Перейти к содержанию
by_fernandez

[ГИБДД] [RP] Vito_Scalone Nestor_Eclipse

Рекомендуемые сообщения

by_fernandez

1. Ваш никнейм: Daniil_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Vito_Scalone Nestar_Eclipse
3. Скриншот/видео от любого лица:

3.19 Vito_Scalone не показал свое удостоверение

5.54 не знания КоАП звучит он так 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

а сказал все по другому типо Однократное неподчинение 

6.05 просто отпустили потому что не дали 2 пред, хотя прав лишили 

так же у сотрудников нарушение так 

2.55

Цитата

4.4 - При каждом задержании сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному основания его задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

3.12 и так же 3.31

Цитата

2.4 - Сотрудники полиции обязаны уважительно общаться с гражданами, не переходить на личности, а также не отвечать хамским или неадекватным ответом, даже если гражданское лицо позволяет себе это в адрес сотрудника. Сотрудник полиции обязан осуществлять противодействие исключительно в рамках действующего законодательства.

так же на счет их мер моей остановки 

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.
— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).
— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.
— Для отражения нападения и освобождения заложников.
— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.
— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.
Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.
— Для производства предупредительного выстрела.

 

Изменено пользователем by_fernandez
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю.
Жалоба RP характера, измените заголовок.
На исправление 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Eclipse

Здравствуйте, я не Nestar, а Nestor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия! Я начальник данных сотрудников.

У меня в подчинении нет сотрудника с ником «Nestar_Eclipse».

Исправте пожалуйста этот момент.

24ч на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 14.04.2024 в 16:45, Vladislav Capone сказал:

Здравия! Я начальник данных сотрудников.

У меня в подчинении нет сотрудника с ником «Nestar_Eclipse».

Исправте пожалуйста этот момент.

24ч на исправление.

суть не меняет, ответственность есть всеравно 

Изменено пользователем by_fernandez
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Перейдем к разбору. 
1:24 минута на вашем видео не подчинение требованию об остановке с вашей стороны.
1:29 вы подрезали сотрудника полиции, за что был открыт огонь.

Может и сотрудники и не совсем точь в точь дали расшифровку статей но основной смысл кратко передали.
На счет какого обращения не уважительного к вам: ничего такого тут нет.
За что были задержаны, вам сказали.
Нарушений не вижу. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

а статью что за подрезы можно открыть огонь можно услышать?

и так же на счет неадекватного обращение, я ему ничего такого не сказал что бы так он говорил что он для меня страшный сон. Я тихо спокойно спросил кто они такие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Eclipse
В 14.04.2024 в 23:06, by_fernandez сказал:

а статью что за подрезы можно открыть огонь можно услышать?

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

.

В 14.04.2024 в 23:23, Nestor_Eclipse сказал:

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

где было покушение на жизнь объясните мне пожалуйста, вы в начале РП играть научитесь и так же устав выучите 

В 14.04.2024 в 22:58, Vladislav Capone сказал:

Перейдем к разбору. 
1:24 минута на вашем видео не подчинение требованию об остановке с вашей стороны.
1:29 вы подрезали сотрудника полиции, за что был открыт огонь.

Может и сотрудники и не совсем точь в точь дали расшифровку статей но основной смысл кратко передали.
На счет какого обращения не уважительного к вам: ничего такого тут нет.
За что были задержаны, вам сказали.
Нарушений не вижу. 
Вопросы?

так же мне не сказали сразу же когда меня задержали, я это и то выбивал из них

Изменено пользователем by_fernandez
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Попрошу адекватно себя вести и строить дискуссию и относится с уважением без каких либо ненужных советов.

 

В 14.04.2024 в 23:32, by_fernandez сказал:

где было покушение на жизнь объясните мне пожалуйста

Я уже ответил выше на этот вопрос, вы подрезали сотрудника, он мог в свою очередь не справится с управлением в этом случае и попасть в ДТП в котором мог погибнуть или покалечится со своим напарником но из за долго натренированного опыта вождения он смог справится с управлением и в свою очередь открыть огонь.

В 14.04.2024 в 23:32, by_fernandez сказал:

так же мне не сказали сразу же когда меня задержали, я это и то выбивал из них

Тайм код 3:36, сотрудник сразу объяснил за что забрал ВУ.

 

Других вопросов не увидел.

Нарушений не вижу.

Передано на закрытие.

Изменено пользователем Vladislav Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 15.04.2024 в 02:48, Vladislav Capone сказал:

Попрошу адекватно себя вести и строить дискуссию и относится с уважением без каких либо ненужных советов.

 

Я уже ответил выше на этот вопрос, вы подрезали сотрудника, он мог в свою очередь не справится с управлением в этом случае и попасть в ДТП в котором мог погибнуть или покалечится со своим напарником но из за долго натренированного опыта вождения он смог справится с управлением и в свою очередь открыть огонь.

Тайм код 3:36, сотрудник сразу объяснил за что забрал ВУ.

 

Других вопросов не увидел.

Нарушений не вижу.

Передано на закрытие.

вы не должны опираться на какие то догадки что он там мог все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez
В 15.04.2024 в 02:48, Vladislav Capone сказал:

Попрошу адекватно себя вести и строить дискуссию и относится с уважением без каких либо ненужных советов.

 

Я уже ответил выше на этот вопрос, вы подрезали сотрудника, он мог в свою очередь не справится с управлением в этом случае и попасть в ДТП в котором мог погибнуть или покалечится со своим напарником но из за долго натренированного опыта вождения он смог справится с управлением и в свою очередь открыть огонь.

Тайм код 3:36, сотрудник сразу объяснил за что забрал ВУ.

 

Других вопросов не увидел.

Нарушений не вижу.

Передано на закрытие.

и я еще раз прошу все ваши слова подтверждать законами, так как за подрезы сотрудников в законе о полиции ничего не сказано. Я могу тоже сказать что сотрудники меня напугали что в руке у них было оружие, и чего? За вами едят сотрудники с оружием в руках. Прикольное РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone
В 15.04.2024 в 16:05, by_fernandez сказал:

и я еще раз прошу все ваши слова подтверждать законами, так как за подрезы сотрудников в законе о полиции ничего не сказано. Я могу тоже сказать что сотрудники меня напугали что в руке у них было оружие, и чего? За вами едят сотрудники с оружием в руках. Прикольное РП 

Здравствуйте.

Я один из сотрудников на которого была составлена жалоба.


Мы действовали согласно 5.10 ФЗоП (подпункт выделяю красным)

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.


Подпункт гласит о том что сотрудник вправе применить огнестрельное оружие с целью защиты себя от посягательства на жизнь. На предоставленной вами видеофиксации видно как вы намеренно подрезаете патрульный автомобиль, тем самым подвергая нашу жизнь опасности. Мы в свою очередь не можем быть застрахованы от того что вы не повторите ещё раз данный манёвр и он не закончится для нас смертельно, соответственно нами было принято решение предпринять огнестрельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by_fernandez

то есть, мою не жалко вашу жалко? 

та кже не надо выкручиться, факт был то что вы без 2 преда начали огонь. И тем более я от вас был далеко что бы вести огонь. Так же есть брать в расчет РП, у вас было уже оружие в руке, чисто человеческий фактор то ято вы со рубники ( у которых есть орудие ) идите на того у которого нету его. Каждый бы человек начал бы защищаться. Так же если у вас его не было, тогда предоставьте видел фиксацию того что у вас его нету, а я даже точно знаю что оно было уже в руке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...