Перейти к содержанию
Dmitriy_Travoduev

[ГУВД] [RP] Aleksandr_Sovenko

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Travoduev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Travoduev
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Sovenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/IORf2Ez
4. Суть жалобы: Только зашёл в игру, заспавнил машины и встал сверху на крышу чтобы продавать, альтабнулся на 5 сек, вернулся и меня сразу заковали в наручники за мелкое хулиганство, на вопросы о том что я нарушил слышал только " 19.1, жалобу на форум, Мелокое хулиганство " , все кто был рядом и видели указывали сотруднику на его неправоту, даже его подопечный указал это в чате ( 1 из скриншотов прикреплённых, вроде 4 или 5, ник Никита Наимер), но он всё равно продолжил умничать и делать вид что до сих пор считает себя правым в этой ситуации, хотя статья звучит так: Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. Порядок я не нарушал, нецензурной лексики до момента задержания не было, я просто стоял, ни к кому не приставал, голым не был, ЧУЖОЕ имущество я не ломал и не повреждал, следовательно делаем вывод, что сотрудник сделал это из за незнания КОАП. если игрок Aleksandr_Sovenko не получит за это выговор, я не знаю что сказать. Дополнение: Оскать игрока я начал уже после задержания, за это я получил доп срок, с этим я полностью согласен и не отрицаю вины. Так же игрок Aleksandr_Sovenko не пытался узнать моя ли это машина, он просто без предупреждений надел на меня наручники при этом сам залез на мою машину не представившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
У сотрудника запрошены доказательства выдачи розыска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sovenko
В 02.04.2024 в 09:28, Dmitriy_Travoduev сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Travoduev
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Sovenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/IORf2Ez
4. Суть жалобы: Только зашёл в игру, заспавнил машины и встал сверху на крышу чтобы продавать, альтабнулся на 5 сек, вернулся и меня сразу заковали в наручники за мелкое хулиганство, на вопросы о том что я нарушил слышал только " 19.1, жалобу на форум, Мелокое хулиганство " , все кто был рядом и видели указывали сотруднику на его неправоту, даже его подопечный указал это в чате ( 1 из скриншотов прикреплённых, вроде 4 или 5, ник Никита Наимер), но он всё равно продолжил умничать и делать вид что до сих пор считает себя правым в этой ситуации, хотя статья звучит так: Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. Порядок я не нарушал, нецензурной лексики до момента задержания не было, я просто стоял, ни к кому не приставал, голым не был, ЧУЖОЕ имущество я не ломал и не повреждал, следовательно делаем вывод, что сотрудник сделал это из за незнания КОАП. если игрок Aleksandr_Sovenko не получит за это выговор, я не знаю что сказать. Дополнение: Оскать игрока я начал уже после задержания, за это я получил доп срок, с этим я полностью согласен и не отрицаю вины. Так же игрок Aleksandr_Sovenko не пытался узнать моя ли это машина, он просто без предупреждений надел на меня наручники при этом сам залез на мою машину не представившись.

Добрый день,я сотрудник ГУВД по г.Мирный.
Я могу пресекать правонарушение,если я вижу нарушение по 19.1,то могу арестовать без предупреждения,в ФзОП не написано что я должен проверять транспортный паспорт автомобиля.А также мне кажется что скрины не рассматриваются...
Также я спрашивал у Санина про эту статью,и могу ли я делать арест без преда,вот ответ:https://yapx.ru/album/XSqTg
А Также прикладываю видеозапись правонарушение:

Я Разговаривал в ГЧ,но почему то не записало(,но я купил новый микрофон,и теперь все должно быть нормально,а также по мимо 19.1,вы нарушили 5.5,5.6.Могли всего 10 суток посидеть в КПЗ,а так вы просидели 3 года...
Так что прошу в следующий раз не вести себя как обезьяна,а общаться уважительно ко всех)
                                                                                           И помните, незнание правил не освобождает от ответственности
Всего хорошего)
Жду ответа ГС\ПГС

Изменено пользователем Alexander_Sovenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Travoduev

нарушил я их после задержания, они к моей жалобе никак не причастны, за них я согласен, а за такое задержание по моему вполне уместен выговор, то что что-то не прописано меня вообще никак не касается, а узнавать подробности о каких либо пунктах через других людей я считаю недопустимым на таком масштабном проекте, либо переписывайте правила КОАП и ФЗОП, чтобы всё было более развёрнуто, либо Alexander_Sovenko , заслужено получает выговор за нон рп задержание. Так же хочу ответить на "Я могу пресекать правонарушение,если я вижу нарушение по 19.1,то могу арестовать без предупреждения", где тут на видео нарушение 19.1?)) на видео нет ни одного нарушения из данной статьи от меня, это просто самоуправство и высасывание из пальца для того чтобы задержать меня и сейчас оправдываться что где-то чего-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sovenko
В 02.04.2024 в 18:41, Dmitriy_Travoduev сказал:

нарушил я их после задержания, они к моей жалобе никак не причастны, за них я согласен, а за такое задержание по моему вполне уместен выговор, то что что-то не прописано меня вообще никак не касается, а узнавать подробности о каких либо пунктах через других людей я считаю недопустимым на таком масштабном проекте, либо переписывайте правила КОАП и ФЗОП, чтобы всё было более развёрнуто, либо Alexander_Sovenko , заслужено получает выговор за нон рп задержание. Так же хочу ответить на "Я могу пресекать правонарушение,если я вижу нарушение по 19.1,то могу арестовать без предупреждения", где тут на видео нарушение 19.1?)) на видео нет ни одного нарушения из данной статьи от меня, это просто самоуправство и высасывание из пальца для того чтобы задержать меня и сейчас оправдываться что где-то чего-то нет.

