Перейти к содержанию
Dominik_Novak

[ГИБДД] [RP] Cody_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Novak

1. Ваш никнейм: Dominik_Novak
2. Никнейм сотрудника: Cody_Moretti
3. Скриншот/видео от любого лица:https://youtu.be/P1KmidEAOfY https://imgur.com/a/SQ08GaP https://youtu.be/7d08737Hmn0
4. Суть жалобы:
Представился, отдал приказ когда окна были закрыты(отыгровка в чате) и задержал: https://youtu.be/P1KmidEAOfY
Розыск https://imgur.com/a/SQ08GaP
То как сотрудник попросил дать розыск за него https://youtu.be/7d08737Hmn0
Док-ва посадки в кпз и что розыск не снимался: https://youtu.be/Ih0Im5HIr68

Так же просьба объяснений от сотрудника по поводу 3.4 ФЗоП. Что за  "имею право вас отогнать" Это по вашему краткая формулировка? 

Изменено пользователем Dominik_Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.


Касаемо первого видео - действительно, интересная ситуация. У сотрудника запрошены доказательства, зачем он это сделал и была ли законная причина для данного действия. 
Касаемо розыска - розыск был выданом игроком Артем Парламент, для запроса доказательств оформите жалобу на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Akerman

 

 Док-ва на открытое окно, ожидаю вашей опры на отыгровку в этот промежуток времени , что вы закрыли окно.

 

Изменено пользователем Cody_Akerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю! Я начальник данного сотрудника.

Ситуация действительно интересная.

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю. 
Давайте перейдем к разбору.


На доказательствах сотрудника видно как вы недавно пересекались и общались.
Так же на ваших док-вах видно, как вы подъехали и обратились к сотрудникам не столь лучшим высказыванием но право ваше,
позже вы отыграли что окна закрыты после обращения сотрудника полиции, не отыгровкой "me" а сразу "do" что можно посчитать 
Перетягиванием РП в свою сторону, т.к. вы взаимодействовали ранее а значит окно было либо открыто либо приспущено.
Так же на док-вах сотрудника видно как он объяснил что такое 5.4 ФЗоП
 

Цитата

3.4 - Требовать от граждан покинуть место правонарушения/происшествия или отойти от него на расстояние, если это необходимо для работы полиции; если гражданин создает помеху работе сотрудников; если в данных местах имеется угроза для жизни и здоровья граждан.

 

но у него почему то отжался микрофон. 
После обращения сотрудника к вам с приказом отъехать вы проигнорировали,
за что были задержаны по статье 5.8 УК - неповиновение

 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Розыск выдан верно. 
Нарушений не вижу. 
За нарушение интервала между отыгровками сотрудник понесет наказание по другой жалобе

 

Цитата

 


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak
В 08.04.2024 в 19:26, Ilya_Sanin сказал:

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.


Касаемо первого видео - действительно, интересная ситуация. У сотрудника запрошены доказательства, зачем он это сделал и была ли законная причина для данного действия. 
Касаемо розыска - розыск был выданом игроком Артем Парламент, для запроса доказательств оформите жалобу на его имя.

Розыск был запрошен сотрудником на которого написана эта жалоба, есть видео фрагмент где это было осуществлено в доказательствах, так же док-ва я не запрашиваю

В 09.04.2024 в 18:12, Vladislav Capone сказал:

Здравия желаю. 
Давайте перейдем к разбору.


На доказательствах сотрудника видно как вы недавно пересекались и общались.
Так же на ваших док-вах видно, как вы подъехали и обратились к сотрудникам не столь лучшим высказыванием но право ваше,
позже вы отыграли что окна закрыты после обращения сотрудника полиции, не отыгровкой "me" а сразу "do" что можно посчитать 
Перетягиванием РП в свою сторону, т.к. вы взаимодействовали ранее а значит окно было либо открыто либо приспущено.
Так же на док-вах сотрудника видно как он объяснил что такое 5.4 ФЗоП
 

 

но у него почему то отжался микрофон. 
После обращения сотрудника к вам с приказом отъехать вы проигнорировали,
за что были задержаны по статье 5.8 УК - неповиновение

 

 

Розыск выдан верно. 
Нарушений не вижу. 
За нарушение интервала между отыгровками сотрудник понесет наказание по другой жалобе

 


Вопросы?

У меня был пассажир в машине с которым я общался, и мало ли что я говорю. На нашем проекте нет войс отыгровок, так что слова это только слова, а действия в отыгровках 

В 08.04.2024 в 21:12, Cody_Akerman сказал:

 

 Док-ва на открытое окно, ожидаю вашей опры на отыгровку в этот промежуток времени , что вы закрыли окно.

 

На вторых доказательствах видно что я обратился к сотруднику на "Ты" если это по рп и окна были открыты то сотрудник проигнорировал 5.5 УК РП, нарушив 5.13 УК РП. Если бы МГ то я мог говорить с закрытыми окнами

Так же не нет доказательств в отыгровках, открывал или закрывал я окно, есть только одна отыгровка что окна закрыты 

Изменено пользователем Dominik_Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

То есть по вашему вы специально подъехали к сотруднику на док-вах от сотрудника (извините за тавтологию)
с обращением, цитирую, "вы от меня расход ждете?" и уверяете меня в том, что вы могли обращаться к своему пассажиру? Как то не логично. 

 

В 10.04.2024 в 12:16, Dominik_Novak сказал:

На вторых доказательствах видно что я обратился к сотруднику на "Ты" если это по рп и окна были открыты то сотрудник проигнорировал 5.5 УК РП, нарушив 5.13 УК РП


Обращение на "Ты" ни как не подходит под статью 5.5 Уголовного Кодекса Республики Провинции.
Ни одним уставным документом не запечатлено то, что гражданский не может обращаться к сотруднику на "Ты", это дело и воспитание каждого.

 

В 10.04.2024 в 12:16, Dominik_Novak сказал:

Если бы МГ то я мог говорить с закрытыми окнами


МГ у нас на сервере в принципе запрещено и карается по пункту 5.4 ВПС 
 

Цитата

5.4 - [Voice MG] - Запрещено произносить ООС информацию в голосовом чате во время Role Play процесса, а также смешивать IC и OOC информацию в IC чате во время Role Play процесса. Запрещено прерывать Role Play процесс ООС информацией в голосовом чате. Мут до 1 часа.


Вопросы?

Изменено пользователем Vladislav Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Полный бред от лидера, просьба передать жалобу пгс\гс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

По просьбе автора передача жалобы вышестоящим не осуществляется.

Вопросов более не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...