Перейти к содержанию
Orso Moretti

Жалоба на Dominic_Schulz Markus_Schulz Kallmann_Schulz Oliver_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Orso Moretti

1. Ваш никнейм: Orso_Moretti

2. Никнейм участника преступной группировки: Dominic_Schulz Markus_Schulz Kallmann_Schulz Oliver_Schulz Roberto_Schulz Luke_Schulz Hajime_Schulz Ozzy_Schulz Angellee_Schulz Harman_Schulz Frederica_Schulz Werner_Schulz Ilya_Schulz Charles_Schulz Marsel_Schulz Kara_Schulz Diana_Schulz Stanislava_Schulz Amelia_Schulz

3. Суть жалобы: жалоба не дубликат, это вторая ситуация была 17:25, которая была раньше. Нарушение пункта 3.21 РПГ + 7.6 РПГ, предвижу ваш ответ «Получат выговоры только водители» , спешу вас огорчить, но данный спектакль , который устроили бойцы «schulz mafia» не входит ни в какие рамки. Водители стояли на базе около 2-3 минут, пассажиры могли спокойно выбежать из авто и убежать с прилегающей территории к ОПГ Моретти Мафия, считаю нужно наказывать всех участников, которые присутствовали на базе. Так же хочется уделить внимание лидеру, который не контролирует и не присекает нарушение состава

7.6 – За крупные нарушения ОПГ лишается определённого кол-во баллов репутации. Также за потерю территорий, невыполнение минимальной нормы, частые грубые нарушения ВПС, а также неуважительное отношение к администрации сервера.
3.21 - Участникам ПГ запрещено находиться на территории базы или около её входов вражеской ПГ спонтанно, без особо важных причин. Нарушением также является появление вражеской ПГ на/около территории другой с целью веселья и/или разного рода провокаций участников. [Предупреждение/Выговор]

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем Orso Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Im_going_home

Доброго времени суток, я тот самый Stanislava_Schulz!
Нарушений за собой не наблюдаю, я просто сидел в авто, если бы я вышел из него, тогда как раз и нарушил 3.21 РПГ.
Какие 2-3 минуты, если приложил запись длинной в 1 минуту, остальные 1-2 минуту придумал?
Нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Здравствуйте я Oliver_Schulz.
Нарушений от себя не наблюдаю, с ответом Stanislava_Schulz согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Лидером ПГ "Schulz Mafia" - Ilya_Schulz.

Водители получат выговор согласно 3.21 РПГ.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schulz

UPD:

В момент нарушения водителям уже был выдан выговор согласно 3.21 РПГ.
Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
Запросил доказательства у бойцов на IC причину приезда на вашу базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
Лидер после заезда сразу же наказал водителей в виде выговора согласно РПГ:

Спойлер

3.21 - Участникам ПГ запрещено находиться на территории базы или около её входов вражеской ПГ спонтанно, без особо важных причин. Нарушением также является появление вражеской ПГ на/около территории другой с целью веселья и/или разного рода провокаций участников. [Предупреждение/Выговор]

Участники не бегали по базе, судя по вашим доказательствам, а значит наказание они не получат.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравствуйте.
Следящий дал развёрнутый ответ. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...