Перейти к содержанию
Maxim_Titkin

[ОМВД-Н] Daniil_Esser

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Titkin

1. Ваш никнейм: Maxim_Titkin
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Esser
4. Скриншот/видео от любого лица:

куфф афк, а так же без выявления личности, наличие маски на моем лице, док-ва "выявления" личности по словам сотрудника, а так же обыск происходящий стоя на разных уровнях с сотрудником, док-ва нарушения 4.7 ФзОП.

5. Суть жалобы

Однако здравствуйте.

Куфф АФК:

Данный сотрудник, чей ник именуется как "Daniil_Esser", повязал меня в наручники, будучи когда я был в "AFK", что наказывается по соответствующему пункту в ВПС.

4.7 ФзОП:

Так же хотел подметить нарушение 4.7 ФзОП.
НРП выявление личности:
Хочу поднять вопрос о том, как Даниил "выявил" кем я являюсь, без малейшей отыгровки по соответствующей теме.

НРП обыск:

Сотрудник начал обыск стоя на уровне моих ног, сомневаюсь что такое возможно в ИРЛ.

Нюх в толпе:

Будучи в толпе людей сотрудник сразу же обратил внимание на меня, не расспрашивая никого, о присутствии меня в данном месте.
Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dxnkor

Приветствую.
Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Нарушений за собой не вижу, с вашей стороны недостаточно доказательств, для понятия сути жалобы.
Всего доброго!

 

Цитата
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Больше погоже на анекдот, а не на ответ по жалобе.

Док-ва присутствую в достаточном размере, прочитав чат на видеозаписях можно увидеть все нарушения перечисленные выше.

В таком случае могу подметить нарушение 4.3 ОПСГО, ибо развернутого ответа не наблюдаю.

Дополнительные док-ва предъявлю по требованиям следящего.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Рассмотрев жалобу, готовы вынести следующий вердикт:

1) Не вижу момента задержания Вас в AFK или отсутствие выявления личности. Ваше видео начинается с момента, где на Вас надеты наручники и вы плотно общаетесь с сотрудником, раннего взаимодействия не видно. Если есть видео ваших знакомых/ваше с самого начала, то предоставьте в этой теме.

Цитата

куфф афк, а так же без выявления личности,

Куфф АФК:

Данный сотрудник, чей ник именуется как "Daniil_Esser", повязал меня в наручники, будучи когда я был в "AFK", что наказывается по соответствующему пункту в ВПС.

2) Не видно доказательства с вашей стороны на отсутствие установления личности. В силу отсутствия полной ситуации, делать какие-либо выводы о виновности сотруднику не предоставляется возможным. Вполне возможно, что вашу личность установили намного раньше.

Цитата

док-ва "выявления" личности по словам сотрудника
НРП выявление личности:
Хочу поднять вопрос о том, как Даниил "выявил" кем я являюсь, без малейшей отыгровки по соответствующей теме.

3) Насчет обыска я с вами согласен, в данном случае это действия, которые невозможны в реальной жизни, ибо вы находились намного выше сотрудника, соответственно обыскать возможно было +/- ноги. Однако окончательный вердикт по данному действию вынесет следящий за МВД-Н.

Цитата

а так же обыск происходящий стоя на разных уровнях с сотрудником

НРП обыск:

Сотрудник начал обыск стоя на уровне моих ног, сомневаюсь что такое возможно в ИРЛ

4) На видеозаписи не видно всей ситуации. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что на человека, который находится в розыске - составляется ориентировка, включающая в себя фоторобот, особые приметы, а также данные, индивидуального характера: рост(примерный), цвет волос и так далее. В таком случае сотруднику не надо опрашивать каждого гражданина и сверять данные. По РП лица у всех разные. Да и впрочем на вашей видеозаписи не так много людей. Сейчас, когда полно камер видеонаблюдения уже сотрудники не опрашивают каждого человека, в целях узнать местоположение преступника. Все можно сделать намного проще.

