Перейти к содержанию
GEORGY ZLOTNIKOV

[ГУВД] [RP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

GEORGY ZLOTNIKOV

1. Ваш никнейм: Georgy_Zlotnikov
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://postimg.cc/gallery/m1GLN2V
4. Суть жалобы: Я стоял на своем транспортном средстве, ко мне подошли полицейские. Я начал слезать, как меня без всяких предупреждений заковали в наручники. После этого на просьбу "ослабить хват", сотрудник промолчал и поставил подпись в бланке об отказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

https://yapx.ru/album/XSgN1
Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEORGY ZLOTNIKOV

Если я стою на своём транспортном средстве - это нарушение? Почему меня не предупредили о том, что я нарушаю что-то, а сразу заковали в наручники? Учтите, что когда ко мне подбежали полицейские я сразу же спрыгнул с машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEORGY ZLOTNIKOV

Ещё хочу дополнить, что данный сотрудник поставил подпись в бланке как "отказ", хотя я просто попросил ослабить хват наручников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил док-ва, на которых видно, как Вы находитесь на капоте автомобиля, нарушая 19.1 КоАП.

Стоя на автомобиле Вы проявляете неуважение к обществу, хулиганите, это явно не норма.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

В 02.04.2024 в 14:13, GEORGY ZLOTNIKOV сказал:

Ещё хочу дополнить, что данный сотрудник поставил подпись в бланке как "отказ", хотя я просто попросил ослабить хват наручников

Сотрудник вправе поставить соответствующую запись при отказе или же при невозможности подписать протокол по объективной причине.

По Вашим скриншотам вся ситуация не ясна.


Нарушений от сотрудника нет. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEORGY ZLOTNIKOV
В 02.04.2024 в 15:40, Artem_Lambertson сказал:

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил док-ва, на которых видно, как Вы находитесь на капоте автомобиля, нарушая 19.1 КоАП.

Стоя на автомобиле Вы проявляете неуважение к обществу, хулиганите, это явно не норма.

 

Сотрудник вправе поставить соответствующую запись при отказе или же при невозможности подписать протокол по объективной причине.

По Вашим скриншотам вся ситуация не ясна.


Нарушений от сотрудника нет. У Вас остались вопросы?

Закрывайте жалобу, ничего все равно не добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Вопросов не возникло. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...