Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ОМВД-П] Viktor Komsomolskih

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Komsomolskih
4. Скриншот/видео от любого лица:
5. Суть жалобы: Нарушение правил обращения к гражданскому лицу (не представился), неверная выдача розыска, неверные отыгровки и нарушение правил процедуры "досмотр".

При задержании мне провел досмотр, при этом он был произведен некорректно. Я специально уточнил в ООС чат что он хотел найти и учитывая обстоятельства у меня оказался при себе кухонный нож, он не запрещен в гражданском обороте (до 15 см) и соответственно под "запрещенное" не подходил. В результате его коллеге были нанесены ножевые ранения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_komsomolskih

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.

В 09.04.2024 в 20:23, Dmitriy Daimler сказал:

Нарушение правил обращения к гражданскому лицу (не представился)

На вашем видео не видно полной ситуации, действует презумпция невиновности согласно ОПСГО 

1.6.  Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

В 09.04.2024 в 20:23, Dmitriy Daimler сказал:

неверная выдача розыска

Розыск был выдан верно.
      *19.1 КоАП РП (1 звезда)*       *вы изначально были "соп"(2 звезды)*   *5.8 УК РП (2 звезды)* = 5 звезд.

 

В 09.04.2024 в 20:23, Dmitriy Daimler сказал:

неверная выдача розыска, неверные отыгровки и нарушение правил процедуры "досмотр".

Не совсем понял, в чем именно вы увидели нарушение, уточните?

 

В 09.04.2024 в 20:23, Dmitriy Daimler сказал:

Я специально уточнил в ООС чат что он хотел найти

В ООС чат вам был дан лишь пример. К тому же, ООС чат никак не влияет на IC чат.

В 09.04.2024 в 20:23, Dmitriy Daimler сказал:

у меня оказался при себе кухонный нож, он не запрещен в гражданском обороте (до 15 см) и соответственно под "запрещенное" не подходил.

Не важно какой длины нож, поскольку даже с  самым маленьким нельзя в ивс. Не важно какой длины нож, поскольку даже с  самым маленьким нельзя в ивс. Так же хочу добавить, что законы настоящий жизни, не распространяются на игровые. В игре свои законы, и ничего про нож до 15см в них не сказано.
А так же, вы должны были отыграть, что у вас нож в кармане, а не просто достать его.

 

В 09.04.2024 в 20:23, Dmitriy Daimler сказал:

В результате его коллеге были нанесены ножевые ранения.

В данной ситуации вижу за вами нарушение, перетягивание рп, а так же нон рп. 

Наручники по умолчанию надеваются сзади, анимация полностью это подтверждает. https://imgur.com/a/8X7l1y9

А так же, как вы могли нанести удар по шеи сотрудника, если он стоял на достаточном расстоянии от вас, тем более вы сидели в авто?

Изменено пользователем Viktor_komsomolskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Нарушения 2.1. ФЗоП присутствуют, но сотрудник исправился в дальнейшем, считаю беседы будет достаточно.

Все остальное касается ВПС, который не входит в мою компетенцию.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник получит замечание за 2.1 ФЗоП. По поводу остального нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Вы уверены? Сотрудник оставил нож при задержанном и вы считаете это нормальным? Не примите меры - пойдем далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Отыгровку вы написали о том, что ничего у вас нет. Вердикт не меняю. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...