Перейти к содержанию
Oliver_Watson

ОПГ г. Невский – Egor_Carrera Daniel_Danilovich Pavel_Kalininsky

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Watson

1. Ваш никнейм: Oliver_Watson
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Egor_Carrera Daniel_Danilovich Pavel_Kalininsky
4. Суть жалобы: Приветствоваться не буду желания нету

А теперь мне объясните вы в себя поверили раз в ЗЗ начали расстреливать?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Z9NoIBelyac

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

На связи Лидер ОПГ г. Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Carrera

салам потом отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Kalininsky

привет я Pavel Kalininsky, мы начали по вам стрелять потому что вы заехали на територию огрызались и не хотели уезжать мы по вам начали стрелять вы начали уезжать т.к вы свидетели мы вас догнали и убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Мне вот интересно когда вы писали этот ответ в свое оправдание вообще думали головой?
На какую и где мы территорию заезжали на АЗС у выезда с Невского вы нас за это решили убить?
Конечно я вас начну оскать когда по мне просто в ЗЗ так и не за что начали стрелять

Так же почему я не наблюдаю адекватного ответа от Егора и Даниеля

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Kalininsky

вы обрезали откат значит вам есть что скрывать вы заехали в 4 на закрытую территорию ваш друг начал бить наши машины оскорблять неоднократно мы по вам начали стрелять далее вы уехали а значит вы свидетели мы поехали за вами и расстреляли вас а тут только видно что мы подъехали к вам и расстреляли вы неоднократно байтили опг мирного у вас на них залита такая же жалоба то есть мы не первые куда вы заехали и залили на нас жб.

Ещё я увидел что вы взяли отгул в гувд так скажите мне зачем вы заехали на нашу территорию и нехотели уезжать

Изменено пользователем Pavel Kalininsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader

я Daniel_Danilovich согласен со своим коллегой Pavel_Kalininsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Carrera

Вечер в хату!
Какой конкретный вопрос вас интересует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Слышишь мы не на зоне помоему что бы там общаться
Все вопросы я уже расписал вышел не смогли прочитать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 06.04.2024 в 18:28, Oliver_Watson сказал:

Слышишь мы не на зоне помоему что бы там общаться

Вы тут своего близкого увидели, чтоб переходить на "ТЫ"? Что за манера обращения "Слышишь"? Он не слышит, он читает то, что вы пишите.
Ведите адекватную беседу.

 

 

В 06.04.2024 в 14:42, Oliver_Watson сказал:

Мне вот интересно когда вы писали этот ответ в свое оправдание вообще думали головой?

Также тут тоже, вы по-моему немного не в ту сторону пишите. Вы пришли сюда с целью разбора случившейся ситуации? Или показать свои навыки, как вы умеете неадекватно вести общение? 

Если вы хотите что-то сказать в сторону участников ПГ, то приложите полную запись, а не обрезок, на котором виден лишь расстрел.
Вас просто так не расстреляли. На что участники ПГ должны отвечать? На ваш обрезок в 21 секунду?


Приложите больше доказательств. 

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 06.04.2024 в 18:32, Giuseppe_Siemens сказал:

Вы тут своего близкого увидели, чтоб переходить на "ТЫ"? Что за манера обращения "Слышишь"? Он не слышит, он читает то, что вы пишите.
Ведите адекватную беседу.

Да? А с какого перепугу ваш сотрудник общается со мной как с зеком который сидит в обезьяннике?
 

 

В 06.04.2024 в 18:32, Giuseppe_Siemens сказал:

Если вы хотите что-то сказать в сторону участников ПГ, то приложите полную запись, а не обрезок, на котором виден лишь расстрел.
Вас просто так не расстреляли. На что участники ПГ должны отвечать? На ваш обрезок в 21 секунду?

Какие вам еще доказательства я должен приложить?

Пусть ваш сотрудник предъявить доказательство за что я был расстрелян раз вы говорите не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 07.04.2024 в 00:15, Oliver_Watson сказал:

Да? А с какого перепугу ваш сотрудник общается со мной как с зеком который сидит в обезьяннике?

Он как-то неуважительно обратился к вам / оскорбил вас? Вроде нет, поэтому проблем не вижу.