Правда?Хорошо,тогда назовите мне ФзОП который разрешает мне проверять птс,я присек вас за нанесения повреждений крыши,+ я не являюсь гадалкой,и не могу знать чьё т/с...

В 02.04.2024 в 18:41, Dmitriy_Travoduev сказал:

нарушил я их после задержания, они к моей жалобе никак не причастны, за них я согласен, а за такое задержание по моему вполне уместен выговор, то что что-то не прописано меня вообще никак не касается, а узнавать подробности о каких либо пунктах через других людей я считаю недопустимым на таком масштабном проекте, либо переписывайте правила КОАП и ФЗОП, чтобы всё было более развёрнуто, либо Alexander_Sovenko , заслужено получает выговор за нон рп задержание. Так же хочу ответить на "Я могу пресекать правонарушение,если я вижу нарушение по 19.1,то могу арестовать без предупреждения", где тут на видео нарушение 19.1?)) на видео нет ни одного нарушения из данной статьи от меня, это просто самоуправство и высасывание из пальца для того чтобы задержать меня и сейчас оправдываться что где-то чего-то нет.

...+ вы подаете дурной пример гражданским на б/у,показывая что за мелкое хулиганство ничего не будет,или по Вашей логике я должен вас отпустить?Тогда пахнет блатом,но я не хочу на банановые острова,возможно я бы выписал штраф в патрульной машине,но вы не отходя от кассы начали оскать и хамить мне,еще раз повторяю что за незнания правил не освобождает от ответственности,но если Вы хотите доказать что то,то изучите закон и не будет проблем.Вы не знали что вас арестуют за мелкое хулиганство,но теперь вы будите знать,и скорей всего не будите нарушать,так что прошу угомонится.А 5.5,5.6 я к слову.
Жду ответа от ПГС/ГС

Изменено пользователем Alexander_Sovenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Travoduev

Каким боком я нанёс ущерб моей крыше? хахахахах, для того чтобы не быть гадалкой есть рот, и возможность спросить, чего ты не сделал, так же как и не представился, и тд, разжёвывать в 3 раз не вижу смысла, на бу было 2-3 человека, из которых двое мои знакомые, а третий вдали так же стоял на машине, закон изучен, нарушений с моей стороны нет никаких, только оск, который я признаю, остальное самодурство и желание быстрее выполнить дневную норму, или как там у вас). И да, топтаться по крыше МОЕЙ машины, на глазах у людей, которых ты упомянул выше, причём так неаккуратно, вот это уже и есть дурной пример и показание людям того что за такое открытое самоуправство тебе "ничего не будет", но я надеюсь что главные увидят тут твою неудачную попытку выкрутиться из этой ситуации, и накажут тебя по заслугам.

Изменено пользователем Dmitriy_Travoduev
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sovenko
В 02.04.2024 в 20:59, Dmitriy_Travoduev сказал:

Каким боком я нанёс ущерб моей крыше? хахахахах, для того чтобы не быть гадалкой есть рот, и возможность спросить, чего ты не сделал, так же как и не представился, и тд, разжёвывать в 3 раз не вижу смысла, на бу было 2-3 человека, из которых двое мои знакомые, а третий вдали так же стоял на машине, закон изучен, нарушений с моей стороны нет никаких, только оск, который я признаю, остальное самодурство и желание быстрее выполнить дневную норму, или как там у вас). И да, топтаться по крыше МОЕЙ машины, на глазах у людей, которых ты упомянул выше, причём так неаккуратно, вот это уже и есть дурной пример и показание людям того что за такое открытое самоуправство тебе "ничего не будет", но я надеюсь что главные увидят тут твою неудачную попытку выкрутиться из этой ситуации, и накажут тебя по заслугам.

Нет смысла вести диалог...
Еще раз повторяю что я не могу знать всех,и причем ваши друзья?Сегодня друг,а завтра незнакомец?
И все есть на видеозаписи,там я представился,указал причину в ГЧ,если Вам нечем оправдаться,то молчите и изучайте закон.Не имею смысла с Вами ввести диалог.
Многий раз повторяю,я не могу знать чей автомобиль.ждите ответ от Администрации 

Изменено пользователем Alexander_Sovenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Travoduev

ты и не должен знать, ты должен спрашивать, представился ты мне после задержания за воздух, за это на тебя и висит жб, а оправдываешься только ты, пытаясь как либо вывести эту ситуацию в твою сторону, диалог если не тянешь не начинай, а молча жди ответа, закон поизучай как ты любишь отвечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Сотрудник предоставил доказательства, на которых отчётливо видно ваше нарушение , а именно 19.1 КоАП РП.
Соответственно розыск выдан верно.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Travoduev

Остались, какой пункт нарушен?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Выше расписал , какой именно пункт вы нарушили.
Также ещё нарушили 5.5 УК РП, 5.6 УК РП, за что тоже понесли ответственность.

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.
Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вопросов более не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...