Перейти к содержанию
Vladislav_Barinov

[ГИБДД] [NonRP] Maksim_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Barinov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Barinov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Rostovskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/om-qCwg-Pq8
4. Суть жалобы: Я приехал в Полицейский участок, после того как арестовали моего знакомого, под видом Частного адвоката, которого якобы нанял мой подзащитный. ДА не спорю, может быть где-то я и не очень хорошо отыграл РП как надо... НО при этом сотрудники Правоохранительных Органов решили не играть со мной РП, и просто уйти... Тайминг на видео 4:50 - Уход от РП... Хотя к РП они подключились, на видео это видно.... НО после чего решили просто удалиться. В данной РП ситуации было несколько лиц: Danila_Rostovskiy и Maksim_Rostovskiy Оба резко удалились увидя команду "try" в мою пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

theskie

Доброго времени суток, я являюсь защитной стороной в данной жалобе.

Укажите конкретнее, в чём заключается уход от РП. 

Мы Вам на моменте 2:35 сказали, что на охраняемую территорию Вас не впустим. Вы же дальше продолжаете вводить нас в заблуждение, мол Вы адвокат, несмотря на тот факт что как таковая адвокатура у нас на сервере отсутствует отсутствует. 

Нарушений за собой не вижу, дальнейшее рассмотрение будут вести лидер совместно со следящими.

Так же попрошу обратить внимание ГС/ПГС на оскорбительное название видео, а так же на таймкоде 2:04 гражданский совершает поворот РП в свою сторону неверной отыгровкой в /try .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю. Я начальник сотрудника на которого написана жалоба.
Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Доброго времени суток. Я начальник сотрудника на кого написана данная жалоба. 
Перейдем к разбору. 
Системы и работы "адвокат" у нас на сервере нету но на протяжении всей ситуации вы пытаетесь выкрутится и представляетесь адвокатом.
На тайм коде (2:01) ваших доказательств видно как вы отыграли команду "/try" не правильно и не спросили ранее через OOC чат согласия на использование этой команды, что можно расценить перетягиванием РП в свою сторону что расцениваем как 6.13 - [Уход от RP] ВПС.
Сотрудники вам объяснили все и ушли.
Нарушений не вижу.
Ожидаем ответ от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток
Я ГС за ГИБДД
Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю
Система адвокатов у нас на сервере отсутствует, так же Вы использовали команду /try без согласия сотрудников в OOC чат, что является перетягиванием РП в свою сторону, тем самым нарушили 6.13 ВПС.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Barinov

Конечно есть, вопросы. Команда try играет рандом (в мою или же не мою пользу), и сколько раз я играл ранее на РП серверах, ни когда не было моментов, что бы отыграть команду try надо кого то спрашивать... Это рандомайзер который может сыграть как в мою пользу... так и в обратную сторону... тобишь против меня самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток. Изучите РП мануал на главной странице форума МТА провинция, там все в подробностях описано, как можно, а как нельзя пользоваться РП командами. 
Других вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...