Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Невский] Ernesto_Brown

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Krasnodarskiy
2. Никнейм сотрудника: Ernesto_Brown
3. Суть жалобы: нарушение 4.1 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/vHogW4CaAfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Здравствуйте, являюсь Смотрящим за ОПГ-Н, предоставьте полную видеозапись от и до. Судья по вашему общению, ранее у вас состоялась конфликтная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Не хорошо вводить администрацию в заблуждение, дабы я получил наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 02.04.2024 в 21:41, Alver_Garcia сказал:

Здравствуйте, являюсь Смотрящим за ОПГ-Н, предоставьте полную видеозапись от и до. Судья по вашему общению, ранее у вас состоялась конфликтная ситуация.

Для чего? Да, была конфликтная ситуация. Но для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. На видео такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Видео обрезано, доказательств недостаточно. Жб не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 02.04.2024 в 22:04, Ernesto_Brown сказал:

Видео обрезано, доказательств недостаточно. Жб не по форме

Отрезка из 6 секунд с головой хватает чтобы показать то, что в момент применения вами оружия с моей стороны не было каких-либо действий, которые угрожают вашей жизни, либо жизни ваших подельников или угрожают существованию группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Я не могу предпринимать какие либо действия  не узнав полной ситуации, ведь даже на вашей записи видно что видеофиксация длиться более чем 5 минут это большой промежуток времени.  Вы обратились сюда дабы получить правосудие, полагается что в ваших интересах предоставить целую ситуацию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 02.04.2024 в 22:32, Alver_Garcia сказал:

Я не могу предпринимать какие либо действия  не узнав полной ситуации, ведь даже на вашей записи видно что видеофиксация длиться более чем 5 минут это большой промежуток времени.  Вы обратились сюда дабы получить правосудие, полагается что в ваших интересах предоставить целую ситуацию.

По формулировке правила говорится только про настоящее время, даже если угроза была до этого (её не было), то они не имели право по мне открыть огонь. 

Участник, применяя на видео в отношении меня оружие, пытался устранить угрозу его жизни, или как? Ответьте мне на вопрос, чем он руководствовался, когда открывал огонь.

На предоставленной мною видеозаписи мы можем лицезреть безосновательное применение огнестрельного оружия. Либо основание для Эрнесто было то, что я задел его "честь" и "достоинство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, доказательств недостаточно, ожидаю пополнения доказательств ситуации ранее. На предоставление доказательств у вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 03.04.2024 в 11:06, Adrian_Essence сказал:

Здравствуйте, доказательств недостаточно, ожидаю пополнения доказательств ситуации ранее. На предоставление доказательств у вас есть 24 часа.

Я не согласен с тем, что их недостаточно. Внимательно ознакомьтесь с формулировкой пункта и моими доказательствами, далее аргументированно напишите мне, почему их недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 03.04.2024 в 22:59, Egor_Uralov сказал:

Я не согласен с тем, что их недостаточно. Внимательно ознакомьтесь с формулировкой пункта и моими доказательствами, далее аргументированно напишите мне, почему их недостаточно.

Между вами возможно была какая-либо ситуация, наказывать по вашему фрагменту не буду, до сих пор ожидаю пополнения доказательств, осталось уже 12 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 03.04.2024 в 23:17, Adrian_Essence сказал:

Между вами возможно была какая-либо ситуация, наказывать по вашему фрагменту не буду, до сих пор ожидаю пополнения доказательств, осталось уже 12 часов!

Ситуация была только конфликтная, перечитайте ещё раз формулировку пункта. И то что я писал выше. Там идёт речь про настоящее время. Доказательств достаточно.

https://youtu.be/4sJ_HCIRD_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

И все таки даже этого видео-фрагмента недостаточно, прикрепите запись с момента начала взаимодействия с игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Как же ты администрацию с кайфом в  заблуждение вводишь. Запись обрезаешь. Фиксация опять не полная. Предоставь запись с момента, как ты на базу заезжал или такого не было?) 

https://yapx.ru/album/XTGaG

Попрошу администрацию обратить внимание 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

+На вашей же записи видно исходя из чата взаимодействие с другими участниками группировки и провокационное нахождение на территории ПГ

По прежнему ожидаю полную фиксацию

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Передано куратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 04.04.2024 в 13:50, Ernesto_Brown сказал:

Попрошу администрацию обратить внимание 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

В чём заключается обман? Я предоставил какие то ложные сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Предоставили около 3-х раз обрезанное видео, дабы я понёс наказание, при этом имея в свою очередь полную фиксацию, тем самым вводя администрацию в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 04.04.2024 в 19:11, Ernesto_Brown сказал:

Предоставили около 3-х раз обрезанное видео, дабы я понёс наказание, при этом имея в свою очередь полную фиксацию, тем самым вводя администрацию в заблуждение

Ничего не стоит мне его отправить полностью, где здесь обман?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Почему вы до сих пор не предоставили всю ситуацию? Мне от вас не нужны какие-либо обрезки записей, предоставьте полную запись, не обрезками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...