Перейти к содержанию
Martin_Kox

[ГУВД] [RP] Artem_Parlament

Рекомендуемые сообщения

Martin_Kox

1. Ваш никнейм: Leo_Martin
2. Никнейм сотрудника: Artem_Parlament
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EhpKZXpkfOI
4. Суть жалобы: Сотрудник перед выдачей розыска и в ходе задержания не озвучил причину этого самого задержания и выдачи розыска, что противоречит пункту 2.21 ФЗоП:

Спойлер

2.21 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

 

Изменено пользователем Martin_Kox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ПГС за ГУВД.

Ваш видеоролик обрезан так, что не видно полноценной картины, после того как обрывается ваш видеоролик, сотрудник вполне мог назвать вам причину вашего задержания.
Предоставьте дополнительные доказательства.

Выделил вам*

Цитата
 К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.


На это у вас есть 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

Если бы он назвал мне её, я бы не писал жалобу... По пункту 2.21 ФЗоП который я привел выше, причина должна быть названа либо во время выдачи розыска, либо во время задержания (а оно начинается с момента заковывания в наручники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Нигде нет четкого определения когда сотрудник вам должен назвать причину.
Все так же ожидаю от вас редактирования жалобы, в противном случае она будет закрыта за нарушение подачи жалобы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox
В 13.04.2024 в 13:47, Andrew_Kostrov ღ сказал:

Нигде нет четкого определения когда сотрудник вам должен назвать причину.

Это определение есть в пункте 2.21 ФЗоП который я вам выше несколько раз привёл, приведу ещё раз:

Спойлер

2.21 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

ПРИ наказании, а не после, наказанием как раз является выдача розыска.

В 13.04.2024 в 13:47, Andrew_Kostrov ღ сказал:

в противном случае она будет закрыта за нарушение подачи жалобы.

Нарушения тут нет, т.к. предоставленного фрагмента вполне достаточно чтобы вынести решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Полноценной ситуации не видно, повторяться нет смысла.
Предоставьте доп. док-ва или жалоба будет закрыта по истечению 24 часов с момента моего первого запроса.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

Мда... Ну закрывайте тогда жалобу раз не видите. Каким образом вы вообще стали ПГС, не достигнув даже 3 уровня администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Вопросов по теме не увидел. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...