Перейти к содержанию
Daniil_Kovalskiy

Жалоба на Zahar_Anderson, Madina_Versache

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Kovalskiy

1. Ваш ник : Daniil_Kovalskiy
2. Ник Сотрудника : Zahar_Anderson, Madina_Versache

3. Madina_Versache : 3.10. Сотруднику запрещено надевать форму специального подразделения. [Предупреждение/Выговор]
 

Цитата

 

Zahar_Anderson :

1. Жду видеодоказательства своего нарушения.

2. Жду ответа на вопрос, почему сотрудник не разъяснил причину задержания.

3. Жду ответа на вопрос почему при установлении моей личности сотрудник не удосужился повернуть мою голову в сторону камеры(Простыми словами - сотрудник фотографировал мою боковую часть лица, нежели передний план самого лица)

4. Жду ответа от следящего касаемо рассинхрона сервера :(

 

4. Доказательства - https://youtu.be/4_6eOgcUNCc (На рассинхрон)

 

Изменено пользователем Daniil_Kovalskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Anderson
В 12.04.2024 в 14:04, Daniil_Kovalskiy сказал:

 

Zahar_Anderson :

1. Жду видеодоказательства своего нарушения.

2. Жду ответа на вопрос, почему сотрудник не разъяснил причину задержания.

3. Жду ответа на вопрос почему при установлении моей личности сотрудник не удосужился повернуть мою голову в сторону камеры(Простыми словами - сотрудник фотографировал мою боковую часть лица, нежели передний план самого лица)

4. Жду ответа от следящего касаемо рассинхрона сервера :(

Привет. Я Захар, 1. вот док-ва Вашего нарушения (сервер у меня сильно лагал, и мне показало то что Вы ударили меня 2 раза), 2. Приложите доки что я не разъяснил причину Вашего задержания, а то по Вашему видео не понятно. 3.Опять же мало доказательств, но у меня Ваша голова смотрела ровно на меня вот док-ва

Ждем ответа от лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Joseph_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Для таких как вы объясняю:

Цитата

2. Приложите доки что я не разъяснил причину Вашего задержания, а то по вашему видео не понятно. 

Открываем устав и смотрим, что вы обязаны делать...

2.7. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушения гражданских лиц или наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД и хранить их в течение 14 дней, а также предоставлять их в течение 24 часов после запроса. [Предупреждение/Выговор]

 

Не вижу никакой связи между тем что я обязан предоставить доказательства, и то что говорит устав которому вы подчиняетесь.

Повторяю - Я жду ответа на вопрос почему вы не разъяснили причину задержания, причина - которая требуется в процессуальном кодексе.

 

 

А так же объясняю:

Цитата

3.Опять же мало доказательств, но у меня Ваша голова смотрела ровно на меня вот док-ва

Интересно получается, что вы скидываете скриншот до отката ваших действий, а я отправляю тот что произошел после отката и последующего прожимания бинда, и кстати говоря, бинды нужно удерживать, а не спамить отыгровками в чат, будто ты делаешь все вместе одновременно :)

Пух - https://www.youtube.com/watch?v=8HSwQX11bmQ

 

 

 

 

Изменено пользователем Daniil_Kovalskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Anderson
В 12.04.2024 в 19:34, Daniil_Kovalskiy сказал:

Открываем устав и смотрим, что вы обязаны делать...

2.7. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушения гражданских лиц или наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД и хранить их в течение 14 дней, а также предоставлять их в течение 24 часов после запроса. [Предупреждение/Выговор]

 

Не вижу никакой связи между тем что я обязан предоставить доказательства, и то что говорит устав которому вы подчиняетесь.

Повторяю - Я жду ответа на вопрос почему вы не разъяснили причину задержания, причина - которая требуется в процессуальном кодексе.

Еще раз привет, ну приложите док-ва что я не разъяснил причину задержания, может я ее разъяснил и Вы наговариваете на меня. 

В 12.04.2024 в 19:34, Daniil_Kovalskiy сказал:

нтересно получается, что вы скидываете скриншот до отката ваших действий, а я отправляю тот что произошел после отката и последующего прожимания бинда, и кстати говоря, бинды нужно удерживать, а не спамить отыгровками в чат, будто ты делаешь все вместе одновременно :)

Пух - https://www.youtube.com/watch?v=8HSwQX11bmQ

 

Я немного не понял ваш ход мыслей, я прожал бинд, после откатил тк забыл снять с Вас очки. Укажите пункт на который ссылаетесь

Изменено пользователем Joseph_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy
Цитата

Еще раз привет, ну приложите док-ва что я не разъяснил причину задержания, может я ее разъяснил и Вы наговариваете на меня. 

Стартовую доказательную базу предоставил - дальше ваша очередь скидывать док-ва согласно правилам порядка ответа на подобные жалобы. С вами дискутировать больше не буду и дождусь ответа от Следящего.

 

Цитата

Я немного не понял ваш ход мыслей, я прожал бинд, после откатил тк забыл снять с Вас очки. Укажите пункт на который ссылаетесь

Почитайте РП мануал и может узнаете. что бинды нужно держать по секунде как минимум, а не доставать и убирать "КПК" в одну секунду.

