Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ОМВД-П] Evgeniy Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Melnikov
4. Скриншот/видео от любого лица:
5. Суть жалобы: Из-за некорректно проведенного досмотра его коллегой, получил ножом. Играть отказался, уход от РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

Доброго времени суток.

Являюсь работником ОМВД по Приволжскому району - Прапорщиком полиции Мельниковым Е.О.

Перейдём к разбору вашей жалобы:

 

1. Начать, пожалуй, хотелось бы сначала с обыска. Обыскивал вас не я, но обыск уже был проведён моим коллегой. Сделан ли он был правильно или нет - разбираться будете не в этой жалобе. Узнав, что обыск проведён, я понял, что запрещённые предметы (см. статью 2.5 УК РП) были изъяты и вы не представляете никакой опасности, будучи в наручниках (Вы уже находитесь в наручниках на первом видео)

 

2. Нарушений за собой не наблюдаю. Повторюсь, вы никак не могли достать нож из вашего жилета (тайминг 0:03) и нанести резкий удар в область шеи моему персонажу. Помимо этого, как я изложил выше, запрещённых вещей у вас при себе не имелось.

 

Будут вопросы - задавайте.

Всего доброго!

 

Цитата

Статья 2.5. Нелегальные предметы, обнаруженные у задержанного, подлежат конфискации:

1.Огнестрельное оружие

2. Наркотические средства

3. Предметы, которые потенциально могут нанести вред

4. Маскировочная маска (балаклава).

 

 

 

Изменено пользователем Evgeniy_MeInikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 09.04.2024 в 22:32, Evgeniy_MeInikov сказал:

Повторюсь, вы никак не могли достать нож из вашего жилета (тайминг 0:03) и нанести резкий удар в область шеи моему персонажу. Помимо этого, как я изложил выше, запрещённых вещей у вас при себе не имелось.

И почему же? Наручники были застегнуты спереди, а так же, они не блокируют запястье и локти. Согнув обе руки в локте, вынул из верхнего кармана нож. Но более, чем я озабочен, это полным игнорированием и не желанием разобраться в ситуации. Вы не стали разбираться в ООС чате почему так произошло и необходимо ли играть. Вам было просто все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

И вновь доброго времени суток, Дмитрий.

Перейду к разбору вашего вопроса.

Цитата

Наручники были застегнуты спереди, а так же, они не блокируют запястье и локти.

1. Нет. Анимация на Провинции как раз показывает противоположное вашим словам. Руки заводятся за спину, и уже после этого наручники закрепляются на запястьях рук, что и видно на моём скриншоте, взятого из вашего видео (см. первый источник, второй источник). 

 

Цитата

Но более, чем я озабочен, это полным игнорированием и не желанием разобраться в ситуации. Вы не стали разбираться в ООС чате почему так произошло и необходимо ли играть. Вам было просто все равно.

2. "Необходимо ли играть" что? Процесс, который даже в теории невозможен? Как, по вашему мнению, человек, с заведёнными за спину руками, тем более в наручниках, сможет столь ловко достать нож и быстро нанести удары в область шеи? С точки зрения физологии человека это невозможно, это будет очевидно всем.

 

Далее: мне не было всё равно. "Всё равно" = "Безразличие". Безразличия в этой ситуации не было, потому что я проявил удивление в /b чат. На что вы в неуважительной и приказной форме потребовали у меня ответа на ваши отыгровки. С точки зрения человечности разбирать эту ситуацию не стану. Но добавлю, что после ваших высказываний в /b чат мне стало крайне неприятно вести с вами диалог, что тоже сыграло свою роль. Мы - одно комьюнити, и так выражаться в адрес других игроков, а уж тем более бывших коллег по погонам (Я не забыл, что вы ранее работали в УСБ), как минимум не есть красиво.

 

Цитата

не желанием разобраться в ситуации

 

3. Мой головной мозг успел быстро перенести эту ситуацию из игры в реальную жизнь. Как я и описал в пункте "2" - человек априори не может совершить те действия, которые вы отыграли через /me. Поняв, что ситуация полный абсурд и не имеет смысла продолжать РП процесс, я позвал конвоира и он доставил вас в КПЗ. 

 

 

upd: И давайте не будем забывать, что нож был извлечён и наносить удары вам нечем было.

 

Будут вопросы - задавайте.

Всего доброго!

Изменено пользователем Evgeniy_MeInikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

При посадке в авто, наручники перемещаются вперед. Нож был при мне, его никто не изымал. Ожидаем ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Разбирать ВПС вне моей компетенции.

Передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! В отыгровки указано о том, что у вас ничего запрещённого нет, но затем появляется нож. Вижу за вами перевод РП в свою сторону. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

То есть, кухонный нож у нас является запрещенным в гражданском обороте? Мне нельзя его носить с собой и резать хлебушек? Вы уверены в своем ответе? Повторяюсь, я уточнил у сотрудника, под что понимается «запрещенным». И под эти критерии такого рода нож согласно законодательству не подходит. Просто признайте что отыгровки указанные в справочнике для сотрудников являются не верными и подлежат редактированию, а состав информированию по этой теме.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Данный предмет должен быть конфискован по законодательству. Вердикт не меняю. Если не согласны - жалобу на моё имя.  Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...