Перейти к содержанию
Angelo_Smith

ОПГ г. Мирный –Mark_Kennedy,Tomas_Volkov,Magomed_Sokolov,Ralph_Achab,Vladislav_Momonovskiy

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Smith

1. Ваш никнейм: Angelo_Smith
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника: Mark_Kennedy,Tomas_Volkov,Magomed_Sokolov,Ralph_Achab,Vladislav_Momonovskiy
4. Суть жалобы: Доброй ночи. Чем руководствовались данные персонажи, когда открывали огонь по нам в 00:50, в то время как 9.3 ВЗПГ нам говорит, что преступная деятельность происходит с 10:00 до 00:00? Требую выдачи наказаний всем причастным.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mNZYnyhVCYU

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abybakr

Здравствуйте!
Я являюсь участником ПГ - Thomas_Volkov, на которого была подана жалоба. 

 

На вашем видео мало что понятно, оно слишком сильно обрезано, но даже там виден красный пред. Здесь нет никакого крайма, только самооборона. Сотрудники откинули мне красное предупреждение и направили на меня пистолет, из-за чего и произошла перестрелка. Прикладываю доказательства: https://imgur.com/a/FcyjiE5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Shmidt

 

Доброго времени суток!

Криминальная деятельность, действительно запрещена после 00:00 до 10:00 вечера, однако вы как сотрудник МВД, должны знать, что мы участники ОПГ, имеем право открыть огонь, в случае если была угроза нашим жизням, то есть после того как открыли огонь вы! Мы руководствовались статьёй 3.24 ВЗПГ, нигде не указано,что мы не можем самообороняться!

Остались вопросы?

Марк Кеннеди 

 

 

Изменено пользователем Mark_Shmidt
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Уважаемый Tomas_Volkov, по нам начали стрелять именно Вы, и по моей записи это видно. Направленное на вас оружие, это не является открытием огня, это действие, которое применяется для того, что бы все вышли из машины, ибо в автомобиле находился особо опасный преступник, а водитель авто является соучастником данного преступника. Открывать огонь вас никто не заставлял.

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baha_Kubinskiy

На связи Magomed_Sokolov, полностю согласен со словами Марка Кеннеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Shmidt
В 30.03.2024 в 01:48, Angelo_Smith сказал:

важаемый Tomas_Volkov, по нам начали стрелять именно Вы, и по моей зап

Снова я!

Вы не могли был отправить полное видео доказательство, где данный участник действительно открыл по вам огонь? Спрашиваю потому-что, есть фотофиксация того, что было красное предупреждение!

Марк Кеннеди

 

 

Изменено пользователем Mark_Shmidt
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

На моей фиксации вполне видно как ваш участник открывает огонь. Красное предупреждение было при погоне, после чего водитель все же решил остановить свое Т/С, мы направили оружие что бы все кто находились в авто покинули его, но по нам со стороны открыли огонь.

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abybakr

Уважаемый Angelo_Smith! 
 

На меня было направлено оружие и ваши сотрудники кричали, что могут открыть огонь. Участники ПГ расценили это, как угроза моей жизни, поэтому и открыли огонь.
 

Более того, вы неоднократно таранили мой автомобиль, а так же сотрудник Stefan_Duck первый открыл по нам огонь. Это можно посмотреть тут: https://youtu.be/gFbMfyDgoFw

Изменено пользователем Abybakr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Если вы вдруг не знали, то открою вам секрет. Огонь открывается не по человеку, а по транспортному средству, что бы остановить его. По началу стрельба по колесам, после чего уже по двигателю. В нашей ситуации, после красного предупреждения вы остановились, соответственно огонь никто не открывал бы, далее мы вам говорили что бы вы покинули транспортное средство, вы это игнорировали, а после этого участники ПГ открыли огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Shmidt
В 30.03.2024 в 02:00, Angelo_Smith сказал:

На моей фиксации вполне видно как ваш участник открывает огонь. Красное предупреждение было при погоне, после чего водитель все же решил остановить свое Т/С, мы направили оружие что бы все кто находились в авто покинули его, но по нам со стороны открыли огонь.

Продолжаем!

На вашей записи ничего не понятно! И не видно даже самого факта открытия огня по нашей инициативе! Далее не вижу смысла спорить, жду ответа следящей администрации!

Марк Кеннеди

 

 

Изменено пользователем Mark_Shmidt
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abybakr

Выше я предоставил все доказательства из-за чего был открыт огонь, а именно: 
1) По моему автомобилю начали стрелять во время погони
2) Был откинут красный пред
3) На меня было наведено оружие

Все это вместе выливается в серьёзную угрозу жизни. Ждём ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Еще раз повторюсь, на моем видеофрагменте прекрасно видно, как участники ПГ открывают огонь. Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Доброй ночи!
Являюсь главным следящим за ОПГиС


spacer.png


Взято на рассмотрении. Ожидайте ответ лидера.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Savinuk

Доброго времени суток, на связи лидер ПГ г.Мирный 
Многоуважаемый сотрудник, будьте добры не путать Крайм деятельность с самообороной.
Направив оружие на участника ПГ, вы должны были понимать что это угрожает его жизни.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Добрый день. Мы направили оружие дабы вынудить покинуть авто всех кто в нем находился, поскольку в авто на пассажирком сиденье сидел ООП. Огонь не открывал никто, каким образом тут угроза жизни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Savinuk

Когда на вас направляют оружие, вы хотите сказать это не угроза жизни?
Если вы и в правду думаете так, то это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Добрый вечер. Извиняюсь за столь долгий ответ. В моем понимании, угрозой жизни можно было бы расценить, если бы погоня продолжилась и мы бы открыли огонь по колесам. В таком случае угроза жизни бы была, ибо машина без колес крайне неуправляема и можно легко улететь в столб, дерево и т.д. В нашей ситуации, направленное оружие никак не является угрозой жизни. Это просто мера предосторожности и для того что бы вынудить покинуть Т/С. 

Так-же требую выдать наказания Magomed_Sokolov, Ralph_Achab, Vladislav_Momonovskiy за 3.8 ВЗПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abybakr

Уважаемый Angelo_Smith! 
 

На меня было направлено оружие и ваши сотрудники кричали, что могут открыть огонь. Участники ПГ расценили это, как угроза моей жизни, поэтому и открыли огонь.
 

Более того, вы неоднократно таранили мой автомобиль, а так же сотрудник Stefan_Duck первый открыл по нам огонь. Это можно посмотреть тут: https://youtu.be/gFbMfyDgoFw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baha_Kubinskiy

Анджело, если ты посмотришь внимательно, то увидишь что я ответил ранее и от меня нет никакого нарушения по пункту 3.8 ВЗПГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Уважаемый Thomas_Volkov! На записи, которая к слову не ваша, не видно толком ничего. Из за разговор на фоне игру не слышно. 

 

Ожидаю ответ следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...