Ход мыслей - После отката моя голова была повернута боком к тебе, а ты неудосужился ее по РП повернуть в сторону камеры служебного планшета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Versache
В 12.04.2024 в 14:04, Daniil_Kovalskiy сказал:

3. Madina_Versache : 3.10. Сотруднику запрещено надевать форму специального подразделения. [Предупреждение/Выговор]

Здравия желаю! Я Madina_Versache. Вот доки тык что я одел форму и позвал напарника который через пару минут одел форму и мы поехали за ООП. Еще прошу наказать заявителя за 4.10 пдгс доки (таймкод 1:14) 

Изменено пользователем Madina_Versache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Anderson
В 12.04.2024 в 19:53, Daniil_Kovalskiy сказал:

Стартовую доказательную базу предоставил - дальше ваша очередь скидывать док-ва согласно правилам порядка ответа на подобные жалобы. С вами дискутировать больше не буду и дождусь ответа от Следящего.

Прикладывайте полные док-ва если они у вас имеются, зачем заливать жб и говорить что я сделал что то, и при этом не показывать док-ва

 

В 12.04.2024 в 19:53, Daniil_Kovalskiy сказал:

Почитайте РП мануал и может узнаете. что бинды нужно держать по секунде как минимум, а не доставать и убирать "КПК" в одну секунду.

Ход мыслей - После отката моя голова была повернута боком к тебе, а ты неудосужился ее по РП повернуть в сторону камеры служебного планшета.

 

Нарушений со своей стороны по поводу распознания личности не увидел, и еще мут по жалобам не дают.

Изменено пользователем Joseph_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Уважаемая следящая администрация, набирайте лидеров которые будут отвечать на жалобы в течении 24 часов, а не сидеть и страдать не-пойми чем.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравствуйте. Вас приветствует лидер ГУВД Приволжска Henry_Clemente. Вы смотрели своих доказательства? На них ничего не нет. Мой вердикт недостаточно доказательств. Жалобу передаю СЗФу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Если вы слепой и не знаете базовых правил РП, это не моя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

Приношу извинения за долгий ответ лидера, лидер фракции уже понёс соответственное наказание.

По поводу вашей жалобы, с вашей стороны недостаточно доказательств, сотрудник так-же мог ждать своего напарника.

Имеются ли обширные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Товарищ Следящий, хоть мы и не на других серверах где существуют регламенты ПДФР И ПДСФ, но у вас в уставе четко сказано кто обязан предоставлять доказательства в случае наличии жалобы на государственном портале - я жду такие доказательства со стороны сотрудника который меня арестовал. Я вам предоставил доказательства рассинхрона со своей стороны, а значит удара не было - а значит арест являлся неправомерным.

Мало того что сотрудники не хотят предоставлять доказательства со своей стороны, хотя это им предписывает устав, так и вы еще -пытаетесь покрывать лидера и его сотрудников, которые адекватностью не отличаются.

 

Я жду доказательства со стороны сотрудника который непосредственно посадил меня. После чего - предоставлю полную версию от своего лица.

 

Так же обратите внимание на спам отыгровками в чате, и банальное несоблюдение правил РП касаемо установления моей личности.

 

Так же обратите внимание на нарушение процессуального кодекса со стороны сотрудника, который не удосужился разъяснить причину задержания.

 

 

Ссылаюсь на пункт

Цитата

2.7. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушения гражданских лиц или наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД и хранить их в течение 14 дней, а также предоставлять их в течение 24 часов после запроса. [Предупреждение/Выговор]

 

Изменено пользователем Daniil_Kovalskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Сотрудник вправе снять розыск за МС, но его ничего не обязывает это делать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Повторяю

2.7. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушения гражданских лиц или наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД и хранить их в течение 14 дней, а также предоставлять их в течение 24 часов после запроса. [Предупреждение/Выговор]

 

Я жду до-ка-за-те-льства.

В противном случае выдавайте Выговор за нарушение устава организации где находятся сотрудники.

 

А так же потворяю

 

Так же обратите внимание на спам отыгровками в чате, и банальное несоблюдение правил РП касаемо установления моей личности.

 

Так же обратите внимание на нарушение процессуального кодекса со стороны сотрудника, который не удосужился разъяснить причину задержания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Запрошу у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Супер, и еще

Цитата

Сотрудник вправе снять розыск за МС, но его ничего не обязывает это делать. 

МС и Рассинхрон немного разные вещи, потому что рассинхрон не зависит от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Anderson

док-ва Вашего задержания, сервер лагал сильно поэтому вот так (может быть я прав а может и нет, тк рассинхрон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kovalskiy

Спасибо за доказательства.

А теперь жду ответа почему не разъяснили причину задержания.

А так же жду ответа от СЗФ касаемо рассинхрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Anderson

Привет, я помню что вроде разъяснил причину Вашего задержания в микрофон.

В 13.04.2024 в 17:38, Daniil_Kovalskiy сказал:

Я жду доказательства со стороны сотрудника который непосредственно посадил меня. После чего - предоставлю полную версию от своего лица.

Не могли бы Вы предоставь полные док-ва только теперь от Вашего лица. И еще на моих доках (таймкод 1:11) видно что я написал причину задержания но сервер лагал и сообщение не отправилось, и как раз из за рассинхрона я вам был 3 звезды вместо 6. Надеюсь меня поймут

Изменено пользователем Joseph_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.1 УГУВД, за то что не разъяснил причину задержания.

Сотрудник не обязуется снимать розыск за рассинхрон, он имеет право это сделать.

Вопросы по ситуации остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...