Перейти к содержанию
Vladislav_Nolan

[УГИБДД-М] Artemi_Khramov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Nolan

Не доказывает факт что вы говорили, запись со звуком пожалуйста 

Не доказывает что вы что-то говорили , запись со звуком пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Вновь здравствуйте!

Очень много сообщений от обоих участников, ничего абсолютно не понял, убедительная просьба выделить все моменты, на которые Вы хотите обратить внимание и описать их в одном сообщении, жалобу не возможно разбирать, спасибо.

Видеозапись на шесть минут которая без таймкодов, ее принимать не буду во внимание, укажите конкретные тайм-коды нарушения сотрудника.

 

Просмотрев Вашу основную (которая указана в изначальном сообщении) видеозапись, Вижу за сотрудником нарушение пункта 5.7 АР ГИБДД, а именно:

Цитата

5.7. Остановив участника дорожного движения, сотрудник должен как можно скорее подойти к водителю, представиться, назвав свою фамилию, звание и должность, назвать причину остановки.

 

сотрудник остановив Вас не назвал конкретную причину остановки, сразу начал требовать у Вас документы ссылаясь на пункт 2.1.1 ПДД РП, на Ваш вопрос "что я нарушил" он ответил "пока ничего", что на мой взгляд, показывает уровень знаний уставной документации сотрудника, в частности интруктора ЦППК, получит устный выговор за нарушение пункта 5.7 АР ГИБДД, остальных нарушений на первой видеозаписи я не обнаружил.

 

если есть что добавить, пожалуйста, в одном сообщении и с указанием тайм-кодов на всех видеозаписях, которые больше пяти минут, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan

https://imgur.com/a/zAuZiJS
Видео запись сотрудника была удалена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemi_Khramov

Здравия Желаю!  

Это видимо у вас проблемы так как у меня все работает и нечего не удаленно 

https://imgur.com/a/Qhd5Wzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan
В 10.04.2024 в 02:28, Bogdan_Zhakitov сказал:

убедительная просьба выделить все моменты, на которые Вы хотите обратить внимание и описать их в одном сообщении, жалобу не возможно разбирать,

Ну во первых  с его устником я не согласен будет подано обжалование после закрытия
Далее по моим видеозаписи все по правилам мои видео записи до 5 минут
Сотрудник который закрыл доступ попрошу администрацию наказать
далее попрошу лидера досканально изучить , то что он не предоставил запись с голосом ,что доказывает моё нарушение и где он нарушил
Далее попрошу Уволить данного сотрудника с ОЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemi_Khramov

Здравия Желаю! 

Доступ я не закрывал все работает это видимо у вас проблемы 

Насчет 5.7 АР несогласен так как после того как он открыл окно я представился и причина но причину я не назвал согласен но считаю что беседы будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan
В 10.04.2024 в 15:54, Artemi_Khramov сказал:

но считаю что беседы будет достаточно

Первое , выучите правила русского языка и когда ставяться запятые
Второе, какого "лешего" вы решаете ,что вам выдавать?

В 09.04.2024 в 14:03, Vladislav_Nolan сказал:

слив беседы ( 20 февраля )

Обратите на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan

Скажу одно лидер ожидайте после закрытия жалобы, на вас откроется обжалование вашего вердикта

Изменено пользователем Vladislav_Nolan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Yastreb

dell

 

Изменено пользователем Danil Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemi_Khramov

Здравия Желаю!  

Вот повторная ссылка на док-ва чтобы не было вопросов 

я их не удалял это у вас проблемка 

    

https://youtu.be/d7RqZ-p_fdw?si=2fi-IeRlMSFrZZWW

 

Изменено пользователем Artemi_Khramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan
В 10.04.2024 в 19:47, Artemi_Khramov сказал:

Здравия Желаю!  

Вот повторная ссылка на док-ва чтобы не было вопросов 

я их не удалял это у вас проблемка 

    

https://youtu.be/d7RqZ-p_fdw?si=2fi-IeRlMSFrZZWW

 

Во первых вы создатель видео и у вас будет доступ, а так же прошу тайм коды на видео, если ваш лидер не смог этого мне предоставить.
Прошу вас сделать все тайм коды которые вы считаете важными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

В 10.04.2024 в 19:07, Vladislav_Nolan сказал:

Скажу одно лидер ожидайте после закрытия жалобы, на вас откроется обжалование вашего вердикта

не совсем понял к чему это, окончательное решение по жалобе принимает СзФ, именно поэтому Вам стоит дождаться его ответа, он впране изменить мой ответ, так как обладает решающим правом голоса, так скажем.

 

по поводу слива беседы - один обрезанный скриншот, считаю что доказательств в данный момент недостаточно.

 

идем дальше:

 

Цитата

 

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

просил Вас и инспектора выше предоставить одним сообщением видеозаписи Ваши с тайм-кодами, Вы предоставляете видеозапись на шесть минут, не расписав тайм-коды никакие, инспектор предоставляет запись на восемь минут, тоже без тайм-кодов, во внимания видеозаписи не брал, читайте правила подачи жалоб и оформляйте жалобу нормально. 

Своего вердикта не меняю, по Вашей первой видеозаписи вижу нарушение пункта 5.7 АР ГИБДД, за что сотрудник получит устный выговор.

