Перейти к содержанию
Serega_Gakel

[МО] [NonRP] Douglas_McCoy

Рекомендуемые сообщения

Serega_Gakel

1. Ваш никнейм: Sergey_Bengel
2. Никнейм сотрудника: Douglas_McCoy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sekV9wl. https://imgur.com/a/JQF7loE
4. Суть жалобы: мы стояли с сотрудниками МО, затем подъехал Ilya_Moor и начал всех бить, затем я в ответ начал бить этого Илью, и случайно попал по Douglas_McCoy - сотруднику МО, и мне сразу выдало 6 звёзд, я сразу же откатил и попросил снять розыск, на что доугласу было всеравно, он даже ничего не отвечал, ещё я просил чтоб он применил физическую силу по отношению к Илье, но ему было всеравно, но затем только через минут 10 Douglas_McCoy решил меня расстрелять, и я попал в кпз на 80 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Доброго времени суток! Я являюсь Лидером Министерства Обороны.

По Вашим словам и предоставленным доказательствам, не возможно определить все сказанные действия и нарушения со стороны сотрудника. Прикрепите дополнительные доказательства в течении 24 часов, где присутствуют нарушения сотрудника при приведённых обстоятельствах.

Изменено пользователем Daniil_Budnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за Министерством обороны.
По Вашим словам и предоставленным доказательствам, не возможно определить всей ситуации происходящего.
Предоставьте более обширные док-ва, если такие имеются в данную тему, в течение 24 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serega_Gakel

на скриншоте ведь видно что я розыске, у меня 6 звёзд, а Douglas_McCoy, просто стоит и ничего не делает,

И почему бы не запросить доквы у его? у меня просто не шел фрапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Жалобы к рассмотрению не принимаются:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).

 

Вы могли умереть от любой ситуации, но склонять можете на действия сотрудника, что не есть хорошо. Без подкреплённых доказательств жалоба не может быть рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

XVQfAs.png

Доброго времени суток дорогой игрок #6

S6HET.gif

Я являюсь Помощником Главного Следящего за Министерством Обороны.
Сопоставляя Ваши слова и предоставленные фото фрагменты, трудно определить всю суть происходящего.

Для большей ясности картины предоставьте видеозапись нарушения или более обширные фото фрагменты нарушения сотрудника.

На предоставление более обширных фото фрагментов или же видеозаписи у Вас есть 13 часов. 
S6HET.gif

С Уважением, ПГС за МО 
Yuriy_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Нет активности,
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...