Перейти к содержанию
Alfie Solomons

[ГУВД] [NonRP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Alfie Solomons

1. Ваш никнейм: Alfie_Solomons
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Dx0_T8Dd9Ag
4. Суть жалобы: Данный сотрудник применил дробовик, хотя угрозы жизнь для общества не было как и для его жизнь ( Но ладно). После моего убийства сотрудник выдал мне розыск тем самым нарушил РП процесс. ( Странно как мертвому человеку выдают розыск?) Еще к данной жалобе хочу добавить как данный сотрудник выписывает штрафы док-ва прилагаю https://imgur.com/a/yJBDRBd . А адекватности сотрудника у меня есть сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfie Solomons
В 04.04.2024 в 15:48, Akim Wagner сказал:

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.

Допустим. А выдача розыска после убийства ?

В 04.04.2024 в 15:48, Akim Wagner сказал:

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.

И да мы совершенно забыли про тайзер который не был использован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

Не вижу розыска у вас. А на тайзер боеприпасы не бесконечные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfie Solomons
В 05.04.2024 в 10:19, Akim Wagner сказал:

Не вижу розыска у вас. А на тайзер боеприпасы не бесконечные )

Я очень рад но как гласит ФЗоП а именно 

2.7 - Сотрудник полиции, при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности.

А так же прошу вас предоставить док-ва моего расстрела и момента выдачи мне розыска согласно ФЗоП а именно 2.9 - Сотрудники полиции обязаны фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении не менее 10-ти дней, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени.

Ожидаю предоставления док-ва 

В 04.04.2024 в 15:48, Akim Wagner сказал:

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.

А так же попытки применения тайзера замечено не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
У сотрудника запрошены доказательства расстрела.
Доказательства выдачи розыска не требуются, поскольку на Вашем видео видно неповиновение законному требованию, а также не видно окошечка выдачи розыска.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Сотрудник предоставил доказательства того, что задержать Вас при помощи специальных средств не предоставлялось возможным.
Согласно 5.12 ФЗоП, сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в данной ситуации

Цитата

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.


Нарушений нет.
Будут ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfie Solomons
В 05.04.2024 в 18:35, Lucas Nelson сказал:

Сотрудник предоставил доказательства того, что задержать Вас при помощи специальных средств не предоставлялось возможным.
Согласно 5.12 ФЗоП, сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в данной ситуации


Нарушений нет.
Будут ли вопросы?

А так же прошу док-ва где он выдал мне розыск когда я уже был по рп убит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Ответ я дал в предыдущем своем ответе
«Доказательства выдачи розыска не требуются, поскольку на Вашем видео видно неповиновение законному требованию, а также не видно окошечка выдачи розыска.»
Ожидаем доказательства выданного розыска с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfie Solomons
В 05.04.2024 в 19:17, Lucas Nelson сказал:

Ответ я дал в предыдущем своем ответе
«Доказательства выдачи розыска не требуются, поскольку на Вашем видео видно неповиновение законному требованию, а также не видно окошечка выдачи розыска.»
Ожидаем доказательства выданного розыска с Вашей стороны.

Хорошо. После завтра предоставлю доказательства о нонрп выдачи розыска.

Изменено пользователем Oleg Vag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Ждать больше суток никто не собирается. Тему закрою через 22 часа, если в течение этого времени не предоставите скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Исправлений не последовало; 
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...