Перейти к содержанию
Roy Royev

[УГИБДД-М] Vito_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Roy Royev

1. Ваш никнейм: Roy_Kott
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Vito_Murphy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tNwJaGKEt6s
5. Суть жалобы: кинул бинд на мегафон, остановил, не откатил и уехал, и поехал по встречной полосе нарушив 9.1 КоАП РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy Royev

итого сотрудник нарушил 
Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 
6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] (когда сотрудник кинул пред и уехал И НЕ ОТКАТИЛ)
Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан: 
4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан;

сотрудник проигнорировал мое нарушение, что авто побитое и без номерных знаков
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Murphy

Здравствуйте, являюсь инспектором ОР Лейтенанта Полиции по г.Мирный. В данном действии получил мут от Администрации тем самым не смог отыграть РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy Royev

спокойно могли попросить напарника пойти проверить меня, и выписать штраф и не ехать по встречной полосе.

так же вам полагаеться выговор за этот мут на смене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

Прошу прощения за долгий ответ, сегодня к вечеру дам ответ по Вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Murphy
В 16.04.2024 в 08:20, Roy Royev сказал:

спокойно могли попросить напарника пойти проверить меня, и выписать штраф и не ехать по встречной полосе.

так же вам полагаеться выговор за этот мут на смене

Добрый день. За Мут я получил дисциплинарное взыскание. Как я по вашему мог попросить  коллегу будчи мутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy Royev

могли показать комбинацией shift + пкм, написать в дискорд или в любые связи, но хотя бы не уезжать изза того что дали мут по встречной полосе, хочу чтобы вам выписали штраф и лишили ву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

В 15.04.2024 в 19:59, Roy Royev сказал:

итого сотрудник нарушил 
Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

согласен с Вами, сотрудник нарушил статью 6.1.1 ФЗоП, а именно нарушил правила дорожного движения, пункт 10.1, получит устный выговор. 

 

В 15.04.2024 в 19:59, Roy Royev сказал:

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] (когда сотрудник кинул пред и уехал И НЕ ОТКАТИЛ)

сотрудник после требования об остановки получил бан-чата, соответственно, чисто физически не смог бы откатить мегафон, нарушений не наблюдаю, в любом случае дождитесь ответа СзФ.

 

В 15.04.2024 в 19:59, Roy Royev сказал:

сотрудник проигнорировал мое нарушение, что авто побитое и без номерных знаков

сотрудник остановил Вас за данное нарушение, но сразу же после остановки получил БЧ, соответственно, не смог бы никак с Вами взаимодействовать.

после чего он сразу же сел в патрульный автомобиль и уехал, не дав напарником завершить остановку, проведу по этому поводу со всеми сотрудниками дисциплинарную беседу. 

 

вердикт:

а) сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 6.1.1 ФЗоП, а именно нарушение УД на смене. 

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy Royev

вопросы имеються, пусть сотрудник получит все за езду по встречной полосе, штраф и лишение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

При вынесении вердикта руководствовался в том числе прецедентом в одной из жалоб, а именно - ссылка

 

Инспектор ГИБДД во время рабочей смены нарушил правила дорожного движения, за что будет привлечен к дисциплинарной ответственности в виде устного выговора, выдавать дополнительно штраф или лишать прав считаю не целесообразынм. 

 

Ожидайте ответа СзФ.

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Сотрудник получит устный выговор за нарушение статьи 6.1.1 ФЗоП. Также будет выдан штраф в размере 50.000 рублей и будет лишен прав согласно статье 9.1 КоАП. 
В том то что Вас сотрудник остановил и уехал, в этом нарушений нет, т.к сотрудник получит мут и не смог бы начать с Вами диалог. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy Royev

вопросов нет, хорошо что лишите ву столь сильного нарушителя. всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...