Перейти к содержанию
LoveYouBro

[ГИБДД] [RP] Martin_Kox

Рекомендуемые сообщения

LoveYouBro

1. Ваш никнейм: Mark_Yasnov
2. Никнейм сотрудника: Martin_Kox
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/D5C4nyA
4. Суть жалобы: Док-ва розыска, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox

Они есть на вашем же видеоролике в прошлой жалобе на меня - https://www.youtube.com/watch?v=zh_5j1my7h8 (таймкод - 5:02). На нём видно как вы отказываетесь предоставить документы, за что и были задержаны по статье 5.8 УК РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoveYouBro

Здравствуйте! Начнем с того, что никакого неподчинения в данной ситуации не было. Я попросил несколько раз назвать статью по которой я обязан передать документы. Вы мне ее не называли. Следовательно, почему я должен передавать свои документы, если нет основания? В прошлой жалобе вам уже вынесли вердикт за нарушение 3.4 ПСГО.

Цитата

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

Я просил назвать основания для передачи документов и никак не отказывался их предоставлять. Считаю, что данный розыск выдан неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Kox
В 09.04.2024 в 16:16, LoveYouBro сказал:

Вы мне ее не называли

Она была вам названа сразу же, это 3.2 ФЗоП, расшифровку я позже дал и основание - это подозрение на нарушение 5.4 КоАП а именно тонировка не по госту и пересечение двойной сплошной (1:43) . Также, я вам назвал статью 5.2 КоАП (3:57), а именно непредоставление документов, удостоверяющих личность, по первому требованию сотрудника полиции.

В 09.04.2024 в 16:16, LoveYouBro сказал:

вам уже вынесли вердикт за нарушение 3.4 ПСГО

Его вынесли за преждевременное использование дубинки, а не за 5.8 УК РП.

В 09.04.2024 в 16:16, LoveYouBro сказал:

никак не отказывался их предоставлять

То, что вы их не предоставили сразу после нескольких предупреждений - уже является отказом. Время для предоставления вам было дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Сотрудник был уволен с занесением в ОЧС, соответсвенно в дальнейшее рассмотрении нет никакого смысла,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...