 

 

В 07.04.2024 в 00:15, Oliver_Watson сказал:

Какие вам еще доказательства я должен приложить?


По вашей видеозаписи я вижу лишь фрагмент обрезанный в вашу сторону, жалоба от кого? От вас, в ваших же интересах, если вы правы в данной ситуации, предоставить ваш первичный контакт с лицами ПГ. 

От вас доказательства будут?


 

В 07.04.2024 в 00:15, Oliver_Watson сказал:

Пусть ваш сотрудник предъявить доказательство за что я был расстрелян раз вы говорите не просто так

Участники ПГ имеют право не свидетельствовать против себя.

 

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 07.04.2024 в 00:27, Giuseppe_Siemens сказал:

Он как-то неуважительно обратился к вам / оскорбил вас? Вроде нет, поэтому проблем не вижу.

Окей я тогда буду лично к вам буду подходить и говорить вечер в хату арестант вам будет приятного?

 

В 07.04.2024 в 00:27, Giuseppe_Siemens сказал:

По вашей видеозаписи я вижу лишь фрагмент обрезанный в вашу сторону, жалоба от кого? От вас, в ваших же интересах, если вы правы в данной ситуации, предоставить ваш первичный контакт с лицами ПГ. 

От вас доказательства будут?

Далее с чего вы взяли что это обрезанный фрагмент первичный вариант я вам как скинул сверху так он и есть


 

В 07.04.2024 в 00:27, Giuseppe_Siemens сказал:

Участники ПГ имеют право не свидетельствовать против себя.

Идем дальше если судить по вашей логике то ваши сотрудники могут расстрелять в ЗЗ а если жб придет на них никаких доказательств за что были расстреляны он предоставлять не будет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 07.04.2024 в 11:59, Oliver_Watson сказал:

Идем дальше если судить по вашей логике то ваши сотрудники могут расстрелять в ЗЗ а если жб придет на них никаких доказательств за что были расстреляны он предоставлять не будет

Жалоба от кого? От вас, вы скидываете лишь концовку того конфликта, что был изначально, вы не показываете первичный ваш фрагмент контакта с лицами ПГ. Мне выносить вердикт исходя из-за вашего видео? Думаю, что нет. Если хотите, чтоб было адекватное наказание - приложите всю целостность ситуации [видеозапись], а не лишь момент того, как вас убили, 
Все также говорю вам, что вы переворачиваете в свою сторону эту ситуацию своим умалчиванием о том, что было до расстрела.


Жду от вашего лица ПОЛНУЮ видеозапись.

В 07.04.2024 в 11:59, Oliver_Watson сказал:

Окей я тогда буду лично к вам буду подходить и говорить вечер в хату арестант вам будет приятного?

Вы оскорбили меня чем-то? Нет, поэтому, мне будет абсолютно все-равно.

 

В 07.04.2024 в 11:59, Oliver_Watson сказал:

Идем дальше если судить по вашей логике то ваши сотрудники могут расстрелять в ЗЗ а если жб придет на них никаких доказательств за что были расстреляны он предоставлять не будет


Если вы хотите судить по логике, то будем судить по вашей логике. Вы скинули обрезок, и хотите за это наказание, верно? Верно. Такими темпами могли и просто скрин приложить, как вас убили, а додумывать будем мы все тут. Вы думаете это так работает? Разочарую вас, это не работает таким образом

Я отказываюсь выдавать наказание за тот обрезок, что предоставили вы, как вы отказываетесь предоставлять полную ситуацию с лицами ПГ.
Пока не будет полной видеозаписи - речи о наказании идти и не может.
Жалоба сделана от вашего лица, следовательно, вы должны показать всю суть конфликта и претензий к лицам ПГ [
Момент ПЕРВИЧНОГО контакта и момент САМОГО НАРУШЕНИЯ].

Также примечание для вас. Жалоба подается в том случае, если вы полностью уверены в своей правоте, судя по вашим отказам, да и в целом зная всю ситуацию, я могу утверждать и быть уверенным в том, что в этом конфликте вина - полностью ВАША, ибо вы являетесь лицом-провокатором.


Вы уже неоднократно катаетесь под базу ПГ, а потом идете на форум писать жалобы. К чему? Все также не ясно.

