Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[ГУВД] [RP] Dominik_Novak

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Bernshteyn
2. Никнейм сотрудника: Dominik_Novak
3. Скриншот/видео от любого лица: Доказательственная база.
4. Суть жалобы: Добрый день. Хочу увидеть доказательственную базу по пункту, за который игровой персонаж объявлен в федеральный розыск. 

Изменено пользователем Marsel Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Здравствуйте! Я сотрудник на которого написана жалоба.

 

Изменено пользователем Dominik_Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Исходя из доказательственной базы могу лишь сказать, что да, попрошайничество и вправду присутствует, но с каких пор полицейский участок является общественным местом? 

Спойлер

Статья 19.5. Занятие попрошайничеством в общественных местах. Предупреждение или административный арест 10 суток.

Считаю, что розыск был выдан неверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я Начальник ГУВД по г. Мирный, а также сотрудника, на имя которого составлена данная жалоба.


На доказательствах сотрудниках видно, как Вы просите некоторую сумму денег, что является занятием попрошайничество в общественном месте, нарушение 19.5 КоАП:

Цитата

Статья 19.5. Занятие попрошайничеством в общественных местах. Предупреждение или административный арест 10 суток.

 

Привлечены к ответственности - без нарушений от сотрудника.


В 09.04.2024 в 15:32, Marsel Blagoderov сказал:

Исходя из доказательственной базы могу лишь сказать, что да, попрошайничество и вправду присутствует, но с каких пор полицейский участок является общественным местом? 

Гражданские лица могут посещать первый этаж Полицейского Участка ГУВД по г. Мирный, данная территория приравнивается к общественному месту, ибо нахождение на первом этаже не является запрещенным для посетителей. Не сравниваете реальную жизнь и игру, ни одним НПА не прописано у нас на 6 сервере, что данная территория не является общественным местом"


Вопросы по жалобе будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 09.04.2024 в 15:39, Phill Haden сказал:

Гражданские лица могут посещать первый этаж Полицейского Участка ГУВД по г. Мирный, данная территория приравнивается к общественному месту, ибо нахождение на первом этаже не является запрещенным для посетителей.

Исходя из каких документаций вы утверждаете, что территория полицейского участка, в частности первый этаж здания ГУВД, является общественным местом? Какие черты обретает объект, чтобы стать общественным местом? Я не сравниваю реальную жизнь, а прописываю факт. Здание полиции не может являться общественным местом, ибо не обладает рядом причин, чтобы являться как таковым. 

Находясь в здании полиции, я уже являюсь ограниченным в передвижении по конкретной области помещения, что уже начинает наталкивать на то, что место далеко не общественное. Да и раз уж на то пошло, здание государственного учреждения, относящееся к органам управления, общественным местом являться не может, и не важно на какие секции оно поделено по плану. То, что на первом этаже не запрещается открыто передвигаться, не говорит о том, что оно не лишено статуса "общественного", ведь есть помещения и отсеки, в которых свободное передвижение ограничено - та же Дежурная часть или кабинет начальника и его заместителя.

Хочу увидеть от вас более убедительные доводы, Георгий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Находясь в здании полиции, вы все еще находитесь в общественном месте. Даже если ваше передвижение ограничено в определенных зонах здания, это не делает его частным или непубличным местом. Здание государственного учреждения, такого как полицейский участок, все равно остается общественным местом, доступным для всех граждан. Ограничения в передвижении могут быть обусловлены безопасностью или сохранением порядка, но это не меняет статуса места как общественного. Необходимо уважать правила и процедуры, установленные в таких учреждениях, чтобы обеспечить безопасность и эффективную работу. 

Вы не можете подкрепить свои слова никаким законодательным актом, поэтому они просто являются вымыслом.


Вопросов более не наблюдаю.

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Жалоба пересмотрена.
Розыск выдан неверно, сотрудник понесет ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...