Перейти к содержанию
Musaew_Musa

[ГИБДД] [NonRP] Denis_Andreev

Рекомендуемые сообщения

Musaew_Musa

1. Ваш никнейм: Musa_Musaew
2. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Es3fGZagxu0
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выдал мне Нрп розыск по причине : Неподчинение Сотруднику МВД. В начале ролика сотрудник ГИБДД останавливает меня за встречную полосу. Попросил мои документы.Я их не дал и уехал, а далее он выдал мне розыск по Нон РП , ведь я ему своих документов не показывал По РП это невозможно было бы!

ПРОШУ СНЯТЬ С МЕНЯ РОЗЫСК

Изменено пользователем Musaew_Musa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Догадываюсь что розыск был выдан после пробития гос. номера автомобиля. Тем не менее, на 100% пока что утверждать не могу. У сотрудника запрошены доказательства, как он выдал розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Доброго времени суток! Младший инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Приволжск и Приволжской области, старшина полиции Андреев Денис Анатольевич.

 

Вы нарушили статью 5.8. УК РП. Именно в соответствии с этой статьёй Вы были объявлены в розыск.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Розыск был объявлен путём установления личности владельца транспортного средства через базу данных УГИБДД МВД РП. Доказательства можете изучить тут.


В 15.04.2024 в 13:42, Musaew_Musa сказал:

Сотрудник ГИБДД выдал мне Нрп розыск

В чём заключается "NonRP розыск"?

В 15.04.2024 в 13:42, Musaew_Musa сказал:

По РП это невозможно было бы!

Ошибаетесь.

В 15.04.2024 в 13:42, Musaew_Musa сказал:

ПРОШУ СНЯТЬ С МЕНЯ РОЗЫСК

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Musaew_Musa

Хорошо, я вас понял , вижу оказался не правым и не учел что вы могли пробить меня по госс номерам.

Для меня ЖБ закрыто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД. 
Лица выше расписали все верно, розыск Вам был выдан по номерам на авто, это вполне нормальная практика,
Вопросов у Вас не осталось, 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...