Цитата

Нюх в толпе:

Будучи в толпе людей сотрудник сразу же обратил внимание на меня, не расспрашивая никого, о присутствии меня в данном месте

5) В пункте 4.7 ФЗоП имеется исключение, это в случае, если лицо доставить не удается в течение 15 минут до ближайшего отдела полиции. На вашем отрывке мало что понятно, вина сотрудника никак не доказана. Приходу к выводу, что отсутствуют доказательства.

 

Итог: нарушений нет, все понятно разъяснил. В случае, если где-то ошибся, то следящий меня поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

1) Хорошо.
2) Видеозапись начинается с моего захода в игру, где ясно виднеется представление сотрудника, но никак не имеется опознания меня по биометрии. Сотрудник не проговаривал мое заключение для выяснения моей личности, а сразу заковал, после упомянув, что он использовал биометрию, хотя таких отыгровок не имелось.
3) Спасибо.
4) В фотороботе приписаны аксессуары, что-то такого я не припомню. Так же хочу подметить что в данном месте стоял человек одетый как и я.
Камеры видеонаблюдения распространяются на деревни, где нет никакой инфраструктуры, интересно.
5) В течении более чем 40-ка минут я не был доставлен в участок, хотя автомобили изначально имелись у обоих сотрудников, интересно как это вышло, что при наличии средства передвижения меня задерживали на протяжении часа.
Так же имеется видеозапись где мы идем вдоль шоссе, смакуя окружающий воздух и никуда не торопимся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dxnkor

Еще раз привет ст вую
Касаемо  "прогулки  вдоль шоссе, смакуя окружающим воздухом и никуда не т оропясь" 
Данное решение было принят о, после т ого, как ваши друзья успешно ст олкнули служебные авт о в воду. Причина прогулки
Вел я вас по максимально по безопасному пут и, в ближайший от дел, не нарушая не одного пункт а ПДД.

Всего доброго!

Изменено пользователем dxnkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Вас было двое на моменте задержания. Крайне сомневаюсь что это моя проблема, что ваши т/с столкнули в воду. Наблюдая за вторым сотрудником на момент вашего визита и продолжений разбирательств со мной я не наблюдал должностной работой за ним, что и повлекло утопление ваших ПА.

P.s Так же про НРП выявление личности - предположения пропали, отыгровки наблюдаю.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Свой ответ дам днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера и сотрудника. Лидер ответил на все вопросы выше. На счёт проверки на запрещённые вещества. Нарушений за сотрудником нет. Т.к. сотрудник проверил только ноги. А это  не подходит под пункт ВПС. На счёт того, что вас слишком долго доставляли в отдел. Сотрудник предоставил доказательства.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

То есть доставление меня в участок на "Альте" - это обязательная процедура для конвоирования. Но интереснее то, что сотрудники в тот момент ничего не предпринимали. Сомневаюсь что такое может быть безнаказанно.
И бездействие сотрудников на протяжении 40-ка минут до доставки ПА - это каким образом может быть оправдано связи с пунктом 4.7 ФзОП.
Так же хотел бы поинтересоваться запросом, который они скорее всего и не додумались кинуть, на тот момент когда их ПА оказались в воде. Хотя их обязывают правила это сделать. Хотел бы увидеть док-вс данного запроса.
Так же смею поинтересоваться кто кинул запрос на меня, ибо если его не было - что делала ПА и сотрудник города Мирный не в своей юрисдикции.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.
 

В 09.04.2024 в 16:57, Maxim_Titkin сказал:

То есть доставление меня в участок на "Альте" - это обязательная процедура для конвоирования. Но интереснее то, что сотрудники в тот момент ничего не предпринимали. Сомневаюсь что такое может быть безнаказанно.

Из-за движка игры. Если сотрудник будет идти шагом, то ваш персонаж будет останавливаться. Т.к. скорость  в нём почему-то меньше. Вот и сотрудник двигался на альте.

 

 

В 09.04.2024 в 16:57, Maxim_Titkin сказал:

бездействие сотрудников на протяжении 40-ка минут до доставки ПА - это каким образом может быть оправдано связи с пунктом 4.7 ФзОП.

На ваших видео, прошло 20 минут. С момента применения наручников. 

