Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nopas

1. Ваш никнейм: Mike_Berlin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Edvard_Martinez
4. Суть жалобы: Сотрудник содействует участникам ОПГ. На откате видно, как он помогает одной преступной группировке в войне с другой, убивая их на базе. Так же сотрудник стреляет багом (+C). Примите меры

Багоюз стрельбы: https://youtu.be/swmvD-4JJFI
Не оказал ПМП: https://youtu.be/0vrHWIECX9I
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/u1L_xGRo5GM

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

 

Интересно про какую помощь преступной группировки вы говорите. Я приехал туда со своей напарницей за преступником и увидел скопление людей. Находясь там увидел, как люди на территории завода открыли стрельбу и я не стал просто смотреть на это. Люди, которые находились перед воротами, я их знаю, как участников ЧОП Нева (до этого времени могли ознакомиться с темой на форуме), а что за люди стреляли на территории завода, я без понятия. Поэтому в их сторону был открыт огонь и никакому ОПГ я помощи не оказывал.

 

Интересно где же вы тут увидели багаюз +С, если бы вы играли в SAMP, я думаю вы имели бы понятие, что такое +С, в нашей же игре я просто нет. Если при стрельбе просто присесть уже идет косяк с моделькой. Я уж не разработчик и эти проблемы точно не мои.

 

Почему не оказал ПМП, ну может потому что, там происходили непонятные действия и я следил за порядком, как только хотел вызвать скорую, уже началась стрельба. Смотря ваши видео, можно увидеть сколько прошло времени

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Добрый день!

Довольно странно отвечать на эту жалобу, на моём откате отчетливо видно, как вы помогаете одним ОПГшникам в войне с другими. 

Цитата

Я приехал туда со своей напарницей за преступником и увидел скопление людей. Находясь там увидел, как люди на территории завода открыли стрельбу и я не стал просто смотреть на это.


Как вы узнали кто именно открыл стрельбу? Стрельба была открыта за воротами, вы видели в моменте только стрельбу со стороны ОПГ Невский, но не стали их трогать. Я даже не знаю что тут ответить, вы нагло врёте в жалобе. Смотрите полный откат: *тык*


К вам теперь есть несколько вопросов:
1) Почему вы забежали на базу ОПГ и там стреляли? Следящие говорили, что запрещено приезжать под базу и там стреляться.
2) Почему не вызвали подкрепление, разве это не ПГ? Вы видите около 15 вооруженных людей, но при этом врываетесь в центр перестрелки и помогаете ОПГ Невским.
3) Что такое ЧОП на Провинции? Неужели теперь сотрудники могут ездить с организованными группировками и им помогать в войне с другими ОПГ, прикрываясь ЧОПом? Вы должны пресекать нарушения, а не способствовать преступникам.

Баг со стрельбой в игре есть и его активно используют. Прикладываю доказательства, когда игрока с ОПГ забанили на 15 дней за этот баг: *тык*
Если вы утверждаете, что не стреляли багом, покажите, пожалуйста, откат с вашего лица. 

В 17:55 вы не оказали ПМП погибающему человеку. Вы просто от него убежали со смехом (видно на откате), сели в машину и только потом заметили стрельбу на заводе. Здесь вы соврали. Докажите, пожалуйста, что это не так, предоставьте видеоткат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 11.04.2024 в 17:56, nopas сказал:

Как вы узнали кто именно открыл стрельбу? Стрельба была открыта за воротами, вы видели в моменте только стрельбу со стороны ОПГ Невский, но не стали их трогать. Я даже не знаю что тут ответить, вы нагло врёте в жалобе. Смотрите полный откат: *тык*

На вашем же откате видно, как первые открыли огонь люди, которые находились изначально на этой территории

В 11.04.2024 в 17:56, nopas сказал:

1) Почему вы забежали на базу ОПГ и там стреляли? Следящие говорили, что запрещено приезжать под базу и там стреляться.

Интересно, что же мне было еще делать, стоять и смотреть, как люди на заводе стреляются? Я увидел около завода толпу людей, поэтому и остался там

В 11.04.2024 в 17:56, nopas сказал:

Почему не вызвали подкрепление, разве это не ПГ? Вы видите около 15 вооруженных людей, но при этом врываетесь в центр перестрелки и помогаете ОПГ Невским.

Уже тогда было не до этого, ПГ тут вообще не вижу. Как я уже писал выше, люди которые стояли перед воротами, а не на территории фигурируют, как ЧОП Нева, это вы там себе надумали про ОПГ. У ОПГ-М такого нет, соответственно и оружие у них ниоткуда не могло взяться, чего не сказать про ЧОП.

