Перейти к содержанию
Grigoriy_Linwood

[ГИБДД] [RP] Nikolay_Novak

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Linwood

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Linwood
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Novak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/ZYaYiU6
4. Суть жалобы: Меня кикнуло за афк спавн, после чего я появился на парковке почему то. Объяснил ситуацию ему было пофиг. Требую доказательство моего нарушения. Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. А я проник не самовольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД г.Мирный и соответственно начальником данного сотрудника.

 

У сотрудника будут запрошены доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Linwood

ну вот видно что я тут появился и можно было по человечески отпустить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения согласно 6.8 УК
 

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
 

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 


Неважно каким образом вы оказались там до этого, факта нарушения это не отменяет.
Задержание верно, нарушений нет.
Остались вопросы - задавайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...