Перейти к содержанию
Alexander_Grozniy

[УГИБДД-М] Roman_Boston

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Grozniy

1. Ваш никнейм: Alexander_Grozniy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Roman_Boston
4. Скриншот/видео от любого лица: *Тык*
5. Суть жалобы: Данный сотрудник, судя по всему, не знает ПДД. На скриншоте видно четкое нарушение 13 Главы ПДД, которое пресекается по данной статье КоАП:

Цитата

Статья 11.5. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 4 настоящей статьи (см. главу 13 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Прошу разобраться в ситуации.

Изменено пользователем Alexander_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman25

 

Добрый вечер, на связи Roman Boston, Инструктор ЦППК полиции УГИБДД по г. Мирный.

Я сотрудник на которого была написана жалоба.

Какое именно нарушение вы тут увидели, отталкиваясь от статьи которую вы мне предъявили Статья 11.5. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 4 настоящей статьи (см. главу 13 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

В данной статье ничего не сказано, о том что нельзя там стоять. Разметки нету.Стояв там я никому не мешаю. Другие люди, также встают.

 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy
В 16.04.2024 в 00:01, Roman25 сказал:

 

 

Добрый вечер, на связи Roman Boston, Инструктор ЦППК полиции УГИБДД по г. Мирный.

Я сотрудник на которого была написана жалоба.

Какое именно нарушение вы тут увидели, отталкиваясь от статьи которую вы мне предъявили Статья 11.5. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 4 настоящей статьи (см. главу 13 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

В данной статье ничего не сказано, о том что нельзя там стоять. Разметки нету.Стояв там я никому не мешаю. Другие люди, также встают.

 
  •  

Доброй ночи.

Не согласен с вашим мнением. Своё транспортное средство вы должны были поставить вдоль проезжей части, ибо это не парковка. В данном месте отсутствует разметка и какие-либо знаки.

Очень грустно осознавать, что есть такие некомпетентные сотрудники, тем более на должности инструктора ЦППК, которые работают с курсантами и обучают их.

 

Дополнительно к этому, хотел бы обратить внимание Лидера на неадекватное поведение в соц.сети ВК, хоть это и ненаказуемо вроде бы, но всё же - *Тык*. Не понимаю к чему эта агрессия, если можно было бы разойтись мирно, как это было с вашими коллегами.

 

Всего доброго, ожидаю ответ Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Alexander_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman25

Где здесь неадекватное общение, все сказано по факту. Почему я там стоял - потому что человек на Фуре подъехал, много нарушений увидел, я ему предупреждение кинул, он меня послал и вышел из игры. Следовательно я его ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый день!

Если Вы считаете это адекватным поведением и "по факту", то мне искренне жаль. 

По поводу того, что вы там кого-то ждали. Это не даёт вам право нарушать ПДД. Должны были стоять вдоль проезжей части, а не поперёк.

С вами не вижу смысла продолжать диалог, вашу точку зрения услышал, ожидаю Лидера и Следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman25

Добрый вечер!
Во первых так как нет разметок чтобы стоять возле проезжей части как вы говорите, во вторых там свободного места достаточно, чтобы разъехаться, развернуться, повернуть, и так далее. Ваша версия говорит мне о том что это вы не знаете ПДД. Там можно стоять как угодно, но самое главное чтобы не мешать другим гражданам. Постоянно там на гражданке я машину ставил передом к стене, а не вдоль стены. И каждый гражданин который находится на этой территории ставит машину или грузовик так я написал выше. Если бы там были разметки то был бы другой разговор. Разметок нет. 
 

Вашу точку зрения я увидел, и для себя понял то что вы не знаете ПДД.

Изменено пользователем Roman25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

Прошу прощения за долгий ответ, сегодня к вечеру дам ответ по Вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Согласен с Вами, останавливаться вдоль забора действительно было не совсем целесообразно, это нарушение 13-ой главы ПДД, сотрудник получит замечание по статье 6.1.1 ФЗоП.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Сотрудник получит наказание по данному нарушению согласно данной жалобе:


Рецедивное наказание выдать по данному случаю не считаю нужным, т.к время на скриншоте отличается на три минуты. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый вечер, вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...