Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[УМВД-М] Aleksei_Zubkov, Ryan_Royn

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_West
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksei_Zubkov, Ryan_Royn
4. Скриншот/видео от любого лица: 
https://youtu.be/u7tnyrcm0Hg | https://youtu.be/CM97A1kigOE | Маты (из-за АП ютуб не пропустил) | https://youtu.be/baiKXPLlORc


Выше перечисленные сотрудники утверждали, что за мной есть нарушение 8.1 ПДД.

 

Однако, ключевое слово ДВИЖУЩИХСЯ т/с, а я стоял на месте после остановки сотрудником. Считаю, что сто стороны сотрудников шла некомпетентность, а именно не знание УД. Зачем говорить то, в чем не уверенны?

Цитата

8.1. В любое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должен включаться ближний свет фар.

Далее, за сотрудником имеется нарушение по 6.1.3 ФЗоП, что отчетливо это слышно.

Спойлер

ФЗоП :
Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.
6.1 :
1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности

3) нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию; при этом сотрудникам руководящего состава разрешено нецензурно выражаться в сторону своих подчинённых, однако запрещено чрезмерно использовать нецензурную лексику;

 

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;
ВПС :

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Перейдем к  Начальнику МУР, полковника полиции, Алексея Зубкова. Со стороны замечено нарушение по 3.1.2 ПРСГО, а так же вопрос, где РП отыгровка, что были переданы доказательства со стороны указанного сотрудника? Что максимум было заметно, это то что он просматривал для себя доказательства, а так же указание, чтоб сотрудник ДПС оформлял мне протокол. Если будет оправдание, что сотруднику было переданы доказательства в конце всей ситуации, Зубков банально убежал после конца оформление штрафа.

Спойлер

8.1. В любое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должен включаться ближний свет фар.

Доказательства были предоставлены в 4-ом пункте. Удачного разбора.

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

Добрый день, я тот самый Aleksei_Zubkov, на которого вы написали жалобу. Перейдём к разбору.

Не понимаю в чём суть игнорирования 3.1.2 ПРСГО

Цитата

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:
2) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции;

Штраф сотрудник выдавал по моей наводке, и вы видели эти доказательства в этой жалобе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Ответ с вашей стороны не полный, где конкретно с вашей стороны РП отыгровка, что вы передавали доказательства сотруднику ДПС?

3.1.2 ПРСГО :

При вас, сотрудник младшего состава сматерился, занимался не служебными делами. Вы в свою очередь просто стояли.
Дополнительные доказательства, что даже во время оформление протокола, сотрудник не передавал по рп доказательствам сотруднику ДПС - https://imgur.com/a/NG1uooD

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Royn
В 02.04.2024 в 12:50, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

1. Ваш никнейм: Jack_West
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksei_Zubkov, Ryan_Royn
4. Скриншот/видео от любого лица: 
https://youtu.be/u7tnyrcm0Hg | https://youtu.be/CM97A1kigOE | Маты (из-за АП ютуб не пропустил) | https://youtu.be/baiKXPLlORc


Выше перечисленные сотрудники утверждали, что за мной есть нарушение 8.1 ПДД.

 

Однако, ключевое слово ДВИЖУЩИХСЯ т/с, а я стоял на месте после остановки сотрудником. Считаю, что сто стороны сотрудников шла некомпетентность, а именно не знание УД. Зачем говорить то, в чем не уверенны?

Далее, за сотрудником имеется нарушение по 6.1.3 ФЗоП, что отчетливо это слышно.

  Показать контент

ФЗоП :
Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.
6.1 :
1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности

3) нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию; при этом сотрудникам руководящего состава разрешено нецензурно выражаться в сторону своих подчинённых, однако запрещено чрезмерно использовать нецензурную лексику;

 

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;
ВПС :

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Перейдем к  Начальнику МУР, полковника полиции, Алексея Зубкова. Со стороны замечено нарушение по 3.1.2 ПРСГО, а так же вопрос, где РП отыгровка, что были переданы доказательства со стороны указанного сотрудника? Что максимум было заметно, это то что он просматривал для себя доказательства, а так же указание, чтоб сотрудник ДПС оформлял мне протокол. Если будет оправдание, что сотруднику было переданы доказательства в конце всей ситуации, Зубков банально убежал после конца оформление штрафа.

  Показать контент

8.1. В любое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должен включаться ближний свет фар.

Доказательства были предоставлены в 4-ом пункте. Удачного разбора.

Здравствуйте. Я не понимаю немного свои нарушения. Да я  утверждал что вы нарушили 8.1 ПДД. Но после вы сказали что вы, выключили фары после остановки. Поэтому штраф за 8.1 ПДД я так понимаю не был выписан. Что насчёт 6.13 я хотел помочь сотруднику когда увидил что он вас оформляет. Увидил нарушение 8.1 ПДД и сказал это ему.  Что насчёт матов. Я вообще нечего такого не услышал.