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан устным выговором за нарушение 5.7 АР ГИБДД. На другой видеозаписи тайм-коды не указали, сотрудник также тайм-коды не указал, поэтому не рассмотрены те видеоролики. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan

Ожидйте утром выделю тайм коды

Так же за лидером вижу нарушения праил лидера,ожидайте жалобу,жалоба откроется утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan

 

1:35 -   так и не увидел ответ от лидера то ,что сотрудник говорит причину задержания 5.8 УК РП
3:20 -  Не вызвал свое начальство ,что считается нарушение ФЗоП
3:50 - Сотрудник не может озвучить законные основания, а так же не может сказать ,где в ФЗоП, ПДД, АР ГИБДД прописано, что Водитель обязан выйти по требованию
4:10 - Сотрудник ушел на форум , чтоб найти статью, хотя он должне знать знать, так как это Инструктор ЦППК, требую его снятия!
4:43 - Сотрудник не имеет рассказывать своими словами , а что он делает, это находит и CTRL+C и CTRL+V
5:10 - 6:08 -  Стоит думает сотрудник, так я и не дождался ответа от его стороны

тык
Сейчас прикреплю другое видео
 

тык
Тут 3 минуты, тут без тайм кода , но ситуация та же сотрудник не может выдвинуть нормальные требования!

В 11.04.2024 в 00:54, Bogdan_Zhakitov сказал:
  Цитата

 

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Если вы ходите заблатить сотрудника - можете делать.
Данный сотрудник подлизывается ко всем лидерам

В 11.04.2024 в 01:35, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан устным выговором за нарушение 5.7 АР ГИБДД. На другой видеозаписи тайм-коды не указали, сотрудник также тайм-коды не указал, поэтому не рассмотрены те видеоролики. 

Считаю ,что устный выговор будет тут не уместный, сняие с должности и пиьсменный

 

В 11.04.2024 в 00:54, Bogdan_Zhakitov сказал:

по поводу слива беседы - один обрезанный скриншот, считаю что доказательств в данный момент недостаточно.

Изучайте на это срок не истекает так как это слив ЗБ

Изменено пользователем Vladislav_Nolan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!
 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

1:35 -   так и не увидел ответ от лидера то ,что сотрудник говорит причину задержания 5.8 УК РП

сотрудник не задержал Вас, а только сказал о том, что задержит Вас по данной статье, это не наказуемо, но показывает слабый уровень подготовки сотрудника, который является инструктором.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

3:20 -  Не вызвал свое начальство ,что считается нарушение ФЗоП

не увидел пункта в ФЗоП, который обязывает сотрудников вызывать начальство по требованию граждан, вы вполне могли написать жалобу на форум. 

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

3:50 - Сотрудник не может озвучить законные основания, а так же не может сказать ,где в ФЗоП, ПДД, АР ГИБДД прописано, что Водитель обязан выйти по требованию

принял информацию к сведению, по моему мнению действия сотрудника нарушают пункт 2.7 ФЗоП, а именно его действия наносят ущерб авторитету полиции, ибо инспектор ГИБДД не может нормально назвать статью, вердикт в конце жалобы.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

4:10 - Сотрудник ушел на форум , чтоб найти статью, хотя он должне знать знать, так как это Инструктор ЦППК, требую его снятия!

не нарушение.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

4:43 - Сотрудник не имеет рассказывать своими словами , а что он делает, это находит и CTRL+C и CTRL+V

тоже не нарушение, показывает знание, а точнее не знание сотрудника уставной документации, но в любом случае информацию он Вам предоставил, хоть и не совсем правильную. 

за копирование с форума наказание не предусмотрено.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

5:10 - 6:08 -  Стоит думает сотрудник, так я и не дождался ответа от его стороны

так же не нарушение.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

Тут 3 минуты, тут без тайм кода , но ситуация та же сотрудник не может выдвинуть нормальные требования!

не заметил нарушений на данной записи, вы зачем то устроили сотруднику экзаменационные вопросы по уставной документации, он имел полное право не отвечать на них.

сотрудник согласно УД обязан Вам расшифровывать только те статьи, санкции по которым он к Вам применяет, расшифровывать весь ФЗоП или ПДД он Вам не обязан.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

Если вы ходите заблатить сотрудника - можете делать.

я не могу понять с чего Вы постоянно берете, что мы собираемся кого то блатить, нужно было просто изначально прикрепить данную запись с тайм-кодами и получили бы сразу же ответ.

 

В 11.04.2024 в 12:07, Vladislav_Nolan сказал:

Изучайте на это срок не истекает так как это слив ЗБ

ожидайте ответа следящего администратора.

 

вердикт:

 

1) Сотрудник получит устный выговор за нарушение статьи 5.7 АР ГИБДД (по вашему основному видеоролику).
 

2) Сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 2.7 ФЗоП, а именно за то, что он не смог обосновать Вам свое требование о Вашем выходе из автомобиля, что показывает, что сотрудник не знает уставную документацию, тем самым наносит ущерб авторитету УГИБДД.
 

3) Сотрудник будет переведен обратно в отдельную роту с обязательной переаттестацией по уставной документации от ИВБ, ибо на мой взгляд, сотрудник который сам не знает уставную документацию и получает достаточное колличество жалоб не должен заниматься обучением курсантов.

 

окончательный вердикт ожидайте от СзФ, будут вопросы - задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте вновь. Соглашусь с ответом лидера вновь. Сотрудник также получит устный выговор за нарушение 2.7 ФЗоП и будет переведен в отдельную роту с переаттестацией. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemi_Khramov

Здравия Желаю! 

Вину признаю

Изменено пользователем Artemi_Khramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Nolan

Вопросы есть, а за слив ЗБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Как сказал ранее - слива нет. Пересыл сообщения из беседы, которые есть у обоих сотрудником сливом не является. 

Вопросов более не появилось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...