Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на увольнение с ОВД Приволжска

Рекомендуемые сообщения

Egor_Shin

   Uq9WQm.png

 

Республика Провинция
Министерство внутренних дел

Заявления на увольнение с Органов внутренних дел города Приволжска.


  • В данной теме составляются заявления на увольнение всех желающих сотрудников полиции внутри Органов внутренних дел города Приволжска;
  • Заявления рассматриваются начальниками территориальных УВД, ГИБДД Приволжска. Одним из заместителей начальников территориальных УВД, ГИБДД Приволжска;
  • Заявления рассматриваются в течение 24-х часов с момента его написания.

Правила подачи заявления:

 

  • Если сотрудник полиции увольняется с непогашенными дисциплинарными взысканиями в виде предупреждений и/или письменных выговоров, то сотрудник увольняется с внесением в ОЧС согласно ОПГО на срок: 7 дней за 1 предупреждение, 21 день за 1 выговор;
  • Если сотрудник полиции не отработал семь дней после поступления в организацию - он увольняется с внесением в ОЧС сроком на 7 дней;
  • Заявления составляются исключительно по форме, описанной ниже. Разрешается заменять шрифт, цвет заменяемого текста, не нарушая, при этом, правила форума.

Формы подачи заявлений на увольнение:

 

  • Форма подачи заявления на увольнение с территориального УВД по городу Приволжску (информацию, отмеченную оранжевым цветом в звездочках нужно заменить, звездочки также убрать):
    Спойлер

    Начальнику УВД Приволжска

    Республики Провинция

    Генерал-майору полиции

    Гризли Михаилу Михайловичу

    от *Фамилия И.О.*

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, *ФИО*, служащий в звании *звание* полиции, в должности *должность* УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: *указать причину увольнения*.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: --/--/2024.

    Подпись: *любой набор символов*

  • Форма подачи заявления на увольнение с территориального Управления ГИБДД по городу Приволжску (информацию, отмеченную оранжевым цветом в звездочках нужно заменить, звездочки также убрать):
    Спойлер

    Начальнику ГИБДД Приволжска

    Республики Провинция

    Генерал-майору инспекции

    Немцу Рому Тимуровичу

    от *Фамилия И.О.*

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, *ФИО*, служащий в звании *звание* инспекции, в должности *должность* ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: *указать причину увольнения*.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: --/--/2024.

    Подпись: *любой набор символов*


Образцы подачи заявлений на увольнение:

 

  • Образец подачи заявления на увольнение с территориального УВД по городу Приволжску:
    Спойлер

    Начальнику УВД Приволжска

    Республики Провинция

    Генерал-майору полиции

    Петровски Иоанну Дмитриевичу

    от Шварца М.М.

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Шварц М.М., служащий в звании капитана полиции, в должности оперативника СОБР-Смерч УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 22/02/2022.

    Подпись: sequence

  • Образец подачи заявления на увольнение с территориального Управления ГИБДД по городу Приволжску:
    Спойлер

    Начальнику ГИБДД Приволжска

    Республики Провинция

    Генерал-майору инспекции

    Макарову Карену Игоревичу

    от МакМиссла М. В.

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, МакМиссл Максим Валерьевич, служащий в звании подполковника инспекции, в должности командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 11/11/2022.

    Подпись: KNIGHT


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo.

Dell

Изменено пользователем Denis Kayo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Afanasev
В 11.04.2024 в 12:43, Denis Kayo. сказал:

Начальнику УВД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Гризли Михаилу Михайловичу

от Кайо Д.А

 

Заявление на увольнение

 

Я, Кайо Денис Андреевич, служащий в звании Подполковник полиции, в должности Начальника ЦПП УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: Собственное Желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 11/04/2024.

Подпись: DK

Dell

Изменено пользователем Maxim Afanasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kazuma_Sosuke

 Начальнику ГИБДД Приволжска

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору инспекции

 

Кисляку Андрею Викторовичу

 

от Соске Казумы Гастеровича

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Соске Казума Гастерович, служащий в звании Сержанта инспекции, в должности стажер ЦПП ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: По собственному желанию. 

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 13/04/2024.

 

Подпись: Shadow

Изменено пользователем Kazuma_Sosuke
Писал с телефона, надеюсь ничего не поплыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Mirnyy

Начальнику УВД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Гризли Михаилу Михайловичу

от Мирного Кристофера Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Мирный Кристофер Алексеевич, служащий в звании Полковник полиции, в должности Заместитель Начальника УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2022.

Подпись: -Mirnyy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Начальнику ГИБДД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Андрею Викторовичу

от Авокадова Максима Андреевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Авокадов Максим Андреевич, служащий в звании майора инспекции, в должности начальника ЦПП ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2022.

