Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[ГУВД] [NonRP] Kirito_Hawkins

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

1. Ваш никнейм: Markus_Lichtenberg
2. Никнейм сотрудника: Kirito_Hawkins
3. Скриншот/видео от любого лица: Ссылочка.
4. Суть жалобы: Каким образом служащий мог одновременно держать автомат и держать мегафон, выкрикивая что-то на ходу? Проявление NonRP. Автомат является увесистым объектом, одной рукой прицельно вести стрельбу по жилому квартиру не получилось бы.  Что значит "мегафон лежит на поясе"? Урок русского языка: Находиться - располагаться где-то, быть на каком-то месте. Лежать - находиться в лежачем положении, на какой-то плоской поверхности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armando_Wilson

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.
На Вашем видеофрагменте не видно данного сотрудника на моменте выкрикивания в мегафон, он мог убрать АК-47 за спину и кричать в мегафон.
По поводу мегафона, который "лежит" на поясе - на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Добрый вечер. Вы рассматривали жалобу на обоих Хавкинсов ниже. Там с самого начала идет фрагмент, отделенный "ножницами" в редакторе от конца этого. Там видно, что всю дорогу во время бега за нарушителем сотрудник держал автомат в руках.  - Доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armando_Wilson

Я соглашусь с Вами, что сотрудник бежал с автоматом на моменте видео, прикреплённого позже. При этом, на моменте выкрикивания предупреждения в мегафон, ни на одном из видео мы не видим, есть ли АК-47 в руках сотрудника.

Ожидайте ответ от следящих за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Так уж и быть. Предоставим вам дополнительную доказательственную базу, связанную с происходящим. - "буньб".
Ожидаю ваш вердикт на этот счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armando_Wilson

Как я Вам ранее написал, на видео не видно сотрудника в момент выкрикивания им предупреждения, выстрелов от него тоже не видно, мы можем предположить, что на время выноса предупреждения он повесил АК-47 за спину, что не мешает ему достать мегафон и спокойно крикнуть в него.
А после этого, сотрудник мог повесить мегафон на пояс, обратно взять автомат в руки и продолжить стрельбу.

Ожидаем ответа от следящих за ГУВД.

Изменено пользователем Veniamin_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Я осознаю полностью тот факт, что вы, как начальник сотрудника, на которого составлена жалоба, должны его чуть ли не покрывать.  Учитывая наличие тех доказательств, которые я предоставил, можно было бы уже сделать вывод о том, что нарушение есть, но вы во что-то упираетесь. За одну секунду отсутствия вашего коллеги в кадре он бы не смог убрать и взять обратно автомат без характерного движения руками, которые на видео отсутствуют. 

В общем, вас я услышал. Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Изучив все доказательства, действительно вижу нарушение 6.12 ВПС.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Также сотрудник понесёт ответственность по 2.7 ПСГО.

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались ли вопросы касательно жалобы?
Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Солидарен с ответом ПГС. От сотрудника нарушение 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

По линии фракции понесет ответственность по пункту 2.7 ПСГО

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброе утро. 

Вопрос есть. Каким образом лидер, который занимается рассмотрением исключительно нарушений в области уставной документации на сервере, уполномочен на разбор ситуации, связанной с нарушением ВПС? Он администратор, который выносит конечный вердикт? Спор наш с ним затянулся из-за его цели заблатить своего сотрудника, не более.

Будет ли наказан лидер за неверно предоставленные в данной теме ответы? Я ему скинул доказательственную базу с нарушениями его коллеги 2-3 раза, аргументируя свои суждения. Если не будет, то по какой причине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Лидер не понесет никакого наказания за свои ответы в жалобе, поскольку финальные решения в области NonRP жалоб выношу только я, в лице Главного Следящего.

В ПЛ не предусмотрено наказание за ошибки в комментариях к жалобе. Лидер уполномочен только комментировать, но не решать.
---

Сотрудник был принудительно уволен из организации. Наказание за нарушение ВПС будет выдано, однако по линии фракции наказать не получится.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Нет вопросов. Закрывайте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Вопросов не осталось;
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...