Изменено пользователем Ryan_Royn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Хотели бы помочь, спросили была бы нужна помощь. Мат был отчетливо слышен с вашей стороны.
Ожидаю ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!

Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.

Перейдём к разбору жалобы.
1. На счёт нарушения 8.1 ПДД. Сотрудники сказали что ошиблись и за вами не было нарушения 8.1 ПДД, так как со стороны бывает кажется что на ТС выключены фары. С этой стороны нарушений не вижу.

2. На счёт нарушения 6.1.3 ФЗоП. На предоставленных доказательствах плохо слышно что было сказано сотрудником из-за музыки на заднем фоне. 
3. На счёт отыгровок по передачи доказательств. На доказательствах  не видно что сотрудник ГИБДД запрашивает видеофиксацию от сотрудника УМВД. Попрошу предоставить доказательства того момента где была запрошена запись от сотрудника УМВД. 
На этом у меня всё. Жду доказательств и ждём ответа Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. По поводу высказывание, сотрудники должны знать УД, то что сначала они говорили, что вот нарушение по 8.1 ПДД, а потом "ой, а оказывается нет", говорит как минимум о не компетенции сотрудников в деятельности.
2. Мат отчетливо слышен, музыка не так громко была.
3. Когда сотрудник ППС останавливает за нарушение ПДД, при прибытию ДПС он должен показывать доказательства, что по OOC частью, что по IC. Однако по РП, сотрудник просматривал доказательства для себя -
https://youtu.be/CM97A1kigOE
4. Что скажете по поводу других нарушений?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!

1. По поводу 8.1 ПДД своё мнение не меняю. С этой стороны не вижу нарушения. Сотрудники не выписали вам штраф по данной статье, соответственно нарушения не было.

2. Про "Мат" там я отчётливо нечего не услышал.
3. Если сотрудник ППС остановил за нарушение ПДД, то по прибытию экипажа ГИБДД можно сообщить только нарушения гражданина в следствии чего сотрудник ГИБДД составит протокол. Если сотрудник ГИБДД не запрашивал доказательства нарушения от сотрудника ППС, то хватит лишь того что сотрудник сообщит сами нарушения. Доказательства сотрудник бы передал по РП если бы сотрудник ГИБДД запросил их.
Вердикт изменить Следящий Администратор если я в чём-то не прав.
Ждём ответа Следящего Администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Хорошо, буду ждать СзФ.
Будут другие вопросы.

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте вновь, приношу извинения за столь долгое рассмотрение жалобы. Перейдем к самому разбору. 

1. Нарушение 2.1 ФЗоП за сотрудниками нет. Не видно полной ситуации на видеозаписи, видеозапись начинается с момента как Вы уже введете диалог, да и по чату видно, то что диалог уже продолжительный. 
2. Нарушение 6.13 ВПС нет за сотрудником Aleksei_Zubkov. Вы утверждали сотрудниками, что фары были выключены. Далее сотрудник пересмотрел сотрудник видеозапись и сказал, что нарушения 8.1 ПДД за Вами нет. По данному поводу будет достаточно беседы, т.к штраф Вам все же не был выписан.
3. Нарушение 6.1.3 ФЗоП за сотрудником Ryan_Royn есть, слышу мат. Будет выдан устный выговор. 
4. Нарушение 3.1.2 ПРСГО за сотрудником Aleksei_Zubkov есть. Было проигнорировано нарушение за сотрудником. Будет выписан письменный выговор.
5. Не пониманию в чем суть того, то что сотрудник ушел. Ведь все закончилось, штраф выписан. 

По итогу, сотрудник Aleksei_Zubkov получит письменный выговор. Сотрудник Ryan_Royn получит устный выговор. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вопросы и дополнительные детали остались.
1. Хорошо, если доказательств недостаточно, предоставлю вам полную запись. 
Тык.  С самого начало и до 1:46, сотрудник не представился, за весь промежуток.
2. Что по поводу нарушение 6.1.4 ФЗоП? Тут отчетливое нарушение со стороны сотрудника.
3. Что по поводу передача доказательств в рамках RP Зубкова сотруднику ДПС? Вышеуказанная ссылка, момент с 4:11 по 4:48. А так же считаю, что со стороны полковника есть нарушение 4.3 ОПСГО, а именно не полный ответ :

Цитата

 

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Более вопросов нету, закрывайте жалобу.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

1. Все также нет полной ситуации, сотрудники уже были рядом с Вами и по чату видно, что диалог уже проходит.
2. Нет нарушений. 
3. В IC моменте не обязательно предоставлять доказательства, если сотрудник ГИБДД не запросил их. Поэтому не вижу нарушение ВПС, если сотрудник скинул доказательства через ООС информацию. Да, 4.3 ОПСГО есть за сотрудником, не указал об этом в прошлом сообщении. 

Вопросов более не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...