответ по Вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Ваша жалоба схожа с предыдущей, а именно - ссылка.

 

За нарушение 13-ой главы ПДД, сотрудник получит замечание по пункту 6.1.1 ФЗоП.

По поводу сообщения на форуме - лучше дождаться ответа СзФ, форумные баллы в любом случае я выдавать не могу, компетенция администрации.

Лично я не увидел там чего то сверхъестественного, но поведение сотрудника в любом случае это не оправдывает.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброй ночи.

Ваш сотрудник находится на должности Инструктора - этот человек является показателем для Курсантов. Своим поведением и незнанием уставной документации, в должной объёме, он подвергает риску возникновения подобных инцидентов со стороны будущих Инспекторов! Считаю, что за нарушение ПДД сотруднику стоило бы выписать как минимум устный выговор

В остальном у меня к Вам вопросов нет, ожидаю вердикт Следящего. Спасибо.

Изменено пользователем Igor_Moskovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

От части согласен с Вашим мнением, но считаю, что за незначительное нарушение ПДД выдавать устный выговор - слишком.

По поводу инструктора - с сотрудником будет проведена беседа, в будущем, безусловно, если нарушения от сотрудника станут нормой - подниму вопрос о его нахождении в инструкторском составе. 

 

Спасибо за ответ, ждем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Сотрудник получит устный выговор за нарушение статьи 6.1.1 ФЗоП. Также будет выдан штраф в размере 10.000 рублей согласно статье 11.5 КоАП. Касаемо нарушений правил форума, личные сообщения компетенция модерации форума. В правом верхнем углу, на Вашем скриншоте, кнопка "пожаловаться", модерация форума проверит Вашу жалобу и выдаст форумные баллы согласно правилам форума. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Добрый день. 

Вопросов нет. Можете закрывать, благодарю за разбор ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...