Перейти к содержанию
Arcane Moretti

Жалоба на Dominic_Schulz Markus_Schulz Kallmann_Schulz Oliver_Schulz...

Рекомендуемые сообщения

Arcane Moretti

1. Ваш никнейм: Arcane_Moretti

2. Никнейм участника преступной группировки: Dominic_Schulz Markus_Schulz Kallmann_Schulz Oliver_Schulz Roberto_Schulz Luke_Schulz Hajime_Schulz Ozzy_Schulz Angellee_Schulz Harman_Schulz Frederica_Schulz Werner_Schulz Ilya_Schulz Charles_Schulz Marsel_Schulz Kara_Schulz Diana_Schulz Stanislava_Schulz Amelia_Schulz

3. Суть жалобы: эта ситуация была 17:32. Нарушение пункта 3.21 РПГ + 7.6 РПГ, предвижу ваш ответ «Получат выговоры только водители» , спешу вас огорчить, но данный спектакль , который устроили бойцы «schulz mafia» не входит ни в какие рамки. Водители стояли на базе около 2-3 минут, пассажиры могли спокойно выбежать из авто и убежать с прилегающей территории к ОПГ Моретти Мафия, считаю нужно наказывать всех участников, которые присутствовали на базе. Так же хочется уделить внимание лидеру, который не контролирует и не присекает нарушение состава.

Спойлер

7.6 – За крупные нарушения ОПГ лишается определённого кол-во баллов репутации. Также за потерю территорий, невыполнение минимальной нормы, частые грубые нарушения ВПС, а также неуважительное отношение к администрации сервера.
3.21 - Участникам ПГ запрещено находиться на территории базы или около её входов вражеской ПГ спонтанно, без особо важных причин. Нарушением также является появление вражеской ПГ на/около территории другой с целью веселья и/или разного рода провокаций участников.
[Предупреждение/Выговор]

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Venera_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Im_going_home

Доброго времени суток, я тот самый Stanislava_Schulz!
Кто то очень смелый открыл по нам огонь, это и стало причиной для 3.21 РПГ, был откинут СОС на базу мм, док-ва предоставлю Лидеру/СзФ в ЛС.
А вот про 7.6 РПГ, спасибо за хорошую шутку, я посмеялся.
Нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane Moretti

Определение красной зоны в примечании к пункту 3.21 для кого придумали? У вас впринципе не должно быть причин находится на базе, это и подразумевает красная зона.

 

Так же хочу подметить, что рейды от ОПГ впринципе запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Здравствуйте я Oliver_Schulz
Нарушений от себя не вижу, был откинут СОС на базу мм.
Также согласен с ответом Stanislava_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Лидер ПГ "Schulz Mafia" - Ilya_Schulz.

Доказательства получил. Нарушений нет.

Кто-то из бойцов ПГ "Moretti Mafia" открыл огонь по бойцам ПГ "Schulz Mafia", был откинут SOS. Доказательства предоставлю следящему. 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane Moretti

звучит даж бредово, заехали на базу постояли и уехали, норм сос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Im_going_home
В 06.04.2024 в 14:57, Venera_Moretti сказал:

звучит даж бредово, заехали на базу постояли и уехали, норм сос?

Цитата

Кто-то из бойцов ПГ "Moretti Mafia" открыл огонь по бойцам ПГ "Schulz Mafia",

Вы умеете читать только выгодные для вас моменты или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
Несколько секунд назад, ваши бойцы открыли огонь по ОПГ Schulz, которые как раз таки находятся в поле по мини карте это видно.
Далее, водители все были наказаны, согласно РПГ 3.21 в то же время, как приехали.
Жалоба от вашего бойца поступила такая же: тык
В которой разбираться будем подробней.
Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Пересмотр ситуации:
Diana_Schulz будет наказана согласно 3.21 РПГ. Остальные бойцы приехали на СОС от этого бойца. За ними нарушений нет.
IC причиной послужило открытие огня в сторону бойцов ОПГ - https://www.youtube.com/watch?v=HwM253511as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...