 

В 09.04.2024 в 16:57, Maxim_Titkin сказал:

Так же хотел бы поинтересоваться запросом, который они скорее всего и не додумались кинуть, на тот момент когда их ПА оказались в воде. Хотя их обязывают правила это сделать. Хотел бы увидеть док-вс данного запроса.
Так же смею поинтересоваться кто кинул запрос на меня, ибо если его не было - что делала ПА и сотрудник города Мирный не в своей юрисдикции.

Запрошу у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dxnkor
В 09.04.2024 в 16:57, Maxim_Titkin сказал:

Так же смею поинтересоваться кто кинул запрос на меня, ибо если его не было - что делала ПА и сотрудник города Мирный не в своей юрисдикции.

Привет ст вую!
Предост авляю док-ва запроса на поимку злост ного нарушит еля Максима Тит ькина
Всего хорошего, больше не нарушайт е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Сотрудник предоставил запрос на вас. Нарушений от него нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Запрос был кинут на какого-то «Титькина», когда же я Титкин. Тогда каким образом меня могли задержать если я являюсь другим человеком, если сверяться по запросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Разницы в "Титькин" и "Титкин" почти нет. Может, сотрудник не так написал вашу фамилию. Но не считаю это нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Считайте.

Так же дополню ваши слова на счет 20-ти минут с момента задержания.
В первом видео виднеется 7-ая минута, а на последнем 45. И так делая несложное уравнение получаем: 38-мь минут с момента задержания. Где вы там наблюдали 20-ть - знать не знаю, к тому же это даже не конец всех разбирательств.


Про альт
Не нажимая на "Shift" игровой персонаж в конвоировании не будет останавливаться. Даже прибегая к "шифту" время конвоирования будет куда меньше чем при применении "Альта", тем самым применения "Альта" в данном случае бессмысленно, а лишь добавляет время к конвоировнию.

Запрос на подмогу
Я очень разочарован, что я так его и не увидел, а все мои комментарии по данному поводу были проигнорированы (а именно про случае когда ПА были утопленны). Отсутствие доказательств как раз таки подмечает халатность данных сотрудников, что в следствии лишь подкрепляет нарушение 4.7 ФзОП

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

 

В 10.04.2024 в 17:27, Maxim_Titkin сказал:

В первом видео виднеется 7-ая минута, а на последнем 45. И так делая несложное уравнение получаем: 38-мь минут с момента задержания. Где вы там наблюдали 20-ть - знать не знаю, к тому же это даже не конец всех разбирательств.

Не могу быть  уверенным, что сотрудник ничем не занимался. По вашему видео вижу, как сотрудника вас задержал и ведёт вас в строну заправки. 
 

В 10.04.2024 в 17:27, Maxim_Titkin сказал:

Про альт
Не нажимая на "Shift" игровой персонаж в конвоировании не будет останавливаться. Даже прибегая к "шифту" время конвоирования будет куда меньше чем при применении "Альта", тем самым применения "Альта" в данном случае бессмысленно, а лишь добавляет время к конвоировнию.

Не буду менять своё мнение.
 

В 10.04.2024 в 17:27, Maxim_Titkin сказал:

Я очень разочарован, что я так его и не увидел, а все мои комментарии по данному поводу были проигнорированы (а именно про случае когда ПА были утопленны). Отсутствие доказательств как раз таки подмечает халатность данных сотрудников, что в следствии лишь подкрепляет нарушение 4.7 ФзОП

Сотрудник отправит доказательства вечером.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dxnkor

Приветствую!
Прикладываю доказательства на запрос ПА к заправки:
Док-ва
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Категорически вас приветствую!

На приложенных доказательствах видно что запрос произошел лишь спустя 26 минут с момента необходимости патрульного автомобиля, что не считается должной работы сотрудников полиции. Док-ва по нарушению 4.7 ФзОП лишь подтверждаются как и халатное отношение к работе у сотрудника.
Вызывать ПА стоило сразу после "утопления" автомобилей сотрудников, а не спустя 26 минут ожидания не пойми чего.

Интересно узнать мнение следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...