Подпись: A.M.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz
В 13.04.2024 в 00:33, Kazuma_Sosuke сказал:

 Начальнику ГИБДД Приволжска

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору инспекции

 

Кисляку Андрею Викторовичу

 

от Соске Казумы Гастеровича

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Соске Казума Гастерович, служащий в звании Сержанта инспекции, в должности стажер ЦПП ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: По собственному желанию. 

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 13/04/2024.

 

Подпись: Shadow

[Заместитель начальника ГИБДД] Заявление рассмотрено и принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agentow

Начальнику ГИБДД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Андрею Викторовичу

от Агентова Д.А

 

Заявление на увольнение

 

Я, Агентов Дмитрий Александрович, служащий в звании Рядовой инспекции, в должности стажер ЦППГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2024.

Подпись: Агентов

 

Изменено пользователем Agentow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Romanutin
В 13.04.2024 в 12:03, Christopher_Mirnyy сказал:

Начальнику УВД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Гризли Михаилу Михайловичу

от Мирного Кристофера Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Мирный Кристофер Алексеевич, служащий в звании Полковник полиции, в должности Заместитель Начальника УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2022.

Подпись: -Mirnyy-

Заместитель Начальника УВД
Ваше заявление рассмотрено и принято. 
Будете уволены. 
С уважением, Полковник Романютин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz
В 13.04.2024 в 13:55, Maxim_Avokadov сказал:

Начальнику ГИБДД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Андрею Викторовичу

от Авокадова Максима Андреевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Авокадов Максим Андреевич, служащий в звании майора инспекции, в должности начальника ЦПП ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2022.

Подпись: A.M.A.

[Заместитель начальника ГИБДД] Заявление рассмотрено и принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ellington

Начальнику УВД Приволжска

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору полиции

 

Гризли Михаилу Михайловичу

 

от Еллингтона Константина Смоковича

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Еллингтон Константин Смокович, служащий в звании Старшина полиции, в должности ППСП УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 14/04/2024.

 

Подпись: ЕКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo.
В 14.04.2024 в 20:46, Konstantin_Ellington сказал:

Начальнику УВД Приволжска

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору полиции

 

Гризли Михаилу Михайловичу

 

от Еллингтона Константина Смоковича

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Еллингтон Константин Смокович, служащий в звании Старшина полиции, в должности ППСП УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 14/04/2024.

 

Подпись: ЕКС

[Заместитель Начальника УВД] 

 

Заявление рассмотрено и принято! Будите уволены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Ushirov

Начальнику УВД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Гризли Михаилу Михайловичу

от Уширова Ильи Сергеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Уширов Илья Сергеевич, служащий в звании Подполковника полиции, в должности Начальник ИЦ УВД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: СЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 15/03/2024.

Подпись: UshiraKatana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo.

Добрый вечер!
TXofo.png
Заявление рассмотрено и принято! Будите уволены без занесения в ОЧС. Благодарим за службу!

Изменено пользователем Denis Kayo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz
В 13.04.2024 в 17:31, Agentow сказал:

Начальнику ГИБДД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Андрею Викторовичу

от Агентова Д.А

 

Заявление на увольнение

 

Я, Агентов Дмитрий Александрович, служащий в звании Рядовой инспекции, в должности стажер ЦППГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2024.

Подпись: Агентов

 

[Начальник ГИБДД] Заявление рассмотрено и принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqilttez

дел

Изменено пользователем Iskander Ellington
аааа преображенсике на меня жалобу залили надо преды отработать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin
В 17.04.2024 в 15:19, Iskander Ellington сказал:

Начальнику ГИБДД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Макарову Карену Игоревичу

от Искандера Эллингтона Сергеевича.

 

Заявление на увольнение

 

Я Искандер , служащий в звании лейтенанта инспекции, в должности сотрудника оср дпс ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 17/04/2024.

Подпись: NVTR

[Первый Заместитель Начальника ГИБДД]
Ваше заявление рассмотрено и отклонено.
С уважением, Полковник Мокрухин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hagrid

!

Изменено пользователем Nikita_Hagrid
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Afanasev

dell

Изменено пользователем Maxim Afanasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Jihardyan

Начальнику ГИБДД Приволжска

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Андрею Викторовичу

от Жихардяна Агаджана Арменовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Жихардян Агаджан Арменович, служащий в звании Лейтенанта инспекции, в должности Инспектор ОСР ДПС ГИБДД по городу Приволжску, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: сж

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 21/04/2024.

Подпись: arm44

Изменено пользователем Agadzhan_Jihardyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...