Более затягивать эту жалобу я не вижу смысла, раз вы отказываетесь предоставлять адекватные доказательства.

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

мой ответ задержится ближе к вечеру будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Жалоба от кого? От вас, вы скидываете лишь концовку того конфликта, что был изначально, вы не показываете первичный ваш фрагмент контакта с лицами ПГ. Мне выносить вердикт исходя из-за вашего видео? Думаю, что нет. Если хотите, чтоб было адекватное наказание - приложите всю целостность ситуации [видеозапись], а не лишь момент того, как вас убили, 
Все также говорю вам, что вы переворачиваете в свою сторону эту ситуацию своим умалчиванием о том, что было до расстрела.

Сколько раз вам сказать надо еще я скинул вам запись нарушение ваших сотрудников и жду ответа по этой ситуации
Далее я не понимаю о каком первичном контакте с ОПГ идет речь если этот контакт все таки был пусть скинут запись от лица ОПГшнков (если она конечно имеется)

Опять повторюсь я уже скинул запись с нарушением участников ОПГ (применение оружия в ЗЗ)
Какая вообще разница что было до этого момента я скинул запись с нарушением а оправдываться уже должны участники опг и скидывать док-ва причины нашего расстрела 

 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Вы скинули обрезок, и хотите за это наказание, верно? Верно

А что не так нарушение на глаза?
 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Такими темпами могли и просто скрин приложить, как вас убили, а додумывать будем мы все тут

Мог бы приложить скриншот но решил облегчить вам работу с которой вы и так не справляетесь и приложил видео
 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Вы думаете это так работает? Разочарую вас, это не работает таким образом

А каким тогда образом это работает объясните пожалуйста
 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Я отказываюсь выдавать наказание за тот обрезок, что предоставили вы, как вы отказываетесь предоставлять полную ситуацию с лицами ПГ.

Раз вы отказываетесь выполнять свою обязательную лидера работу тогда приглашайте в эту жалобу следящую администрацию
 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Жалоба сделана от вашего лица, следовательно, вы должны показать всю суть конфликта и претензий к лицам ПГ [Момент ПЕРВИЧНОГО контакта и момент САМОГО НАРУШЕНИЯ].

Сколько раз я доказал нарушения участников ОПГ а если участники не согласны с нарушением тогда они должны скинуть свои док-ва которые докажут отсутствия нарушения

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

я могу утверждать и быть уверенным в том, что в этом конфликте вина - полностью ВАША, ибо вы являетесь лицом-провокатором.

Раз вы знаете всю ситуацию и уверены в ней тогда почему ваши участники до сих пор не скинули причину расстрела?
 

 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Вы уже неоднократно катаетесь под базу ПГ, а потом идете на форум писать жалобы. К чему? Все также не ясно.

Это вас вообще не касается чем мы занимаемся и на кого пишем жалобы
 

В 07.04.2024 в 13:12, Giuseppe_Siemens сказал:

Более затягивать эту жалобу я не вижу смысла, раз вы отказываетесь предоставлять адекватные доказательства.

Раз вы отказываетесь выполнять свою обязательную лидера работу тогда приглашайте в эту жалобу следящую администрацию
Жалобу затягиваете
ВЫ и ВАШИ участники ОПГ

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 08.04.2024 в 16:45, Oliver_Watson сказал:

Сколько раз вам сказать надо еще я скинул вам запись нарушение ваших сотрудников и жду ответа по этой ситуации
Далее я не понимаю о каком первичном контакте с ОПГ идет речь если этот контакт все таки был пусть скинут запись от лица ОПГшнков (если она конечно имеется)

По вашему обрезку видно, что видео обрезано, в таком случае я отказываюсь и не вижу смысла выдавать наказание, повторяюсь еще раз.

 

В 08.04.2024 в 16:45, Oliver_Watson сказал:

Какая вообще разница что было до этого момента я скинул запись с нарушением а оправдываться уже должны участники опг и скидывать док-ва причины нашего расстрела 

"Оправдываться" перед вами никто не должен, не обязан и не собирается, тут лишь разъясняют спорные моменты. Я вам уже в третий раз говорю, следите за тем, что вы пишите и ведите адекватный диалог.

