Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nopas

1. Ваш никнейм: Mike_Berlin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Daria_Martinez
4. Суть жалобы: Сотрудник грубо нарушает ТК РП, убивает участников ОПГ на их же базе (Спавн Килл) и содействует другой преступной группировке. Меня убили на её глазах, на что она посмеялась и убежала на базу ОПГ. Прошу принять меры. (ПМП сотрудник мне не оказал). 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BG1JWne-Ogo , https://youtu.be/NM8EJfOTRJ0

 

 

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Сотрудница получит дисциплинарное взыскание в виде "Строгого выговора" за нарушение пункта 5.18 ТК,
Также получит дисциплинарное взыскание в виде "Выговора" за нарушение пункта 5.19 ТК
И получит дисциплинарное взыскание в виде "Выговора" за нарушение пункта 5.15 ТК,
А так же получит дисциплинарное взыскание в виде "Предупреждения" за нарушение пункта 5.1 ТК.

 

Цитата

5.18  Каждому сотруднику организации запрещено использовать служебное положение и привилегии работника организации в личных целях, либо с целью ухода от наказания.


 

Цитата

5.19  Каждому сотруднику организации запрещено любое превышение должностных полномочий.


 

Цитата

5.15  Каждый сотрудник организации обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. 


 

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. 



Сотрудница будет уволена согласно пункту 2.12 ТК:
 

Цитата

2.12  В случае достижения максимального количества выговоров и предупреждений (3/3 и 6/6) сотрудник считается проф непригодным и к нему применяются штрафные санкции. [Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней]


Вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Вопросов нет

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Раз вопросов нет передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...