Перейти к содержанию
Grigoriy_Linwood

[ГИБДД] [RP] Kirill_Otchenash

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Linwood

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Linwood
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Otchenash
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/fGSpWe5
4. Суть жалобы: Данный сотрудник попросил отойти от авто. Я сказал на каком основание и он начал считать. Требую доказательство моего наказание и по какой статье УК КоАП РП или ФЗОП я должен был отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия. Я начальник данного сотрудника.

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Linwood

так что где доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

У сотрудника нет доказательств, за что понесет ответственность согласно 2.10 ПСГО

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

 

Укажите ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Linwood

341_343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Выплачено.
Передано на закрытие. 

 

Изменено пользователем Vladislav Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...