В 08.04.2024 в 16:45, Oliver_Watson сказал:

Мог бы приложить скриншот но решил облегчить вам работу с которой вы и так не справляетесь и приложил видео

Тогда я вам прямым текстом еще раз повторяю, ваших доказательств недостаточно, чтоб выдать наказание.
 

В 08.04.2024 в 16:45, Oliver_Watson сказал:

Раз вы знаете всю ситуацию и уверены в ней тогда почему ваши участники до сих пор не скинули причину расстрела?

Раз вы не отрицаете произошедшее, то в чем проблема показать всю целостность ситуации?
 

В 08.04.2024 в 16:45, Oliver_Watson сказал:

Раз вы отказываетесь выполнять свою обязательную лидера работу тогда приглашайте в эту жалобу следящую администрацию

Как раз-таки работу лидера я делаю, а затягиваете все вы. Жалоба от вас? От вас, я имею полное право увидеть полную ситуацию.

Администрация отвечает в жалобах на лидеров, либо же где есть нарушение ВПС. 
В данном случае вы не можете полноценно показать "Нарушение ВПС", ибо вы изначально спровоцировали участников ПГ, а после пытались поспешно скрыться в ЗЗ.

Следовательно, вердикт не могу вынести, не понимаю всю целостность ситуации.

Ожидаю полной видеозаписи с лицами ПГ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 08.04.2024 в 17:54, Giuseppe_Siemens сказал:

По вашему обрезку видно, что видео обрезано, в таком случае я отказываюсь и не вижу смысла выдавать наказание, повторяюсь еще раз.

Такуж и быть вы меня убедили вот вам полное видео
*док-ва*

 

 

В 08.04.2024 в 17:54, Giuseppe_Siemens сказал:

Администрация отвечает в жалобах на лидеров, либо же где есть нарушение ВПС. 
В данном случае вы не можете полноценно показать "Нарушение ВПС", ибо вы изначально спровоцировали участников ПГ, а после пытались поспешно скрыться в ЗЗ.

Раз вы на столько уверены в своей правоте тогда можете закрывать жалобу и следующая будет написана на ваше имя

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Что-ж, если вы так не хотите предоставлять полную ситуацию, это сделаю я.
Держите само
видеозапись

На видео отчетливо видно, как вы приехали и стали у въезда, на слова по поводу того, чтоб вы покинули территорию вы почему-то начали грубить, это мы упустим. 
Вам дали предупреждения? Дали. За отказ ваш можно было уже после первого предупреждения начинать расстреливать, ибо вы находились на красных квадратах базы ОПГ [
квадраты] оставил вам ссылку для ознакомления. 
Вам дали второе предупреждение, ровно также было проигнорировано. Вас начали расстреливать.
Вы скрылись уйдя от РП ситуации в воду [
таймкод 2:43], что наказуемо согласно в ВПСом, в связи с чем, я хотел бы позвать следящую администрацию в жалобу для вынесения наказания и рассмотрения видеозаписи.

После того, как по вам был открыт огонь и вы бросились в воду, вас нашли на АЗС у въезда г. Невский, следовательно, во избежание РП рассекрета ОПГ, вы были устранены. Согласно ВЗПГ участники сделали все правильно, ибо вас начали расстреливать, вы скрылись, нашли - убили. Согласно ВПС - нарушений также нет.


У нас есть полное добро убивать вас в ЗЗ, если огонь был открыт не в ЗЗ [из-за вашего посещения на территорию ПГ].
 

 

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 09.04.2024 в 16:48, Giuseppe_Siemens сказал:

Что-ж, если вы так не хотите предоставлять полную ситуацию, это сделаю я.
Держите само
видеозапись

Вопрос если у вас все это время была запись для чего было тянуть жалобу почти неделю?

 

В 09.04.2024 в 16:48, Giuseppe_Siemens сказал:

Вы скрылись уйдя от РП ситуации в воду [таймкод 2:43], что наказуемо согласно в ВПСом, в связи с чем, я хотел бы позвать следящую администрацию в жалобу для вынесения наказания и рассмотрения видеозаписи.

Вы отличаете уход вводу от переплыва речки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...