В 11.04.2024 в 17:56, nopas сказал:

Что такое ЧОП на Провинции? Неужели теперь сотрудники могут ездить с организованными группировками и им помогать в войне с другими ОПГ, прикрываясь ЧОПом? Вы должны пресекать нарушения, а не способствовать преступникам.

Открыв раздел ОПГ-Н, вы могли там прекрасно ознакомиться с ЧОП. Данные люди никак не угрожали мне и вместе со мной нейтрализовывали преступников

В 11.04.2024 в 17:56, nopas сказал:

Баг со стрельбой в игре есть и его активно используют. Прикладываю доказательства, когда игрока с ОПГ забанили на 15 дней за этот баг: *тык*
Если вы утверждаете, что не стреляли багом, покажите, пожалуйста, откат с вашего лица. 

Ну это наверно вы считаете это за баг, а это обычная механика игры. Кого там забанили, меня это не особо интересует

В 11.04.2024 в 17:56, nopas сказал:

В 17:55 вы не оказали ПМП погибающему человеку. Вы просто от него убежали со смехом (видно на откате), сели в машину и только потом заметили стрельбу на заводе. Здесь вы соврали. Докажите, пожалуйста, что это не так, предоставьте видеоткат. 

Смех был не в адрес этого человека, спустя уже чуть больше минуты, началась стрельба

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Не важно кто первый открыл огонь на моём откате, здесь мы разговариваем только за вашего игрового персонажа. Перед вами ОПГ Невский открыли первые огонь, и вы, не разобравшись в ситуации, побежали им помогать со словами "Я за вас, мужики". 

По остальным пунктам в корне с вами не согласен, понятное дело, что вы будете пытаться оправдать себя любыми способами. Здесь вижу явный багоюз (на протяжении моего отката вы использовали его ни 1 раз, а так же нарушения пунктов 5.1, 5.15, 5.18, 5.19 ТК РП.

Слишком явные нарушения, тут можно дискутировать вечность. Вы помогаете одному ОПГ в борьбе с другим, прикрываясь непонятным ЧОПом. 
Ожидаем ответа следящего. Прошу разобрать жалобу корректно.

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ожидайте ответ лидера

От себя на все вопросы я ответ дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Извиняюсь за долгое рассмотрение.
По поводу ПМП:
Начинать его делать в моменте когда идет перестрелка это небезопасно для сотрудника и его жизни.
В связи с тем, что с вашей стороны видно +С, а со стороны сотрудника нету доказательств к чему не могу дать четкий ответ по поводу +С ,но сотрудник получит дисциплинарное наказание в виде Предупреждения за отсутствие видеофиксации. 


Вопросы остались?

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Здравствуйте!

Какие наказания получит сотрудник, который содействует ОПГ Невским? Сотрудник нарушил: 5.1, 5.15, 5.18, 5.19 ТК РП. 
Просил разобрать жалобу без блата. Сотрудник нарушил те же пункты, что и его напарница в этой жалобе, но вы выдаёте совершенно разные наказания. Требую разобрать жалобу нормально.

По поводу ПМП: на момент, когда человеку была необходима медицинская помощь, сотруднику ничего не угрожало. Он со смехом убежал в свою машину. Стрельба началась через 1.5 минуты.

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Окончательный Вердикт вынесу при первой возможности или же ночью, в крайнем случаи завтра в связи с Работой!

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Повторно ознакомившись с вашими доказательствами выношу вердикт:
Сотрудник получит дисциплинарные взыскания:
Предупреждение за нарушение пункта 5.22 ТК
Выговор за нарушение пункта 5.19 ТК
По поводу ПМП  недостаточно доказательств.
Выговор за нарушение пункта 5.15 ТК
Строгий Выговор за нарушение пункта 5.18 ТК

 

Цитата

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

 

Цитата

5.19  Каждому сотруднику организации запрещено любое превышение должностных полномочий.

 

Цитата

5.15  Каждый сотрудник организации обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. 

 

Цитата

5.18  Каждому сотруднику организации запрещено использовать служебное положение и привилегии работника организации в личных целях, либо с целью ухода от наказания. 


Сотрудник будет уволен согласно пункту 2.12 ТК.

P.S. Вам не кажется что являясь гражданским и находится в упоре перестрелки и стоять как ни в чем не бывало можно отнести к ПГ?

Вопросы у вас имеются?

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Любой игрок может подать на меня ответную жалобу за ПГ и её обязательно рассмотрят.

Вопросов по разбору жалобы нету, можно закрывать. 

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Раз вопросов не осталось 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...