Перейти к содержанию
Adams_McCoy

[ГУВД] [RP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Adams_McCoy

1. Ваш никнейм: Adams_McCoy
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/M6HBvspq7P4
4. Суть жалобы: Я поднимался по лестнице и тут из угла появляется сотрудник ГУВД кричит в мегафон остановиться, я останавливаюсь после чего сотрудник меня заковывает в наручники и выдаёт розыск за "Неповиновение", хотя никакого неповиновения не было, я остановился когда он крикнул в мегафон.

Изменено пользователем Adams_McCoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Измените заголовок жалобы с [NonRP] на [RP] и с момента вашего редактирования ожидайте ответ лидера по данной жалобе.
У вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_McCoy

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_McCoy

А будет ли вынесен какой либо вердикт? А то уже больше 24 часов прошло вроде, а ответа так и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_McCoy

Хорошо, на вашей записи видно что я сажусь в машину но когда вы меня задержали я был в другой одежде, соответственно по РП вы не знаете что это я так как на лице была маска и была другая одежда.

 

Изменено пользователем Adams_McCoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Novak

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по г. Приволжск, а также начальником сотрудника на которого написана данная жалоба.
Извиняюсь за долгий игнор, на это были веские причины.
У сотрудника запрошены доп. док-ва, чтобы узнать, установил ли он Вашу личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Novak

Ещё раз здравствуйте, сотрудник отказался предоставлять запись, поэтому понесёт наказание за 2.10 ПСГО
 

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Имеются у Вас ещё какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_McCoy

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Novak

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...